Знакомьтесь с сегодняшним дегустатором, это Мисси, возраст 2 месяца. Девочка. Ест мясо, консервы и некоторые натуральные полезности типа творога, овсянки и т.д. Стараюсь кормить по норме веса и возраста, ни в коем случае не баловать и ничего не давать со стола! Хочу, чтобы девочка росла здоровой.
Пытаюсь кормить сбалансированно. Если консервы, то состав обязательно читаю. По цене выходит почти как мясо ( говядина), и вполне по составу устраивает марка Wellkiss. Сначала я покупала кусочки в паучах, затем начала покупать и паштет Delicе.
Ну что ж, паштет зашёл просто на ура! Сперва взглянем на него:
Выглядит хорошо:)
Я перекладываю его в баночку с крышкой и заодно могу увидеть весь. Он весь такой же, однородный, внизу в баночке есть белые кусочки жира. Вроде по составу он сбалансирован нормально.
Кошка от него балдеет- другого слова нет! Поев впервые, она прибежала на колени мурчать и мгновенно заснула со счастливой мордочкой.
Если без мимими, а по делу, то я думаю, у корма отличный состав! Смотрите, там много мяса, причем телятины. Но, конечно, курицы в составе больше, она ж дешевле.
Но есть момент, за который надо снизить звезду. Это содержание золы. Оно почти втрое меньше рекомендуемого идеала (6-7%). А значит, минералов маловато. Может, это вызвано благими намерениями, типа не допустить МКБ, но нехватка минералов для растущего организма особенно вредна. Я думаю, часто давать этот паштет не надо, не больше раза в неделю.
Хороший вариант, когда не хочется варить мясо и заботишься о качестве корма.
Стул у котенка всегда нормальный после кормов этой марки. Самочувствие отличное (надеюсь), ну а на вкус - это явно что-то невероятное. Реакция моей Мисси на паштет просто отменная. Она дважды облизывает после него всю мисочку.
Пахнет, на мой взгляд, аппетитно.
Купить можно в сети "4 лапы", стоимость сейчас, (апрель 2020) - 83 рубля/100 грамм. На сайте с условием подписки - 75 руб.