Опубликовано 11 Август, 2015 - 14:31

Этот коврик обладает всеми необходимыми качествами. Размер 60*180*4 - вполне удобный. Достаточно плотный, чтобы не чувствовались какие-то неровности, если вы на природе занимаетесь. Да и в помещении колени, седалищные кости бережет. Достаточно липкий, причем можно использовать даже наизнанку, т.е. заниматься на нижней стороне. Так некоторые делают для еще большего сцепления с ним стопами. И в то же время приятно шершавенький. Легко протирается влажной тряпочкой. Правда стирать в машинке не пробовала. Машинку жалко. Также не протираю его мыльными моющими средствами, боюсь, что будет скользить. Легко скручивается и помещается в чехол. Со временем не протирается. У нас в йога-студии такие коврики, и на них там нагрузка дай боже, ничего, за 5 лет даже не заметно никаких потертостей. Также коврик ничем не пахнет, никакого запаха резины или пластика нет.

Единственный для меня минус, тяжеловат. В обычной жизни 1,5 кг веса, конечно, ничего не значат. А вот на выезде, когда у тебя чемодан, ручная кладь, и еще этот коврик в довесок на плече, то хочется, чтобы он был полегче.

Но такой плотности и более легкий пока найти не могу. Если кто знает, пишите в комментарии, буду благодарна.

Достоинства
  • Не скользит и липнет к полу
  • Приятная на ощупь поверхность
  • Тонкий и гибкий
Недостатки
  • - тяжеловат
Captain Smollettрекомендует