Опубликовано 28 Ноябрь, 2021 - 17:08

40 евро
  • Куплено онлайн (ссылка)

Я практикую много лет. Последний коврик был самый простенький и дешевый. Он прослужил мне 5лет и служил бы дольше, если бы влез в багаж при переезде. Пробовала коврики йога-студий (+- одно и то же), пробовала Мандуку Про у друга: она мне понравилась, потолще, поприятнее заниматься. Решила наградить себя за регулярную

практику и взять модный коврик. Взяла Про Трэвел, чтобы коврик помещался в чемодан.

Заказала коврик на официальном сайте сайте Manduka с доставкой в Европу, так что подделка/неправильное хранение исключены.

Посыпала, как они советуют, солью, практиковала раз 30 на нем уже, но это просто невозможно. Скользит, и все. Заказала с ковриком полотенчико eQua Yoga Hand Towel, оно частично решает проблему, но по полотенцу руки скользят, если они недостаточно потеют, а по коврику скользят ноги. Во время практики руки то потеют, то нет, приходится то класть полотенце, то снимать, поправлять его постоянно.

Знакомая купила PRO примерно в то же время, у нее коврик не скользит так. А у моего вся поверхность прям скользкая, это можно почувствовать просто пальцем, даже не вставая на него.

Короче, не практика, а сними-положи полотенце.

Коврик не мотивирует заниматься, а ровно наоборот. Не могу нормально стоять в собаке

Ну и тонковат он: для регулярной практики нужно хотя бы 4 мм

amorfed_1не рекомендует