Опубликовано 28 Февраль, 2019 - 17:02

1080 руб

Я, как и многие женщины падкая на распродажи. Знаете то чувство, когда у тебя вроде все есть, но раз скидки, то надо купить хоть что-нибудь?

Вот так и оказалась у меня эта баночка крема Bath Therapy relaxing blend от biotherm. Мне она обошлась в 1080 рублей, а полная цена за этот продукт – 1970 рублей.

Начнем с упаковки.

Это пластиковая банка вишневого цвета, под крышкой была ещё защитная пленка. Объём 200 мл.

Такой тип упаковки крема мне не очень нравится, т.к. постоянно приходится залезать в банку руками, крем забивается под ногти, ещё где-то читала, что в такой упаковке кремы могут утрачивать свои свойства, ну да ладно))

Теперь про сам крем.

Цвет белый, текстура очень плотная, но сам крем, не то что бы жирный, он какой-то больше влажный, чем жирный и подтаивает на коже. В общем интересная текстура, мне понравилась.

Фото состава.

Видите там парфюм почти в самом начале? Так вот, запах у крема, действительно, почти сногсшибательный, очень сильный. Пахнет кисленькими ягодами и какими-то цветочками, но не розмарином точно. Может кому-то нравятся такие интенсивные ароматы средств для тела, но для меня это чересчур.

Но есть и хорошая новость для тех, кто как и я не разделяет восторгов к сильным запахам: через минут 15-20 аромат становится едва заметным и сидит очень близко к телу.

Об использовании.

Крем наносится очень легко, чуть подтаивая. Сразу после нанесения кожа как будто влажная и гладкая. Впитывается быстро и эффект увлажнения сохраняется надолго.

Я специально иссушила кожу руки мылом, чтобы вам лучше был заметен эффект?

А вот, что стало спустя минуту после нанесения крема.

Неплохо, да?)

Но, надо признать, что именно для тела этот хороший крем я использую достаточно редко, потому что он оказался идеальным кремом для ног!!!

Каждый вечер после душа я наношу этот крем на ступни и надеваю хб носки на полчаса, теперь мои пятки как у младенца и я не преувеличиваю. Этот крем увлажняет и смягчает даже лучше тех, что действительно предназначены для ног!

И это отметила не только я, но и моя мастер педикюра, которая сказала, что работы для неё на моих ступнях почти не осталось!

Одну звезду сниму за резкий запах и достаточно высокую цену без скидки.

Спасибо за внимание!)

Достоинства
  • Отлично увлажняет и смягчает кожу
Недостатки
  • -резкий запах в начале процедуры
kass_aрекомендует
28.02.2019
обожаю biotherm) потрясающий уход
28.02.2019
Это мое первое средство от этого бренда, но, думаю, теперь попробую что-нибудь ещё))