Опубликовано 27 Февраль, 2020 - 16:47

Когда покупала средство, мне говорили, что он хорошо выпрямляет волосы, а так как я про него ничего заранее не читала, то взяла в слепую(.

Поставила его на полочку и там он и стоял, потому что волосы и так вьются. Однако совсем недавно я купила себе плойку и столкнулась с такой проблемой, что красивые объемные кудри даже на моих вьющихся тонких волосах не держаться..((. Не получалось ни с фиксатором(от него они утяжелялись и распрямлялись), ни без фиксатора??‍♀️.

И вот я вспомнила про крем и решила попробовать.

По консистенции он похож на клей, средней густоты и белый, на руках немного чувствуется липкость.

Я выдавливалась немного крема, растирала на ладошках друг об друга слегка и наносила равномерно по всей длине на волосы(но не у корней). Я наношу на влажные волосы, но думаю можно и на сухие.
Далее сушу феном. Волосы уплотняются, сразу становятся немного зафиксированными. Далее я брала плойку и приступала к укладке.
Итог такой у меня: Завидки идеально зафиксировались, при этом волосы не липкие, не склеенные и не утяжеленные. Локоны держались около трёх дней, текстура завитков оставалась даже после расчесывания. Не так идеально, конечно, как после укладки, но достаточно, чтобы можно было снова выйти с красивой прической на улицу.
САМОЕ ГЛАВНОЕ ПРАВИЛО - НЕ НАДО СЛИШКОМ МНОГО НАНОСИТЬ КРЕМА НА ВОЛОСЫ.

иначе они будут жесткие и склеенные.
Пару раз попробовав вы сами приноровитесь и поймёте как лучше сделать для своих волос.

Внешне флакончик красивый, закрывается хорошо, запах приятный.
Такой крем думаю стоит иметь, как подручное средство для кудряшек и других локонов. Фиксирует он хорошо, но цена, как по мне, как и у других средств bed head слегка завышена. Так как специализированных магазинов данной фирмы у меня в городе нет, приходится покупать у посредников или заказывать из интернет магазина, где ещё достаточно дорогая доставка. Поэтому мне это средство обошлось в 1300.

Достоинства
  • *не склеивает волосы
  • + не утяжеляет волосы
  • Отличное средство для укладки
Недостатки
Niculis1998рекомендует