Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 18:43

Купила это чудный крем моя мама. Купила она его в аптеке за 200 рублей. Ей не понравился слишком резкий запах и так как у меня уже начали появляться мимические морщины я решила попробовать его на себе. У крема конечно ужасный резкий и навязчивый запах дешевой мужской туалетной воды. Консистенция крема легкая и нежирная. Он экономно расходуется, хорошо впитывается, не оставляя эффекта жирной пленки. Кожа после крема с каждым днем действительно как-будто восстанавливается, становится нежной и бархатистой, но вот запах вызывает отвращение и раздражение. И только поэтому я не буду больше покупать этот крем. А так крем не плохой.

Достоинства
  • + хорошо впитывается
  • Восстанавливает, питает и увлажняет кожу
  • Легкий и не жирный
Недостатки
  • УЖАСНЫЙ И РАЗДРАЖАЮЩИЙ ЗАПАХ!!!
Blackirisрекомендует
  • 13.10.2017 - 22:16
    Необычней консистенции у меня ещё не было
    В последние месяцы я обзавелась несколькими прекрасными кремами для лица. За кожей моих век уже больше месяца ухаживает Sheep Placenta от TianDe. Общая информация. Приобрести крем можно на официальном сайте компании тут. Цена: 355 руб.
  • 25.12.2011 - 12:30
    для светлокожих дам элегантного возраста! (фото)
    всем нам известно,что солнце нам и друг и враг и пользоваться им,чтобы оно не принесло вред,нужно очень осторожно и дозировано.моя мама обладает очень светлой тонкой кожей,склонной к образованию морщинок и пигментации.
  • 10.01.2014 - 00:01
    Вроде как неплохо даже
    Достался мне этот кремик в качестве презента, чему я вроде как даже порадовалась, тем более давно хотела испытать эту марку на себе. Доволно неплохая упаковка, 50 мг-я туба конечно немного подкачала с дозатором, но не смертельно.
  • 01.10.2014 - 09:35
    Советую ознакомится, чтобы НЕ НАРВАТЬСЯ!!! Почему ЭТОТ крем на 2 звезды!!!ФОТО
    Я давно приобрела всю линию ТианДэ Витамин С. Постепенно напишу отзывы на все продукты,но сегодня только про "Лёгкий увлажняющий крем". Ну что могу сказать? увлажняющий? да! Крем? да!, но вот никак не лёгкий!!! После его применения долго остаётся ощущение жирности на лице. Не приятно.
  • 11.10.2012 - 21:04
    Неплохо, даже скорее хорошо
    Купила этот белорусский крем еще летом, пару раз использовала и поняла, что это крем для прохладного времени года. Для лета он немного жирноват, а сейчас пользуюсь с удовольствием и видно реальный эффект.
  • 24.11.2016 - 21:17
    Отличный крем для жирной кожи! На зиму!
    С увлажняющим кремом 24-часового действия я познакомилась вначале лета, когда прежний крем перестал меня удовлетворять. На комбинированной коже он ведет себя очень хорошо, увлажняет, матирует. Но для лета он оказался жирноватым.
  • 02.05.2013 - 21:01
    Моментальное омоложение
    Попробовала новый экспресс-крем от морщин Smooth от Skin la-la. Эффект меня поразил!!! Хочу поделиться:Как заявляет производитель этот крем разглаживает мимические и не только морщины, без всяких операций и прочих вмешательств, мгновенно.
  • 18.04.2015 - 13:47
    Рада знакомству с этой маркой
    Два года назад я начала пользоваться услугами косметолога. Именно он познакомил меня с этой прекрасной маркой: Belnatur (испанская профессиональная косметика) Я хочу познакомить вас с восстанавливающим, питательным кремом Плюс. Состав: Производители обещают: Я верю производителям.
  • 07.12.2015 - 23:54
    Ох, как тяжело с ним ночью лицу и как хорошо ручкам и ножкам
    У меня уже есть опыт использования ухаживающей косметики с клюквенным экстрактом. Не могу сказать, что результат меня прямо шокировал в лучшую сторону, но неплохой эффект был. Но и ждать чудес от средств по невысокой цене, хоть и с присутствием экстракта клюквы, было бы нелогично.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 27.05.2020 - 21:16
    12300₽. Ребят, вы серьезно ...маркетологи сработали на ура. Пользуюсь кремом больше месяца. Пишу о своих ощущениях.
    Всем привет . Так получилось , что в одной из соц.сетей разыгрывали крем Lamer, а именно La Mer THE MOISTURIZING SOFT CREAM. И мне посчастливилось его выиграть. Сказать, что я была на 7 небе от счастья, это ничего не сказать. Полезла читать о креме, т.к.
  • 20.06.2020 - 23:51
  • 16.06.2020 - 22:15
  • 17.05.2020 - 16:18
  • 23.07.2020 - 17:26
    Использовала уже две баночки, иду за третьей, и это лучшая рекомендация! Рассказываю, как крем с люмисферами "Совершенная фарфоровая кожа" Витэкс с защитой SPF20 работает на комбинированной коже + Фото До/После
    Приветствую всех заглянувших!   Я уже как-то признавалась, что с белорусскими кремами для лица у меня отношения не очень складываются. Чаще всего они либо слишком легкие, либо вообще не делают ничего.
  • 27.05.2020 - 20:56
  • 15.05.2020 - 11:11
  • 04.07.2020 - 14:44
  • Немного сравню гель SPF 40 и крем SPF 25. Все о поведении на сухой коже, защите от солнца и моих впечатлениях
    Всем огромный привет!   Я уже писала о своих впечатлениях о геле для лица той же серии, с SPF 40 . Сегодня же напишу о креме той же серии Superdefense SPF 25 против следов усталости и первых признаков старения.   В городских условиях крем мне подошёл даже больше чем гель.