Опубликовано 21 Февраль, 2019 - 15:32

Мои приветствия уважаемым посетителям моего отзывы. На новый год в качестве подарка был подарен прекрасный набор по уходу за вашими ручками о котором я не могу молчать, грех было бы скрывать такое чудо от вас!
И так набор "Шелковое совершенство" от торговой марки TianDe. Китайская продукция, но хочется верить что качественная, да и что там хочется, я верю потому что результат именно от этого набора потрясающий.

Набор находится в силиконовой сумочке. Как подарочный вариант очень даже не плохо. В сам набор входит: пилинг-гель, нежный солевой скраб и крем для рук.

Все наносится именно в такой последовательности как я написала выше. Для того, чтоб вы не ошиблись все тюбики пронумерованы.
Step 1. Пилинг-гель. Прозрачный гель, не имеет никакого запаха, состав и инструкция написана на тубе. Если в кратце: нанесли немного пилинг геля на влажные! ВАЖНО не мокрые руки,массируйте, счищается вся "бяка" с ваших рук, это отмершие и ороговевшие слои кожи. Смываем всё это дело.

Step2. Нежный солевой скраб. Белый крем с частичками соли, они очень мелкие, попыталась передать их на фото, вроде можно разглядеть если присмотреться, и так, после пилинга, руки вытираем, но не насухо, на влажные руки наносим скраб трем его, хорошенечко все ручки, между пальчиков вот прям всё все. Смываем. Уже на этом этапе кожа бархатная. Кстати скраб тоже никак не пахнет.

Step 3. Крем для рук, как завершающий этап нашей с вами процедуры, нанесли на ручки, как обычный крем и радуемся эффекту, это просто что то потрясающее, ручки мягенькие, увлажненные, кожа приятно пахнет абрикосом.

В общем вот такой спа-день для ручек. Естественно я готова рекомендовать этот набор всем всем.
Цену не знаю, т.к это был подарок, но если верить официальному сайту то 899 рублей.

Достоинства
  • Очень приятный запах
  • Потьрясающий эффект бархатных рук
  • Приятная мягкая кожа
redfox1992рекомендует