Опубликовано 14 Сентябрь, 2013 - 15:54

Когда увидела в каталоге этот набор, сразу решила, что обязательно нужно купить, т.к. я очень люблю наборы для ухода за кожей, в особенности такого плана. В набор входит пилинг-гель (типа «скатка»), солевой скраб и крем. Все средства имеют приятный нежный запах. Сначала используется пилинг-гель, он наносится на влажную кожу (но не очень мокрую, т.к. при избытке воды он не скатывается) и минутку-две можно помассировать ручки. При контакте с кожей гель начинает скатываться, как бы разделяясь на жидкость и «резиновые катышки» (на фото это видно). Очень смешит идея некоторых девушек о том, что скатывается кожа))) Затем все это дело хорошенько смывается водой, после чего наносится солевой скраб. Если есть какие-то трещинки, порезы, ссадины – жжения просто не избежать, ведь это соль!!! Скраб смываешь и мажешь ручки кремом – крем нежирный, имеет довольно приятную легкую текстуру. Крем впитывается быстро. Кожа мягкая, гладкая и приятная, впрочем как и после любых других нормальных средств. В общем, те, кто любит поухаживать за своими ручками, вряд ли испытают какие-то небывалые ощущения. Моя подруга (у нее просто никогда не было подобных наборов) с диким восторгом рассказывала о спа-процедуре рук средствами «Тиан Де» (при подписке в качестве подарка прилагалась такая процедура, только использовался там универсальный пилинг, соль для тела и крем для рук не из этого набора, но эффект тот же). У меня же такого восторга нет. Набор хорош, но… Для зимы лично для меня крем слабоват, мне нужен более питательный. Какое-то время я замечала, что на одном пальце кожа постоянно подсыхает, использование данного набора никак не повлияло на эту проблему – хотя я очень рассчитывала, а вот когда я стала использовать белорусский «Pro manicure» - кожа подсыхать перестала. Цена набора вполне доступная, пользоваться им приятно, но в фаворитах у меня оказались в данном случае белорусские средства.

набор в упаковочке
Достоинства
  • Приятная мягкая кожа
Недостатки
  • Улучшения состояния кожи не заметила
Наталья М12рекомендует