Опубликовано 14 Июль, 2018 - 18:55

один раз

Всем доброго времени суток!)

Итак, рубрика новое воскресенье - новая маска, в связи с обстоятельствами, переносится на субботу)))

Во мне сегодня проснулся какой-то давяка... Выдавив один маленький прыщ, я ненавистно стала давить то, что давить то и не нужно было... У меня бывают такие срывы.

Моя кожа - жирная, проблемная...

Увидев итог на лице, я конечно пожалела о своих действиях, понадеялась что до следующего утра краснота и рубцы сойдут, после применения все возможных вспомогательных средств.

Но не тут то было.

Звонок. Мой мужчина говорит, что едут внезапно родственники. А это значит, что мне срочно нужно хорошо выглядеть.

А не так давно, я познакомилась с продукцией TianDe, пользуюсь их гелем для умывания, и буквально два дня назад, приобрела две маски и полоски для носа.

Пришел час одной из них.

Очищающая маска для лица от угрей и рубцов Master Herb.

Вес: 35г.

Цена каталога: 125руб.

Ссылка на продукт: Очищающая маска для лица от угрей и рубцов Master Herb

Артикул: 11307

Вид спереди
Вид спереди

Я очень люблю такие упаковки. Спокойный цвет, информация только по делу.

На обороте прописаны обещания производителя, способ применения, состав.

Вид сзади
Вид сзади

Давайте более подробно остановимся на активных компонентах:

Водоросли

Экстракт водорослей содержит большое количество полезных веществ, способствует эффективному увлажнению кожи, улучшает тонус и эластичность, смягчает.

Салициловая кислота

Салициловая кислота смягчает кожу, способствует удалению омертвевших клеток. Обладает антисептическими свойствами.

АНА-кислоты

АНА-кислоты получили общее название «фруктовые», так как первоначально были обнаружены во фруктах. Они деликатно очищают кожу от избытка сала и омертвевших клеток, избавляют от дефектов, выравнивая фактуру и цвет кожи. Способствуют ускорению процессов обновления эпидермиса.

При вскрытии упаковки мы видим очень много сыворотки.

Количество сыворотки
Количество сыворотки

Дальше слабонервных я прошу не читать.

Я уже написала, что кожа только что прошла испытания давки.

Если бы вы знали, сколько всего я делаю для борьбы с моей проблемной кожей, вы бы расплакались... Я сама иногда плачу.

Итак, печальные фото ДО.

Фото до
Запомните самые проблемные участки, вы будете удивлены.

Начинаем применение.

Извлекаем маску. Мой вам совет, делайте это в ванной над раковиной. Сыворотка с нее просто градом лилась.

Ткань, из которой она изготовлена, очень мягкая, приятная по ощущениям. Размер отличный. А поскольку жидкости много, маска очень плотно легла на лицо. Можно было спокойно заниматься делами, но я предпочла расслабиться эти 15 минут и полежать)

После нанесения по коже "прошелся холодок", правда, такое ментоловое чувство холодка) А в самых проблемных местах она пощипывала, думаю это салициловая кислота себя проявляла.

Маску я держала 15 минут.

По традиции, сняла ее движением снизу вверх и обратной стороной нанесла на шею и зону декольте, на сколько это возможно.

Лежим еще 10 минут)

Давайте смотреть итог)

Фото после
Мы с вами тети уже большие, и конечно же наивно полагать, что тут же исчезнут все прыщи и шрамы, и кожа станет как после фотошопа. На это нужно время, максимум стараний и усилий, правильный уход, терпение, ПП и доктора.

Но, черт возьми! Вы это видите?!

Итоги:

• Покраснения и раздражения исчезли.
  • Следы от давящих ногтей, рубцы, исчезли.
  • Поры сузились.
  • Тон кожи выровнялся.
  • Матовый эффект присутствует.
  • Нет ощущения липкости и пленки на лице.

Вспомним обещания производителя:

Эффективно очищает поверхность кожи, сужает поры, предотвращает появление акне. Способствует устранению постугревых пятен и рубцов. Стимулирует клеточное обновление, способствует выравниванию цвета и микрорельефа кожи. Нормализует секрецию сальных желез, восстанавливает гидролипидный баланс, препятствует потере влаги.

А это значит что? Производитель - молодец!!!

Я в восторге! Честно.

Я люблю баловаться тканевыми масочками, но ключевое слово именно "баловаться", потому что большинство из них кроме ровного тона и увлажнения ничего не делает.

Но эта маска бомба! Я уже заказала еще!!!)))

Девочки, я от чистого сердца ее вам рекомендую! Это настоящая палочка-выручалочка!

Я благодарю вас за внимание, буду благодарна вашим оценкам и комментариям)

Неравнодушных прошу поделиться советами по борьбе с проблемной кожей( Знаю что проблему нужно решать изнутри, иду по этому пути, жду анализы, но от внешнего ухода хуже точно не будет.

Подписывайтесь на мой профиль, чтобы не пропустить новые отзывы!)

Ваша Лара)

Достоинства
  • Быстро заживляет
  • Матирует, сужает поры
  • Мощный противовоспалительный эффект
  • Освежает цвет лица
  • Приятный запах и ощущения при использовании
  • Сразу улучшает цвет лица
  • Удобная основа-муляж
LarisaMarchenkoрекомендует
14.07.2018
Крутой после нее эффект)))
Ничего себе какой крутой эффект Wink
Думаю пока есть проблема с высыпаниями, эта маска будет теперь у вас на первом месте Love
  • 24.07.2016 - 14:51
    Мощное средство от черных точек, большх пор и веснушек!
    Вы когда-нибудь слышали про маску для лица с глиной, которая буквально тает на коже, практически полностью впитывается и не стягивает. Аромат маски наполняет всю комнату, её хочется нюхать снова и снова и совсем не хочется смывать! Не слышали? Так давайте я вам про нее расскажу!
  • 20.10.2019 - 20:12
    Почему об этом никто не написал? Что не нужно делать, что бы не испортить кожу и получить хороший результат от использования профессиональной маски с AHA-кислотами для домашнего ухода. Кому подойдёт, как правильно использовать.
    Эта "быстрая" маска с зелёной глиной и кислотами сразу стала любимой для моей возрастной кожи смешанного типа, хотя предназначена для жирной кожи. Ничего удивительного, ведь я хочу рассказать о одном из бестселлеров нашей Российской марки профессионального ухода большую часть из которого можно…
  • 14.03.2012 - 01:45
    И снова химия ...+ ФОТО СОСТАВА И УПАКОВКИ.
    Эта маска куплена вместе с" Гиалуроновой кислотой "и "Маточным молочком" ис той же серии ( отзывы о них уже написала ). Маска эта тканевая и тоже с хорошими обещаниями от производителя.
  • 09.04.2012 - 21:58
    Хороший состав- хороший эффект+ фото упаковки и состава.
    Эту маску попробовала больше года назад, теперь снова к ней вернулась. Тканевыми масками Про-комфорт( более новыми) была разочарована- и составом и эффектом. А вот серия Дуал Систем радует качеством да и цены на нее ниже. Хочу описать свою любимую с красной икрой.
  • 02.11.2018 - 15:07
    Может эта маска и делает что-то, но никакого эффекта, и тем более очищения, я не заметила
    Я большой любитель различных масок для лица, поэтому ( черт меня попутал) очередным приобретением стала очищающая маска с энзимами от французской компании Talika за 9!!! Что же мы за эту цену получаем?
  • 07.12.2017 - 20:30
    Неизбитая черная маска для экспресс-рефрешинга кожи после унылого рабочего дня ❦
    Приветствую вас, друзья! Азиаты - такие затейники! В очередной раз смогли поразить мою маскоманьячную душу совершенно нетипичным для своего предназначения видом продукта.
  • 05.05.2020 - 17:47
    Маска, в которой давненько нуждалась моя кожа. Думаете, что фруктовые кислоты всегда действуют агрессивно? А вот и нет! Натуральное и приятное по всем параметрам средство
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Как же сложно найти человеку с проблемной кожей хорошую маску для лица! Большинство из них самые обычные, глиняные, которые немного стягивают кожу после нанесения или бесполезные гелевые, эффект от которых ты попробуй еще заметь.
  • 08.09.2019 - 12:33
    Вроде бы "ура" - очищающая маска с прополисом
    Добрый день! Не так давно попробовала новый продукт для лица и лицо против меня "восстало": раздражённое, чувствительное, жир стекает из пор, как водопад и самое страшное - воспаления. Много воспалений.
  • 17.08.2019 - 15:15
    Маска для кожи склонной к появлению прыщей и акне. Жирной коже понравится.
    Сегодня хочу посвятить свои отзывы новой фирме Ovale, которая зашла к нам на рынок не так давно. Это масс маркет, но цены у нее не низкие. Отзывов в интернете толком нет. Мои будут первыми. Для начала напишу о маске для лица Ovale очищающей с экстрактом лимона в тубе.
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 26.08.2020 - 05:45
  • 17.10.2020 - 22:11
  • 28.09.2020 - 22:37
    ♔ Очередная крутая ГЛИНЯНАЯ маска со знакомым ароматом из детства в моём арсенале ♔ Избавляет от жирного блеска и выравнивает тон кожи, не пересушивая её ♔
    Всем привет! ღ   В одном из своих предыдущих отзывов я рассказывала, что летом заказала себе набор ухаживающих средств для жирной кожи от Aravia. В составе набора были три продукта: тонер с салициловой кислотой , гель для умывания с активированным углём и очищающая маска для лица с глиной и…
  • 27.09.2020 - 20:22
    Кто молился, кто ругался, равнодушных не было: реакция близких на моё фото после этой маски😱
    ВСЕМ ПРИВЕТ!!! Кто не любит маски для лица? По-моему, любят все. Мой тип кожи сейчас ближе к нормальному, но склонность к жирности всё же имеется. С тканевыми у меня отчего-то не сложилось. Поэтому глиняные маски делаю часто и искренне люблю.
  • 15.09.2020 - 06:40
    🌱Моя палочка выручалочка для капризной, проблемной кожи найдена. Скупаю эту маску впрок и советую всем обладателям проблемной кожи сделать тоже самое. Видимый эффект от постоянного использования, помощь в осветлении ранок после прыщей! 🌱
    Всем добрый день!   Моя кожа всегда была проблемной и вредной и доставляла мне не мало хлопот, но при правильно подобранном уходе она выглядит вполне здоровой, ухоженной и радует меня своим внешним видом, но опять же не всегда. Последнее врем она как "с цепи сорвалась".
  • 11.08.2020 - 14:13
  • 10.10.2020 - 20:57
    Роскошь, которую можно себе позволить! Золото на лице для улучшения цвета и выравнивания тона кожи💛
    Всем доброго времени суток! Хочу рассказать вам об омолаживающей маске для лица с золотом и ретинолом от Dr.Sea .   ЦЕНА и ГДЕ КУПИТЬ На сайте производителя Dr.Sea - стоимость со скидкой 1980 рублей (прямая ссылка ), полная стоимость 9000 рублей.
  • 18.08.2020 - 12:11
    Эвкалиптово-камфорный холодок! Приятное впечатление от Маски для лица Planeta Organica Magic Eucalyptus Anti-Acne Face Mask ►Плюсы, минусы и мой результат на проблемной коже спустя 7 применений|ДО-во время-ПОСЛЕ
    Всем привет! Уж было восстановила весной свою многострадальную кожу благодаря уходу от Levrana (кому интересно посмотреть эффект, ссылки на отзывы будут в конце) ...но лето внесло свои коррективы: жара+пот+усиленная работа желез+пыль. ...и вот кожа снова не радует.
  • 07.10.2020 - 14:23
    Вот такого подвоха от сливочной питательной маски я точно не ждала. Пломбир в вафельном стаканчике приправлен кислотами или перцем? Или от чего мое лицо вместо питания практически получило ожог.
    Здравствуйте! Давно со мной не случалось настолько неожиданных косметических промахов. Я хочу поделиться мнением про питательную маску для лица Organic kitchen Сливочная питательная "Пломбир в вафельном стаканчике".