Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 16 Ноябрь, 2013 - 22:56

Так как я уже знакома с продукцией Черный жемчуг решила приобрести этот крем для лица, тем более что крем-гель для век у меня тоже этой серии. Честно скажу, крем мне очень понравился. Но это было не сразу, в принципе как и с кремом для век. Ну у меня же нетерпячка, я хочу чтобы с первого раза был результат и чуть с психу его не выкинула Smile Потом, через некоторое время начала активно пользоваться и естественно добилась заметных улучшений. Крем отлично впитывается и не оставляет жирного блеска. Прекрасно увлажняет и питает. Нет эффекта липкости и стянутости. Крем не скатывается и не имеет резкого запаха. Через две недели применения заметно разглаживает морщинки и еще я заметила, что кожа лица стала более упругой. Не вызывает покраснений и раздражений. Уже через полтора месяца кожа лица стала выглядеть еще лучше, что привело меня в полный восторг. Идеально увлажненная кожа, с меньшим количеством мелких морщинок, которая сияет за километр. А что еще нужно Smile И ничем не хуже тех дорогих кремов в которых тоже в составе содержится гиалуроновая кислота. И цена вполне радует 186 рублей за 50 мл крема.

Достоинства
  • Все,как заявлено на упаковке
  • Кожа становится упругой
  • Удобный флакон с дозатором
  • Улучшает состояние кожи
  • Цвет лица улучшается
  • Экономичный
  • Эффект
Недостатки
  • Не обнаружила
Натали Xрекомендует
  • 06.07.2014
    Соотношение цена-качество у данного крема идеальное. Он по составу не уступает некоторым дорогим кремам. Он действительно увлажняющий, хорошо впитывающийся в кожу крем.кожа насыщенная сразу и ощущение это сохраняется долго. Так как у меня очень сухая кожа, то я это сразу чувствую.
  • 17.05.2013
    Невероятно обалденный крем. Очень хорошо впитывается, моментально, я бы сказала. Запах легкий и не навязчивый. Удобная упаковка, небольшая цена. и, самое главное, он разглаживает морщинки, моментально, прямо на глазах.
  • Искала я по сайту неплохой крем для своего возраста и забрела в ветку Черного жемчуга. По отзывам крем вроде хороший. Присмотрела я для себя ещё несколько вариантов, опять же - читая отзывы на этом сайте, и пошла в магазин. В итоге купила все-таки Черный жемчуг.
  • 31.10.2013
    Если на чистоту, то от крема за 200 с небольшим рублей ожидала мало чего. Подкупила надпись на флаконе "GYALURONICO-7", правда ,быстро пробежав глазами состав, гиалурновой кислоты я не нашла, но крем попробовать взяла.Целью не была покупка крема какого-то специального, просто нужен был обычный…