Опубликовано 20 Май, 2015 - 11:31

Мне 43, кожа комби, морщин нет, высыпаний практически не бывает, но тургор уже заметно снижен, донимает единичный, но яркий купероз (звездочка под глазом так и горит!) Зимой кожа очень сильно сохнет, более всего вокруг рта, лоб и нос умеренно жирные. Летом в Т-зоне блещу. Этой весной перешла на израильскую косметику (после немецкoго Babor, на кот. вылезла неожиданная и агрессивная аллергия после 9 мес. использования. Видимо я его "переела"), пробую разные марки, в том числе и этот крем.

Его действие мне очень нравится: пользуюсь третий месяц в качестве дневного крема. Он очень легко распределяется по коже (консистенция эмульсионная), за секунды впитывается, увлажняет и ,как ни странно, матирует! Этот эффект не заявлен производителем, но он очевиден, что для меня стало неожиданным бонусом! Жары, пока, нет, как эта его функция будет проявляться летом, не понятно, но пока его действие меня приятно радует! Полноценного макияжа я никогда не делаю, только припудриваю лицо крем-пудрой, наношу тушь и помаду. Мне хватает. Как поведет себя крем под разные базы и тонирующие средства - не могу сказать.

Единственно, что действительно смущает: неэкономный расход. Кажется флакон большим и тяжелым (стекло), но крем расходуется быстро: за 2, 5 мес. - пол флакона нет.

Покупала по акции в известной сети милых дамских мелочей, стоил 450 руб. (обычно ок. 1000 руб.)

Рекомендую попробовать, крем с качественным составом, работает и не дорогой!

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Выраженные увлажняющие свойства
  • Матирует
  • Не дорогой
Недостатки
  • Не очень приятный травянистый запах
  • Не экономный в использовании
Та2шарекомендует