Опубликовано 22 Март, 2017 - 12:01

Здравствуйте. Всем хорошего настроения и удачного дня!!!

Сегодня хочу рассказать об очень хорошем креме для рук популярной фирмы Нивея. Надеюсь мой отзыв будет для Вас полезным и принесет пользу. Крем купила случайно так как обратила, что на упаковке изображен алоэ не смогла устоять и купила. Обожаю косметику с алоэ покупаю часто косметику и этот крем не стал для меня исключением.

Цена. Крем мне обошелся за 56 рублей, за объем 75 мл. Думаю, это совсем не дорого для хорошего крема, который работает и на самом деле увлажняет.

Состав. Не очень хороший тут без химии не обошлось к сожалению, довольно её длинный список. так же добавлены полезные компоненты это мой любимый экстракт алоэ.

Цвет. Белый даже могу сказать выбеленный.

Аромат. Пахнет крем аптечным кремом, слабовыраженный запах алоэ, который быстро проходит. Производитель добавил минимальную отдушку.

Упаковка. Обычный тюбик с приятным дизайном, картинка алоэ. Тюбик можно ставить на туалетный столик устойчиво стоит.

Текстура. Самая моя любимая текстура очень легкая и нежная. впитывается крем за секунды и дарит хорошее увлажнение. Крем я отнесла на работу теперь он со мной всегда, так он быстро впитывается и не отвлекает меня от работы. Дарит быстрый эффект увлажнение на целый день до самого вечера.

Применение. Использую его в основном, как дневной уход. Один раз в сутки.

Эффект от применения. Он есть и очень достойный, крем дает легкое увлажнение. Нет тяжелой текстуры, не надо ждать, когда он впитывается. Экспресс уход и хороший эффект увлажнения. Кожа становится ухоженной, нежной и шелковистой. Не могу нарадоваться, что купила такой легкий крем на каждый день. Крем не только заботится о коже рук, но и кутикуле. Ручки мои прекрасно себя чувствуют себя с этим кремом. Понравился очень, рекомендую.

P.S. Моя косметика Нивея.

1. Крем для рук NIVEA Интенсивное питание.Для сухой кожи.С маслом макадамского ореха.

2. Гель для душа NIVEA Pure&Natural с био-экстрактом алоэ вера и ценным аргановым маслом.Гель для душа NIVEA Pure&Natural с био-экстрактом алоэ вера и ценным аргановым маслом.

Спасибо, что заглянули на огонёк. До новых встреч!!!

Достоинства
  • * удобная упаковка
  • * Эффективное средство
Недостатки
  • Нет
Настасья.86рекомендует
22.03.2017
Согласна с вами - крем очень даже хороший. Сейчас им на работе пользуюсь.
22.03.2017
Радует, что крем всего раз в день можно использовать, чтобы дать достаточное увлажнение коже рук
22.03.2017
Я люблю более питательные кремы, но на весну и лето подойдет.
22.03.2017
для жирной кожи станет самой настоящей находкой Wink
22.03.2017
Приятный крем, с алоэ все люблю!
Бюджетный и эффективный.
Я тоже сейчас пользуюсь кремом Нивеа. Очень довольна! Smile
22.03.2017
у меня был облепиховый этой марки
22.03.2017
Крем с прекрасным действием и уход хорош.
хороший крем
23.03.2017
я больше люблю жирный крем, хотя такой бы взяла носить в сумочку
23.03.2017
На весну и на лето будет хорош)
23.03.2017
Люблю крема с алоэ Big smile
23.03.2017
Сейчас как раз такой на полочке стоит)
23.03.2017
я частенько покупаю себе крема от нивея, мне они тоже очень нравятся)
23.03.2017
Отличные крема у этой фирмы)
06.11.2017
Странно, но у меня как раз оставляет на минуту-две липкую не очень приятную пленку. Но когда она проходит окончательно - эффект от крема нравится, и правда хорошо увлажняет кожу.