Этот крем с экстрактом улитки и гиалуронкой я купила в магазине "Для души и тела" со скидкой в 20 %. В итоге он обошелся дешевле 500 рублей за 50 мг. Упакован был в красивую золотистую коробочку и слюду, контролирующую процесс вскрытия. орошая цена за этот объем.
На коробке была указана и основная информация о креме на сторонах куба. Но всё на английском. русского перевода нет.
Но общий смысл уловить, конечно, можно. Внутри круглая банка с откручивающейся крышкой, под которой кружочек, накрывающий крем.
На наклейке банки есть информация о креме. У банки лаконичный дизайн.
Крем густой, желтоватый, легко впитывается, со сладковатым ненавязчивым запахом. Хорошо наносится и распределяется, увлажняет и подтягивает кожу, не вызывает аллергии. Словом, соотношение цены и качества вполне меня устраивает.