Опубликовано 17 Сентябрь, 2024 - 12:21

На днях зашла в Магнит и мой взор упал на крем, с которым ни разу не сталкивалась да и в целом с данным брендом.
Я пришла конкретно за питательным ночным кремом, так как началась осень и кожа нуждалась именно в питание, а не только в увлажнение.

Сам крем находился в картонной коробочке (которую я к сожалению уже выкинула), красивый и приятный дизайн.

Крем находится в баночке объемом 50мл.

На самой баночке так же продублирована вся необходимая информация с коробки, а именно:

Состав

информация о изготовителе

сроки годности.

Моя кожа:

У меня кожа сухая и чувствительная, поэтому для меня важно, чтобы крем содержал минимум вредных ингредиентов и много тех, которые будут питать, увлажнять и ухаживать за моей капризной кожей.

Текстура крема:

Крем сам по себе плотный, но не жирный, немного муссовая текстура.

Наносится крем легко, создает небольшую пленку на лице, но она быстро пропадает, так как крем очень хорошо впитывается.

С моей кожей, мне мало одного слоя в некоторых особо сухих местах, поэтому после нанесения 1 слоя, через 5 минут я наношу второй и тогда идеально.

Крем явно может не подойти для обладательниц жирной кожи и чувствительно, так как для жирной он все таки плотный и может провоцировать подкожные прыщи, приходила подруга, попробовала и он ей не подошел.
Что касается чувствительной, то тут тоже есть момент, местами у меня были была раздражения от сухости кожа, после нанесения сразу я чувствовала сильное жжение, которые конечно проходило через пару минут, но явно не успокаивало кожу.

Крем заявлен как Регенерация и защита

Про регенерацию ничего сказать не могу, такого эффекта не заметила, защита да, справляется великолепно!

Вывод:

Крем несмотря на свои небольшие недочеты мне понравился, нужно просто учесть все нюансы, для цены 286 рублей!

Достоинства
  • Аромат
  • Работает
  • Упаковка
Недостатки
  • Аккуратно, может вызвать раздражение
  • Может забивать поры
  • Плотный
anasteisha_07рекомендует