Опубликовано 19 Апрель, 2021 - 15:42

Добрый день!

Viviene Sabo один из любимых мной бюджетных брендов,ведь у них есть много продуктов достойных Вашего внимания. Об одном таком хочу поговорить сегодня. И это жидкий хайлайтер.

Хоть с жидкими текстурами,будь то хайлайтер,румяна или скульптор работать немного посложнее. Но если найти к ним подход,то можно создавать как естественный эффект,так и более насыщенный. Лично я на постоянной основе пользуюсь именно кремовыми румянами.

Перейдем непосредственно к хайлайтеру. Он у меня в оттенке 002, розовый с золотистыми блестками. Особо крупных блесток не замечаю,смотрится достаточно естественно,если наносить в умеренных количествах.

Свотчи прикреплю чуть подальше)

Сначала хочу поговорить об упаковке и дозаторе. Сказать что он неудобный, ничего не сказать. Я выкручиваю его,наношу кончиком на руку и уже с него распределяю на нужные зоны.Это конечно то де, не лучший способ,учитывая как продукт быстро высыхает,но хоть так. Ведь от дозатора вообще сложно чего-то добиться...

А теперь можно перейти и к свотчам,наносила побольше,чтоб было видно:

Свотч при дневном свете.
При дневном свете не сильно заметен, на солнышке переливается.
Свотч со вспышкой.

Со вспышкой уже совсем другое дело. Особенно видно при белом свете.

Также фото непосредственно на лицебез вспышки и с ней:

В целом,хороший продукт,но какая-то неудачная упаковка для него. Можно использовать и на ежедневной основе,еси приноровиться наносить в небольшом количестве. И аккуратно,ведь он быстро фиксируется,можно напятнить))

Спасибо за просмотр💜

Достоинства
  • Красивое свечение и перелив
  • Легко использовать
  • Самофиксирующийся
Недостатки
  • Быстро засыхает
  • Неудобный дозатор
Olga1674рекомендует