Опубликовано 5 Март, 2021 - 22:54

Так получилось что у меня довольно большое количество хайлайтеров , есть у меня как жидкие, так и сухие текстуры, и так получилось что от марки Vivienne sabo у меня сразу две различные текстуры

В этом отзыве я расскажу как раз о кремовом хайлайтере из линейки Gloire D'Amour.

Находится этот хайлайтер в пластиковом флаконе бежевого цвета с розовым рисунком

Объем у флакона 25 мл., но для хайлайтера с кремовой текстурой это вполне приличный объем, поскольку расход у средства совсем небольшой.

Так е большим плюсом этой упаковки является небольшой, узкий дозатор,

благодаря которому всегда выдавливается небольшое количество средства.

Сам цвет хайлайтера очень красивый - нежно розовый оттенок

Интенсивность блеска зависит от слоя, но если например наносить его на ключицы, то можно взять и побольше средства, а если на лицо, то лучше естественно поменьше, но тогда и блеск будет более нежный.

Блеск очень красивый, оттенок теплый и холодный одновременно.

И в общем то сам хайлайтер мне понравился в действии, но покупать я его точно не стану и вот почему ... Во-первых дозатор, да он узкий, но сам механизм постоянно заедает, в какой то момент его приходится откручивать и использовать средство с помощью палочки ...

Но и с этим я бы наверное смирилась (потому что я наверное бы смешивала его с тональным средством) если бы не выбросила два флакона только потому что они засохли у меня не дойдя даже до половины (к слову я использую хайлайтер практически каждый день) ....

В целом я ставлю хайлайтеру тройку именно за его качество, которое просто элементарно испортило впечатление от красиво цвета и второй раз я с ним мучаться точно не стану.

евангелина11рекомендует
05.03.2021
Хорошее естественное свечение👍🏻
Свечение прям супер натуральное! Love
06.03.2021
У меня ещё ни разу жидкие хайлайтеры не засыхали 🤔 даже не знала, что это возможно, может более вязкими могли стать, но засохнуть...
Цвет такой красивый)
Оттенок красивый очень
07.03.2021
Хорошо смотрится. Бывают такие продукты, которые из космоса видно)))
07.03.2021
Очень красиво сияет
08.03.2021
Приятное свечение, очень деликатное
11.03.2021
Прям интересно было прочитать, что же с ним не так. Свечение доченьки красивое, жаль, что пересыхают во флаконе
11.03.2021
Как жаль( а оттенок такой нежный и красивый