Опубликовано 4 Ноябрь, 2015 - 15:23

Этим кремом я пользовалась последние года 3.Я вообще боюсь экспериментировать и меняю крем только тогда,когда он перестает работать.Этот крем прожил у меня 3 года.До этого были VICHY и AVENE.

Крем хороший,не скажу что прям очень хороший,но достойный)))

За время использования ни каких возрастных изменений не произошло,мне сейчас 32 года.То есть с 29 до 32 лет я им пользовалась и ни каких морщинок как не было так и не появилось.Наверно это и есть его результат.

Показания к применению: Предупреждение преждевременного старения кожи вокруг глаз.

Свойства: Содержит витамин С в активной стабильной форме 5% -Усиливает синтез коллагена -Ускоряет процесс обновления клеток эпидермиса. -Разглаживает морщины и придает коже сияние, замедляя процессы старения

Результат: Усиливает синтез коллагена, замедляя процессы старения; разглаживает поверхностные морщины; ускоряет процесс обновления клеток эпидермиса

Ощущение что б прям "ВАУ" не было,но еще и нет того что бы можно было корректировать и после чего говорить"ВАУ".В этом и есть заслуга этого крема.

При нанесении слегка пощипывает и жирноват.Пользовалась бы им и дальше ,но его время истекло.Я каждые 2-3 года меняю крема по причине привыкания и как следствия не эффективности.

Достоинства
  • Не дает появляться новым морщинам
Недостатки
  • Для себя не обнаружено
NuKaktoTakрекомендует