Крем для лица La Roche Posay HYALU B5 soin anti-rides reparateur repulpant - отзывы

• 02.04.2021 - 10:42
    Спасение для моей чувствительной кожи
    Хочу поделиться отзывом о Сыворотке для лица La Roche-Posay HYALU B5. Покупаю уже третью бутылочку. Я как фанат ухода(и в силу возраста), конечно периодически пробую другие средства.
  • 13.06.2019 - 16:01
    НОВИНКА приятно удивила. Эффективно выравнивает кожу, убирает морщинки и улучшает цвет лица. Применение, расход, ощущения, результат, плюсы и минусы. Много фото
    Доброго времени суток! С антивозрастным концентратом La Roche-Posay Redermic R с ретинолом я знакома давно и вполне им довольна. Буквально недавно в нашей аптеке появилась новинка La Roche-Posay Redermic Retinol интенсивный концентрированный антивозрастной уход.
  • 09.01.2021 - 08:38
    Хороший увлажняющий крем, но мне не хватало антивозрастного действия.
    Зимой у меня очень сухая кожа и очень трудно подобрать универсальное средство для дневного и ночного ухода. На момент покупки, мне нужен был суперувлажняющий успокаивающий крем аптечной косметики под тональный крем, то есть использовать как базу.Купленный ранее крем от La Roche Posay Tolerian…
  • 24.07.2019 - 20:01
    Сыворотка прекрасно увлажняет кожу, делает ее гладкой, красивой. Но буквально через неделю может подкрасться другая проблема, более неприятная, чем сухость кожи. Подробности в отзыве.
    Всем доброго времени суток! Как бы странно не звучало, но Сыворотка для лица La Roche Posay HYALU B5 - это мое первое знакомство с сыворотками вообще. Не знаю почему, но такой уход я не использовала никогда. Знакомство Сыворотка попалась мне в очередном боксе от Глэмов еще в марте этого года.
  • 15.10.2020 - 17:22
    А кто это у нас получил награду "Самой СПИРТовой новинки среди аптечной косметики"?? LRP Effaclar Serum Ultra Concentre
    Сыворотка для лица La Roche Posay Effaclar Serum Ultra Concentre Ультра концентрированная Объём - 30 мл Стоимость без скидок - до 2350 рублей Со скидкой - около 1700 руб.
  • Лично мое мнение: крем подходит только для холодного времени года (осень, зима). Очень жирный. Состав крема неидеален. Мои рекомендации девушкам как выбрать правильно крем в линейках Лярош.
      Девочки, здравствуйте, и снова я с вами! Я великая поклонница Лярош. Есть в моем любимом Лярош явные фавориты по уходу за лицом, но и с аутсайдерами, к сожалению, я успела уже познакомиться.
  • 05.10.2010 - 13:24
    Изменил мою кожу!
    Сейчас я доверяю только аптечной косметике по уходу за кожей и уже около полутора лет пользуюсь La Roche Posay! Перепробовала много кремов в том числе и аптечных марок, пока не остановилась на этой. Кожа у меня комбинированная, но капризная...
  • 07.09.2011 - 22:18
    Разгладилась первая морщинка
    Каюсь, мне 25 и вот уже 10 месяцев я не ухаживала за кожей!И вот результат- первая морщинка тут как тут, на коже то покраснения, то шелушения, то прыщи какие-то ужасные... После рождения ребенка все отошло на второй план.
  • 09.01.2018 - 17:39
    Увлажнял - увлажнял, да не вынеувлажнял! Милаш.. Но не незаменимый - Hydreane Legere мэйд ин Франсе! В качестве базы под мейк вообще провал.
    Вазззззаааааап, пасаны   Ну вот и настал тот день, настал тот час, когда я пишу отзыв не на что-то слегка нищебродское (Белита, сорян, сочтемся), а на аптечный уход французской марки Ля Рош Позе.
  • 26.03.2021 - 16:10
    Эх, такой многообещающий состав... Но надежд не оправдал. Не обзор💡
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 04.05.2021 - 16:28
  • 06.04.2021 - 09:56
  • 18.04.2021 - 16:54
  • 05.06.2021 - 16:37
    Хотела лёгкой текстуры и увлажнения обезвоженной кожи, а получила только опустошенный кошелёк.
    Зима, а в большинстве своём отопительный сезон и недостаточный уход с моей стороны знатно "потрепали" мою кожу. Она стала обезвоженной. Появилось много шелушащихся участков, заломов и морщин. Я ужаснулась когда нанесла тональный крем, который подчеркнул все недостатки.
  • 01.05.2021 - 15:32
  • 22.03.2021 - 13:57
    Я хотела как лучше, но сделала только хуже... Мазала дочку этим бальзамом- в итоге мы оказались в больнице! Фото внутри!
    Всем привет!   Если вы читаете этот отзыв, то наверное, проблема сухости кожи и атопического дерматита знакома вам не понаслышке.   В нашей семье атопический дерматит у дочки, у меня кожа чувствительная, сухая, шелушащаяся и тоже склонная к атопии.
  • 18.05.2021 - 20:17
  • 10.06.2021 - 14:36
    Купероз остался на месте, зато появились подкожники. Полное разочарование.
    Здравствуйте! Природа наградила меня толстой, но куперозной кожей. Хотя, обычно этому косметическому дефекту подвержены обладатели тонкой и чувствительной кожи. У моей бабушки был купероз, у моей мамы купероз и у меня уже есть участки с выраженным сосудистым рисунком.