Опубликовано 9 Январь, 2024 - 18:38

У меня сухая и чувствительной кожа с возрастными изменениями, поэтому я предпочитаю средства, направленные на решение комплекса проблем. Одним из любимых является Увлажняющий крем против морщин HYALU B5 La Roche-Posay

La Roche-Posay в партнерстве с дерматологами разрабатывает инновационные формулы для ухода за кожей. Наши антивозрастные средства имеют оптимальную концентрацию активных молекул, что позволяет достичь высокой эффективности формулы, сохраняя доказанную переносимость даже для чувствительной кожи.

🔷Общая информация:

• Полное наименование: Увлажняющий крем против морщин HYALU B5
  • Марка: La Roche Posay, Франция
  • Объём: 40 мл.
  • Срок годности: 3 года, после вскрытия 6 мес.
  • Место покупки: Золотое яблоко, Ozon, Wildberries, Аптеки.
  • Цена: от 1500₽

🔷Упаковка:

Дизайн выполнен в едином бело-голубом стиле HYALU B5 La Roche-Posay. Коробочка продолговатая, как и сама туба.

На упаковке есть подробная информация о креме, включая русифицированную надклейку.

Увлажняющий крем против морщин HYALU B5 от La Roche-Posay, отзывы

Туба изготовлена из мягкого перерабатываемого пластика с серебристой крышечкой. Смотрится очень стиль, в руках держать приятно.

Увлажняющий крем против морщин HYALU B5 от La Roche-Posay, туба, отзывы

Носик тубы очень тонкий, как у средств для век. Мне это нравится, поскольку воздух не будет попадать и не испортит крем раньше срока.

🔷Органолептические свойства:

Крем имеет приятный аромат и легкую воздушную консистенцию. При извлечении средство кажется маслянистым, но нет.

Увлажняющий крем против морщин HYALU B5 от La Roche-Posay, отзывы
Текстура очень мягкая, нежная и легка. Очень легко скользит по коже и довольно быстро впитывается, создавая однородное покрытие с лёгким влажным финишем.

Увлажняющий крем против морщин HYALU B5 от La Roche-Posay, текстура, отзывы
🔷Состав:

AQUA • GLYCERIN • DIMETHICONE • HYDROGENATED POLYISOBUTENE • PROPYLENE GLYCOL • HYDROXYPROPYL TETRAHYDROPYRANTRIOL • ALCOHOL DENAT. • PROPANEDIOL • PANTHENOL • SYNTHETIC WAX • NYLON-12 • PEG-10 DIMETHICONE • DIMETHICONE / PEG-10/15 CROSSPOLYMER • HYDROXYETHYLPIPERAZINE ETHANE SULFONIC ACID • TOCOPHEROL • SODIUM POLYACRYLATE • SODIUM HYALURONATE • HYDROLYZED HYALURONIC ACID • SODIUM CITRATE • PHENOXYETHANOL • ADENOSINE • CHLORPHENE S I N • PROPYLENE CARBONATE • DIPROPYLENE GLYCOL • DISTEARDIMONIUM HECTORITE • DISODIUM EDTA • PARFUM. (CODE F.I.L.: C213954/1)

Увлажняющий крем против морщин HYALU B5 от La Roche-Posay, состав, отзывы
Состав гипоалергенный и содержит увлажняющий антивозрастной комплекс, который решает несколько проблем кожи. Главные компоненты гиалуроновая кислота и пантенол.

🔹ДВА ВИДА ЧИСТОЙ ГИАЛУРОНОВОЙ КИСЛОТЫ

низкомолекулярная и высокомолекулярная в эффективной концентрации обеспечивают интенсивное увлажнение кожи, повышение тонуса и эластичности.

🔹ВИТАМИН В5

успокаивает и ускоряет процессы восстановления кожного барьера.

🔷Информация от производителя:

Мгновенно кожа более увлажненная, выглядит более гладкой и эластичной. Морщины менее выражены.

🔷Моя кожа:

• Возрастная 40 лет
  • Сухая, даже очень, поэтому требует круглогодичного увлажнения и питания.
  • Тонкая с сосудистым рисунком.
  • Чувствительная и аллергичная.
  • Тонкая сеточка морщин из-за сухости.
  • Есть мимические морщины.
  • Инъекциям не подвергалась.

Фото ДО:

🔷Мои ожидания:

Марку La Roche-Posay очень люблю за грамотно составленную формулу средств, поэтому выбрала Увлажняющий крем против морщин HYALU B5, от которого жду следующего:

🔹Качественное увлажнение

🔹Гладкость и упругость

🔹Отсутствие дискомфорта

🔷Способ применения:

Наносить утром и вечером на кожу лица, шеи и области декольте. Подходит для всех типов кожи.

🔷Мой способ применения:

Производитель рекомендует использовать крем дважды в день, я так и делаю. Наношу на очищенную кожу поверх сыворотки с гиалуроновой кислотой для максимального эффекта.

Увлажняющий крем против морщин HYALU B5 от La Roche-Posay, отзывы
🔷 Результат от использования Увлажняющего крема против морщин HYALU B5 La Roche-Posay разбираю по пунктам, которые ожидала получить:

🔹Качественное увлажнение

Благодаря высокой концентрации гиалуроновой кислоты крем мгновенно и качественно увлажняет, эффект не сиюминутный, а пролонгированный и накопительный. Увлажнения хватает на весь день даже не смотря на сухость воздуха в помещении. Мне нравится, что кожа не испытывает дискомфорт в виде стунутости, за время использования у меня ни разу не было шелушений.

Фото ДО и ПОСЛЕ:

Увлажняющий крем против морщин HYALU B5 от La Roche-Posay, до и после, отзывы
🔹Гладкость и упругость

Крем HYALU B5 хорошо увлажняет и разглаживает эпидермис, устраняя мимические морщинки возникающие из-за сухости. Я довольна, что через месяц использования тонус кожи заметно улучшился, а упругость повысилась. Кожа чувствует себя хорошо, тон однородный и сияющий, без следов усталости или обезвоживания. На глубокие морщины крем влияет, как филлер - заполняет и делает менее выраженными. Визуально лицо выглядит моложе. Кожа гладкая, мягкая и тактильно очень приятная.

Фото ПОСЛЕ:

Увлажняющий крем против морщин HYALU B5 от La Roche-Posay, на коже 40+ отзывы
🔹Отсутствие дискомфорта

Как и все средства марки La Roche-Posay, крем имеет гипоалергенную формулу и подходит для моей чувствительной кожи. После нанесения нет покраснения, жжения и раздражения, напротив кожа успокаивается и не испытывает дискомфорт благодаря пантенолу в составе. Крем не доставляет дискомфорт в виде жирности или липкости, финиш сияющий. Тональные средства поверх наносятся идеально, не скатываются и не теряют стойкость. Крем HYALU B5 является отличной основой под макияж.

Фото ДО - ПОСЛЕ - В МАКИЯЖЕ:

Увлажняющий крем против морщин HYALU B5 от La Roche-Posay, результат в макияже, отзывы
🔷Расход:

Стандартный для крема, тубы в 40 мл хватит на 2-3 месяца регулярного использования (если использовать дважды в день). На одно применение достаточно небольшой порции крема.

🔷Резюме:

➕дневной/ночной уход

➕для всех типов кожи

❌Недостатки не выявлены

Увлажняющий крем против морщин HYALU B5 от La Roche-Posay, отзывы
🔷Итог: Увлажняющий крем против морщин HYALU B5 La Roche-Posay - универсальное средство для всех типов кожи, может использоваться в качестве дневного и ночного средства в любое время года. Обеспечивает максимальное увлажнение без дискомфорта и плёнки на лице. Моя оценка ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ и рекомендации к использованию.

Отзывы о средствах марки La Roche-Posay:

Ксения Крынскирекомендует
09.01.2024
Замечательно, что эффект пролонгированный👌😘😊
09.01.2024
Кожа светится будто изнутри... Ну да ещё ж заслуга БАДов...
Хороший эффект, мне очень понравился!
13.01.2024
Хороший уходовый крем, стоит такой попробовать