Крем для лица La Roche Posay Redermic Retinol correcteur anti-age INTENSIF - отзывы

• 19.05.2016 - 17:27
    Крем, который изменил мою кожу Redermic C La Roche Posay
    Добрый день всем тем, кто не останавливается в поисках лучшего! Сегодня мы будем обсуждать крем, который является поворотным моментом в истории моей кожи! Пусть звучит пафосно, но на самом деле это так.
  • 22.08.2018 - 06:44
    Крем от морщин и прыщей. Использование каждый день летом крема с ретинолом. Как не получить пигментацию
    Всем привет!   Хочу рассказать о средстве, которое содержит в себе компонент, отлично борющийся с прыщами. Это его основное действие, а так же есть побочное, которое избавляет от морщин. отличное начало, правда?! А теперь поподробнее...
  • 02.11.2016 - 23:12
    Действительно работает, но не так, как вы ожидаете
    За время моего сотрудничества с ресурсом Irecommend я прочитала сотни отзывов о косметике. При этом не один раз я замечала, что на отличное средство пишут плохой отзыв люди, которые им неправильно пользовались, или же использовали средство, которое не походит им по типу кожи.
  • 12.07.2019 - 15:25
    La Roche Posay против акне?
    Хочу поделиться фото-отзывом за 2 месяца использования средства от La Roche Posay.У меня комбинированная кожа, склонная к акне. Оно меня и настигло после родов и отмены лактации.
  • 07.01.2019 - 04:57
    Сохну по нему, сохну без него... на ТАКОЙ эффект, я точно не рассчитывала...
    Всем привет! Вздумала я, значит быть, заказать себе очередной крем для области вокруг глаз на официальном сайте Ла руш позе... Мое первое знакомство с маркой прошло плачевно (почитать о жутком креме для век вы можете по ССЫЛКЕ .), и я думала, что никогда больше не дам шанс этому бренду.
  • 04.10.2017 - 19:55
    Клей, который ничего не склеит! Увлажнитель, который увлажнит - весьма удачная сыворотка Rosaliac Ar Intense от La Roche Posay
    К косметике La Roche Posay, несмотря на то, что она аптечная и должна быть безопасной, отношусь с недоверием. Слишком много негативных отзывов мне повстречалось от обладателей проблемной кожи, к тому же мне не подошел гель для умывания Effaclair, который был у меня в сашетках.
  • 19.10.2016 - 11:23
    Увлажнение есть, но синяки на месте
    Недавно мой список косметических разочарований пополнился еще одним средством: корректором темных кругов под глазами La Roche Posay Pigmentclar Yeux Correcteur anti-cernes.По замыслу производителя, корректор поможет уменьшить темные круги под глазами и обеспечит более ровный тон кожи.
  • 15.03.2020 - 10:03
    Крем "Лифтинг+Отбеливание" от Shokonat из моего ухода не исчезнет никогда❗Шикарный, рабочий состав с быстрым, выраженным результатом и продолжительным действием. Тот кто мечтает осветлить и привести кожу в порядок, к покупке однозначно рекомендую💜
    Всем привет! Как-то неожиданно для себя, в последнее время, всё чаще стала обращать внимание на средства с эффектом лифтинга. Конечно, давно бы пора, но я не особо верила что обычный уходовый крем, способен что-то поменять в возрастных изменениях.
  • Лично мое мнение: крем подходит только для холодного времени года (осень, зима). Очень жирный. Состав крема неидеален. Мои рекомендации девушкам как выбрать правильно крем в линейках Лярош.
      Девочки, здравствуйте, и снова я с вами! Я великая поклонница Лярош. Есть в моем любимом Лярош явные фавориты по уходу за лицом, но и с аутсайдерами, к сожалению, я успела уже познакомиться.
  • 26.03.2021 - 16:10
    Эх, такой многообещающий состав... Но надежд не оправдал. Не обзор💡
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 04.05.2021 - 16:28
  • 18.04.2021 - 16:54
  • 05.06.2021 - 16:37
    Хотела лёгкой текстуры и увлажнения обезвоженной кожи, а получила только опустошенный кошелёк.
    Зима, а в большинстве своём отопительный сезон и недостаточный уход с моей стороны знатно "потрепали" мою кожу. Она стала обезвоженной. Появилось много шелушащихся участков, заломов и морщин. Я ужаснулась когда нанесла тональный крем, который подчеркнул все недостатки.
  • Роскошный 😍 преображает кожу с первого применения. Искала к чему придраться, но это невозможно - видя кожу после крема. Фото ДО/ПОСЛЕ
    Всем огромный привет!   Крем достался мне в наборе, который я купила в Иль Де Боте пару лет назад.     Сыворотка пошла в ход первой, хотя распробовала я ее не сразу. Кремы же берегла хотела взять их с собой в отпуск в прошлом году, но пандемия внесла свои коррективы.
  • 22.03.2021 - 13:57
    Я хотела как лучше, но сделала только хуже... Мазала дочку этим бальзамом- в итоге мы оказались в больнице! Фото внутри!
    Всем привет!   Если вы читаете этот отзыв, то наверное, проблема сухости кожи и атопического дерматита знакома вам не понаслышке.   В нашей семье атопический дерматит у дочки, у меня кожа чувствительная, сухая, шелушащаяся и тоже склонная к атопии.
  • 24.03.2021 - 21:40
    Уход от Шанель безупречен даже в мелочах ❤️
    Я специально создала новую ветку отзывов, так как Шанель целиком обновили линию Le Lift . Обновление коснулось не только банок и упаковок, но и самого наполнения.
  • 28.03.2021 - 09:05
    Легкий питательный крем для кожи лица
    Очередной "на пробу" крем для лица из фикса кажется закончился. Стала оглядываться по сторонам в поисках нового, получше, поприятнее. Наткнулась на крем от Органик зон, для зрелой кожи с гиалуроновой кислотой и маслом зеленого кофе. Как раз то, что надо. Заверните!
  • 18.05.2021 - 20:17