Опубликовано 1 Декабрь, 2022 - 15:22

Привет!

Уже не первый раз читаю в сети, что средства с ретинолом хороши для возрастной кожи, тем более сейчас зима на пороге, солнце не так активно как летом, да и световой день короткий. И сегодня у меня на повестке дня Крем для кожи вокруг глаз La Roche Posay Redermic [R]

МЕСТО ПОКУПКИ

Косметика La Roche Posay продается в интернет магазинах OZON, Wildberries, Золотое яблоко, Ламода, а так же в интернет и розничных аптеках. Для меня удобнее купить на сайте Wildberries, так как к нам приезжает курьер, из других магазинов и аптек для меня имеются сложности доставки.

ЦЕНА

ОБЪЕМ

15 мл.

СРОК ГОДНОСТИ, УСЛОВИЯ ХРАНЕНИЯ

Срок годности 3 года. Хранить при температуре от +5 до +25 С°. После вскрытия производитель рекомендует использовать продукт в течении 6 месяцев.

СТРАНА ПРОИЗВОДСТВА

Сделано во Франции

УПАКОВКА

Ламинатная компактная туба имеет защиту от вскрытия, для того чтобы добраться до крема, нужно повернуть крышку дозатор.

Крем для кожи вокруг глаз La Roche Posay Redermic [R]

Картонный пенал несет подробную информацию о продукте, снабжен русскоязычным стикером.

ХАРАКТЕРИСТИКА ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

В партнерстве с дерматологами марка La Roche-Posay разрабатывает инновационные формулы для ухода за кожей. Наши антивозрастные средства имеют оптимальную концентрацию активных молекул, что позволяет достичь высокой эффективности формулы, сохраняя доказанную переносимость даже для чувствительной кожи.

ИНТЕНСИВЫЙ КОНЦЕНТРИРОВАННЫЙ ГЕЛЬ-КРЕМ REDERMIC RETINOL YEUX для контура глаз содержит обновляющий комплекс [ЧИСТЫЙ РЕТИНОЛ + РЕТИНОЛ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОГО ВЫСВОБОЖДЕНИЯ] для коррекции морщин в сочетании с КОФЕИНОМ для уменьшения следов усталости.

ПОКАЗАНИЯ:

Морщины вокруг глаз, мешки и темные круги под глазами.

ДОКАЗАННАЯ ЭФФЕКТИВНОСТЬ:

Морщины разглаживаются, темные круги становятся менее заметными, мешки под глазами уменьшаются.

Более подробная информация на официальном сайте

СОСТАВ

AQUA / WATER • ISOCETYL STEARATE • GLYCERIN • OCTYLDODECANOL • PENTYLENE GLYCOL • DIMETHICONE • PROPYLENE GLYCOL • CETEARYL ALCOHOL • GLYCINE SOJA OIL / SOYBEAN OIL • CARRAGEENAN • SORBITAN OLEATE • DIMETHICONE/VINYL DIMETHICONE CROSSPOLYMER • CAFFEINE • ISOHEXADECANE • SODIUM HYALURONATE • SODIUM POLYACRYLATE • RETINOL • ADENOSINE • POLOXAMER 338 • AMMONIUM POLYACRYLOYLDIMETHYL TAURATE • CAPRYLYL GLYCOL • CITRIC ACID • XANTHAN GUM • POLYSORBATE 80 • ACRYLAMIDE/SODIUM ACRYLOYLDIMETHYLTAURATE COPOLYMER • BHT • RETINYL PALMITATE • TOCOPHEROL • PHENOXYETHANOL

Крем для кожи вокруг глаз La Roche Posay Redermic [R]
Состав средства очень даже неплох.

ЦВЕТ

Крем молочно-белого оттенка.

КОНСИСТЕНЦИЯ

Текстура кремовая, не плотная, но и не водянистая. Легко распределяется, быстро впитывается.

ЗАПАХ

Практически отсутствует

МОЙ ТИП КОЖИ

Мой возраст 40+. Кожа нормального типа, склонная к сухости в зимнее время года. Видимые морщинки, потеря упругости, неровный цвет лица, пигментация.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

Наносить один раз в день на область вокруг глаз, распределяя средство от внутреннего уголка глаза к внешнему. Если в начале использования возникает дискомфорт, увеличить промежутки между нанесением средства, чтобы кожа привыкла к Ретинолу. Без отдушек. Гипоаллергенно.

Легкая текстура флюида с эффектом лифтинга. Содержит Термальную воду La Roche-Posay.

ОЩУЩЕНИЯ ВО ВРЕМЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ, ЭФФЕКТ ПОСЛЕ ПРИМЕНЕНИЯ

Так как средства с ретинолом не рекомендуют использовать в солнечный сезон, я специально приобрела крем в зимний период. Использую вечером после очищения и тонизирования кожи. Производитель при неприятных ощущениях рекомендует увеличить интервалы между применениями. Но у меня иногда пощипывает кожу во время нанесения тоника, но в момент использования крема наоборот все комфортно и спокойно.

Крем для кожи вокруг глаз La Roche Posay Redermic [R]
После использования кожа гладкая, упругая, тон ровный, морщинки подтянуты, нет мешков под глазами.
Крем для кожи вокруг глаз La Roche Posay Redermic [R]

ПРЕИМУЩЕСТВА

• состав
  • удобный формат средства
  • уменьшение морщин
  • повышение упругости кожи
  • убирает мешки и темные круги
  • устраняет отечность
  • экономичный расход
  • подходит для чувствительной кожи
  • придает коже сияющий и здоровый вид

НЕДОСТАТКИ

• цена не бюджетная, но оправдывает качество продукта

ВЫВОД

Крем для кожи вокруг глаз La Roche Posay Redermic [R] рекомендую!

Крем для кожи вокруг глаз La Roche Posay Redermic [R]
Про Сыворотка для лица La Roche Posay Retinol B3 Serum можно прочесть в отзыве по ссылке, нажать на название средства.

Будьте красивы!

Благодарю всех заглянувших!

Достоинства
  • Активные компоненты в составе
  • Убирает синие круги вокруг глаз
  • Хорошо увлажняет
  • Экономичен
  • Эфективно устраняет отечность
Недостатки
Lemonchikрекомендует
01.12.2022
Ну уж вы и заголовок придумали, взять бы вас, да и отшлёпать! 40+ у неё.
Я вот давно за полста перевалила, а если мне вместо "девушка" скажут "женщина", то я в их сторону и не повернусь!))))
А в 40, это молодёжь, рожать можно.
Спасибо! Love
Да некоторые приобретут антивозрастные средства для кожи 25-30 лет и чего то там показывают.!
01.12.2022
А что, мы готовим сани летом😁😁😁
Хороший крем!
Дороговато стоит, но средство отличное!
01.12.2022
цена у него, конечно, ого-го, но все же вариант то отличный!
Спасибо за наводку!!! Ох как мне не нравится 40+, надо сменить на 18!!!
02.12.2022
Ахах! Спасибо! Хочу быть полезной для взрослых женщин, поэтому и указываю возраст.
02.12.2022
Очень достойный кремушек! Свою цену оправдывает)
08.12.2022
Результат очень впечатляет!
25.12.2022
Ищу сейчас крем под глаза. Для меня это вечная проблема и ужас, но то, чем пользовалась раньше, теперь не купить, снова поиск. Благодарю за наводку, нужно попробовать