Опубликовано 3 Май, 2023 - 11:53

Эффективный возрастной уход, который подойдёт для любой кожи, даже для чувствительной. Комфортный крем-филлер для заполнения морщин La Roche Posay VITAMIN C, который не забивает поры. С лёгкой приятной консистенцией, быстро впитывается и повышает упругость кожи. Борется с признаками старения, не вызывает раздражения, маскирует мелкие несовершенства и подходят для ежедневного использования.

Крем филлер для заполнения морщин La Roche Posay VITAMIN C отзывы

Крем продаётся в небольшой стильной упаковке, внутри тюбик, объёмом 40 мл. с зауженным носиком, пришёл в идеальном состоянии доставкой.

Крем-филлер для заполнения морщин La Roche Posay "VITAMIN C" описание:

В партнерстве с дерматологами марка La Roche-Posay разрабатывает инновационные формулы для ухода за кожей. Наши антивозрастные средства имеют оптимальную концентрацию активных молекул, что позволяет достичь высокой эффективности формулы, сохраняя доказанную переносимость даже для чувствительной кожи.

Антивозрастной уход Redermic C для нормальной и/или комбинированной кожи повышает упругость кожи, придает ей сияние. Подходит даже для чувствительной кожи.

ПОКАЗАНИЯ К ПРИМЕНЕНИЮ:

• Тусклый цвет лица, потеря упругости кожи, морщины.

ДОКАЗАННАЯ ЭФФЕКТИВНОСТЬ:

• Заметно выравнивает цвет лица и придает коже сияние
  • Заполняет морщины
  • Повышает упругость кожи

Крем филлер для заполнения морщин La Roche Posay VITAMIN C отзывы
Я пользуюсь кремом ежедневно, подходит для утреннего и вечернего ухода. Очень лёгкая приятная консистенция, ненавязчивый приятный запах, не вызывает раздражения или дискомфорта. После нанесения крема необходимо протирать внешний край тюбика, это нужно, чтобы состав не пачкал упаковку, компоненты могут желтеть и темнеть от взаимодействия с воздухом, в результате чего выглядят неэстетично. Подаётся в небольшом количестве, легко распределяется, быстро впитывается, не оставляя жирности и липкости.

Крем филлер для заполнения морщин La Roche Posay VITAMIN C отзывы

Консистенция легкая, быстро впитывается, не забивает поры. Неощутима на коже, дарит приятные ощущения без дискомфорта.

РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ИСПОЛЬЗОВАНИЮ:

Наносить утром и/или вечером на очищенную кожу лица и шеи. Чистый Витамин С может реагировать на взаимодействие с воздухом и темнеть. Это не влияет на эффективность и переносимость средства. После каждого использования тщательно вытирайте внеший край тюбика, прежде чем закрыть его колпачком. Избегайте контакта с одеждой сразу после нанесения.

Крем филлер для заполнения морщин La Roche Posay VITAMIN C отзывы
На упаковке можно прочитать основную информацию о средстве, более подробно я ознакомилась на официальном сайте. Оставлю ссылку на средство, где есть вся информация по использованию.
Крем филлер для заполнения морщин La Roche Posay VITAMIN C отзывы

Крем-филлер для заполнения морщин La Roche Posay VITAMIN C для нормальной и комбинированной кожи мне понравился своей лёгкостью, очень комфортный, подходит для постоянного применения, питает кожу, делает её более сияющей и упругой. Выравнивает цвет лица, сократились постакне, кожа стала менее рельефной, при этом консистенция абсолютно комфортная и удобное в применении. Нежирная, не оставляет неприятных ощущений.

Крем филлер для заполнения морщин La Roche Posay VITAMIN C отзывы

После нанесения впитывается моментально. Кожа разглаживается, становится сияющей и увлажненной. За месяц есть видимые изменения, продолжаю использовать этот витаминизированный крем и дальше, мне он очень нравится. Кожа без крема и с кремом (не жирнит, практически не заметен на лице и очень легкий!).

Крем филлер для заполнения морщин La Roche Posay VITAMIN C отзывы

Тюбик небольшой, удобный, можно брать с собой в путешествия, не занимает много места.

Крем филлер для заполнения морщин La Roche Posay VITAMIN C отзывы

Ложится ровным слоем, не конфликтует с другой косметикой.

Цена: 3000 руб.

Где купить?

Ссылка на товар

Крем филлер для заполнения морщин La Roche Posay VITAMIN C отзывы
Преимущества:

• легкий и комфортный
  • есть результат
  • подойдет для чувствительной кожи
  • не вызывает дискомфорта
  • подходит на каждый день
  • сглаживает морщинки и несовершенства
  • кожа более упругая и подтянутая
  • хороший состав
  • много где продается

До и после использования через месяц, результат на коже:

Крем филлер для заполнения морщин La Roche Posay VITAMIN C отзывы

Спасибо за внимание, будьте красивы и до скорой встречи

• P.S. Я рассчитываю, что мои отзывы полезны и люблю делиться своим мнением.
  • Много интересного тут.
  • Уходовая косметика тут.
  • О декоративных средствах я писала тут.
  • О том, сколько можно заработать на айрекомменд
    Крем филлер для заполнения морщин La Roche Posay VITAMIN C отзывы
Достоинства
  • Абсолютно некомедогенный
  • Быстро впитывается
  • Интенсивно увлажняет
  • Легкая текстура не забивает поры
  • Нет липкости
  • Разглаживает морщинки
  • Содержит гиалуроновую кислоту
La_Bohèmeрекомендует