Опубликовано 18 Октябрь, 2024 - 22:48

Вместе с персиковой майкой FILA я купила велосипедки этого же бренда. Цвет у них был только терракотовый, симпатичный, но немного непривычный для моего гардероба.

Размер взяла 44 RU, он же S. Для обхвата бëдер 96 см он подходит, но сидит довольно плотно. Когда в сентябре я похудела до обхвата бëдер 94 см - велосипедки стали сидеть идеально. Талия у меня, как и летом, осталась 66 см.

Выбрала я эту модель из-за очень удачного кроя с рельефными линиями, благодаря которым велосипедки хорошо сидят и выгодно подчëркивают фигуру.

Велосипедки спереди

Велосипедки сзади

Вот так смотрятся велосипедки на мне:

Вид на мне спереди

Вид на мне сбоку

На велосипедках нет лишнего декора, только небольшой объëмный логотип бренда.

Сшиты велосипедки из плотного трикотажа, который нигде не просвечивает. На ощупь трикотаж гладкий матовый, чем-то напоминает покрытие софт тач. Состав материала: 68% полиэстер, 32% эластан.

Стирка, как обычно, при 30 градусах. Зачем велосипедки гладить я не знаю, но для кого-то эту информацию на этикетках пишут Smile.

Модель удобная, но лично мне хотелось бы более плотной посадки в районе талии, для меня она свободновата. К сожалению, в этих велосипедках не предусмотрели даже шнурка в поясе.

Покупая велосипедки, я рассчитывала носить их вместе с майкой, но у них слишком плотный материал, чтобы носить летом (у нас жара от 30 до 40 градусов). В итоге велосипедки я носила уже в сентябре, для них идеальная температура воздуха 20-25 градусов.

Описание на сайте:

Практичные велосипедки от FILA станут идеальным выбором для эффективных занятий спортом.

КОМФОРТ

Мягкая и приятная на ощупь ткань обеспечит максимальный комфорт во время носки. Удобство экипировки напрямую влияет на успех тренировки.

ПЛОТНАЯ ПОСАДКА

Благодаря эластичному материалу и облегающему крою модель идеально сидит по фигуре и не сковывает движения.

УСТОЙЧИВОСТЬ К ИЗНОСУ

Современная синтетическая ткань устойчива к истиранию. Это гарантирует долговечность изделия.

Покупкой я, в целом, довольна, для конца весны или начала осени это хороший вариант. Вместо майки носила их со свитшотом, тоже отлично получилось Smile.

Достоинства
  • Красивые
  • Удобные
  • Хорошо сидят
Недостатки
  • Жарковаты для лета
  • Нет шнурка на поясе
Lady Aliceрекомендует