Опубликовано 25 Февраль, 2018 - 16:22

  • Стоимость:
    2400 руб

Всем привет!

Продукцию Alterna очень люблю! Перебробовала очень много продуктов Alterna, и хочу сказать, что есть очень даже стоящие. Alterna имеет три линейки: Caviar, Bamboo и The silence of ten. Прежде чем покупать какой-то продукт, лучше почитать отзывы или спросить у того, кто разбирается, так как есть у них и абсолютно бесполезные продукты.

Вообще очень люблю стайлинги и скупаю их постоянно, будь то спреи для объема или обычные лаки. Я не люблю ощущать лак на волосах, так как постоянно трогаю волосы руками. Данный лак привлёк меня названием: лак «подвижной» фиксации, и конечно же размером в 500 мл. Я бы даже сказала, что основным критерием был объём, очень хотелось купить большой лак и поставить его дома.

Конечно цена кусается, я покупала за 2400 этот лак. Можно найти аналоги по цене раза в 1,5 дешевле! Но как же не повестись на такую красивую баночку 😊 Поэтому если финансы располагают, очень советую взять этот лак.

Я его использую очень просто. Делаю укладку, опускаю голову вниз и сбрызгиваю лаком. Объём и текстура получаются шикарными. Держится долго, можно расчесать волосы и повторить эту манипуляцию и объём будет ещё больше! Иногда даже обхожусь без укладки и просто сбрызгиваю волосы лаком, эффект мне очень нравится!

У лака очень приятный запах и он абсолютно не ощущается на волосах, за что я ставлю лаку огромный плюс! Не ждите от этого лака нереальной фиксации, он создан для легких подвижных укладок на каждый день.

Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • Большой объем
  • Не ощущается на волосах
  • Приятный запах
  • Тексурирует волосы
  • Экономичный
Недостатки
  • Дорогой
elizabeth_vaрекомендует
Читать все отзывы 5
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 5
Смотрите также