Опубликовано 21 Апрель, 2021 - 13:05

  • Опыт использования:
    месяц или более
  • Стоимость:
    300 рублей
Среди большого разнообразия от Planeta Organica по составу мне приглянулся именно Planeta Organica australian green face peeling зелёный пилинг. Так как с составе есть салициловая кислота, а это первый помощник для проблемной кожи. На пилинг к сожалению не указан его pH. Но так как этот пилинг не профессиональный а лишь для домашнего применения то я и не насчитывала что он будет сильно кислотным.
У пилинг гелиевая приятная текстура, легко наносится и распределяется по коже. После нанесения кожа немного краснеет но неприятных ощущений нет. Смывать пилинг можно просто водой хотя в этой серии пилингов Planeta Organica есть специальный гель для смывания пилинга и специальный крем, я думаю что они не нужны и это будет лишней тратой денег. Вполне достаточно будет смыть пилинг водой и протереть лицо ватным диском смоченным тоником которым вы пользуетесь.
После применения пилинга кожа становится гладкой, поры немного сужаются а при постоянном использовании черные точки просто исчезают. Так что я однозначно рекомендую это средство я им полностью довольна.
Достоинства
  • Все удобно и понятно для новичков
  • Кислоты работают
  • Натуральный состав
  • Отшелушивающий эффект
  • Сужает поры и осветляет черные точки
  • Хороший состав
Недостатки
  • Нет
Дарья Ивлеварекомендует
Читать все отзывы 41
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 41
Смотрите также