Очищающая маска для лица Glamglow Clearing supermud treatment - отзывы

• 2
  • 3
  • 28.02.2022 - 06:34
  • 11.03.2022 - 16:05
    Мои шёлковые волосы превратились в.... много фото🔥
    Доброго времени суток Название : Londa Professional VISIBLE REPAIR Treatment для поврежденных волос с пантеноломМесто покупки: проф. магазин косметики. ОзонОбьем : 750 млСрок годности : 3 года Основная информация о маске   Обещания произволителя : Маска белого цвета, с легким не навязчивым запахом, …
  • 19.04.2022 - 22:36
    Эй, что ты за зверь такой? Маска, которая не маска. И крем, который вовсе не крем. "Омолаживающая Кокосовая маска" меня ввела в ступор, и мою проблемную кожу. А где результат?
    Привет читатель! Я продолжаю тему уходовой косметики, от бренда ФитоКосметик с линейкой "свежая косметика". Из линейки я уже попробовала: Огуречную маску; Крем-масло для лица; Гель-крем для лица; Скраб для лица; Гиалуроновый крем. И последнее средство, из всей линейки - это кокосовая маска.
  • 27.06.2022 - 01:18
    Отличная стик-маска со специфическим запахом рассмешила всю семью, но сработала отлично!
    Привет, красотульки! Если вы мечтаете насмешить своих домочадцев, но при этом обновить кожу лица - я нашла для вас отличный вариант! Глиняная стик-маска Clay Mask Stick от Luxfume с куркумой - очистит ваше лицо на "раз-два", причем, сделает это весьма весело! Место покупки : WB Цена : 192 руб.
  • 06.04.2022 - 10:51
    Эффект салонных волос- в домашних условиях! Средство которое стоит своих денег. Секреты использования. Много фото.
    Доброго времени суток Маска для волос Aussie SOS суперзаряженное увлажнение, я покупаю уже 3 раз. Если я брала ее буквально 3 месяца назад за 600-700 рублей, то сейчас цена выросла в два раза, по понятным думаю причинам. Но даже не смотря на то, что цена так взлетела я не смогла от нее отказаться.
  • 17.02.2022 - 12:41
    Напои меня водой гиалуроновой
    Масками я пользуюсь давно и регулярно, поэтому уже достаточно опытный потребитель. Но эта маска потрясла мое воображение и кожу. Тканевая маска для лица Хангри Скин Hyaluronic acid продается курсом из 10 масок. Они все упакованы в картонную коробку.
  • 15.02.2022 - 16:34
    И как может ТАКОЙ крем так мало стоить? 🤯Моё бьюти-открытие прошлого года, с которым я теперь точно не расстанусь🥰 Крем для лица Невская косметика Морковный 🥕
    Всем большой привет! Я пользуюсь косметикой очень активно . Если измерять это в пустых баночках к концу месяца (а именно такой эксперимент я сейчас провожу), то это минимум 15-20 пустых банок Люблю пробовать новое и желательно из разряда "дешево и сердито". Долгое время я думала, что так не бывает.
  • 19.05.2022 - 10:33
  • 24.05.2022 - 18:46
  • 30.05.2022 - 12:07
    Инновационный ингредиент LUMINOUS630 от NIVEA - волшебство или пустышка? Мой опыт использования сыворотки на крупных пигментных пятнах, взращенных на турецком солнце
    С проблемой пигментных пятен я впервые столкнулась в прошлой осенью, когда долгое время проживала в Турции. Прежде ничего подобного на моей коже никогда не встречалось, да и в уходе я всегда применяю средства с spf, но жаркое турецкое солнце, помноженное на время, проведенное в непривычном климате, …
  • 25.05.2022 - 11:04
  • 10.05.2022 - 14:13
    Многоразовая маска от чёрных точек и сальных нитей - это гениальная идея. Покажу фото до и после, расскажу как усиливаю эффект.
    На моём лице много сальных пробок (сальные нити), чёрных точек. Если не контролировать ситуацию и вовремя не очищать поры, сальные нити будут выпуклыми, тёмными, что очень сильно бросается в глаза и ухудшает внешний вид.
  • Вау эффект за 30 минут. Экспресс омоложение
    Пептидная маска pepplus+ это корейский бренд антивозрастной косметики для домашнего ухода, навредить ей невозможно, потому что все дозировано, необходимо просто смешать и нанести. Стоимость маски на одну процедуру 700, эффект будет виден и после одной процедуры, но это будет краткосрочный эффект.
  • 08.03.2022 - 19:35
    Наконец-то я тебя нашла! Маска с азелаиновой кислотой Ангиофарм специально для проблемной кожи ▶️ Сдувает воспаления раз и навсегда, без шелушений, без пересушивания☑
    Не скажу, что маски для лица являются сколько-нибудь важным элементом моего ритуала ухода за кожей. И всё-таки полезно иметь парочку средств на экстренный случай, например, хорошую питательную маску.
  • 27.03.2022 - 15:45
    Как вернуть коже тонус и предотвратить появление морщин? Крем от Vichy Liftactiv Collagen Specialist идеален для утреннего ухода. Подтягивает овал лица, заполняет морщины и помогает коже выработать коллаген.
    Всем привет!   Вот и настало то время, когда я пишу отзыв на антивозрастную косметику. Мне почти 35 лет и время другого ухода для кожи пришло.   Ведь в косметических средствах данной группы главное предотвратить по максимуму преждевременное старение кожи и избежать заломов на коже и углубления…
  • 17.02.2022 - 11:22
    Маска для лица Natura Siberica ДЛЯ СУЖЕНИЯ ПОР "ОЧИЩАЮЩАЯ": маска, которая реально работает! Опыт применения на комбинированной коже без очагов воспаления.
    Большая удача найти эффективное средство для кожи, которое не стоило бы как крыло от самолета, при этом работало и выполняло весь заявленный функционал.
  • 24.04.2022 - 15:43
    ✨Такой яркий дизайн и такая «пустышка». Впервые встретила маску, которая разочаровывает по всем фронтам✨
    Доброго времени суток, дорогой читатель! Этим летом и частично осенью я почти ежедневно делала тканевые маски, делилась впечатлениями о результате и именно благодаря этому вернулась на сайт.
  • 29.03.2022 - 18:57
    Насколько часто мне нравятся составы у Natura Siberica, настолько же часто сами средства мне не подходят. Тоник Bereza Acne-Control и его работа на жирной коже 30+
    Здравствуйте! Тоники в моем уходе - типичный расходник. Использую их после каждого умывания, чтобы освежить кожу. Требования невысокие: тонизирование, удаление остатков косметики после демакияжа и умывания (если такие есть), устранение стянутости после умывания (если она есть), здорово, если ещё и…
  • 24.05.2022 - 22:38
    Комфортная консистенция. Легкий демакияж. Оттенок 110
  • Добротная глиняная маска, не засыхающая на лице, успокаивающая воспаления на основе огромного количества масел и экстрактов.
    Здравствуйте! Говорят, нельзя просто так взять и проснуться с нормальной кожей, а так хотелось бы. Обладатели проблемной кожи меня поймут. Вот и приходится искать, пробовать, надеяться и верить, что вот это средство точно приблизит меня к красивой коже.