Опубликовано 9 Июнь, 2020 - 19:38

Более чем полгода я абсолютно перестала использовать маски, видимо состояние кожи мне это позволяло. Но последние несколько месяцев я регулярно выполняю массажа лица по японской технике. Если кто знает – побочным эффект могут быть высыпания, подкожные прыщи и воспаления.

Японская методика Гласит, что так организм избавляется от токсинов и застоев. Но я склонна верить тому, что под воздействием трения, массажа и кремов - поры раскрываются и забиваются. Поэтому очищение и смягчение кожи после массажа для меня имеет большое значение.

Описание

Время для восстановления! Восстанавливающая маска с пробиотиком Berryglow Probiotic Recovery Mask - это кремовая, питательная, успокаивающая увлажняющая маска, разработанная для мгновенного улучшения здоровья кожи и восстановления ее сияния. Входящие в состав ягоды, гибискус и гиалуроновая кислота восстанавливают водный баланс кожи и увлажняют ее. Пробиотики придают деликатное сияние, а антиоксиданты успокаивают ее. Маска помогает бороться со следующими проблемами: ✔ Сухость ✔ тонкие линии и морщины ✔ тусклый и неровный тон кожи

Производитель: США

Обьем: 75 мл

Цена: 2900 с 35%

Маска выпускается в нескольких вариантах объёма, неудивительно ведь большой объём стоит прилично, а когда есть возможность приобрести миниатюру, есть шанс с уверенностью приобрести потом полноразмер без сомнений.

ПОДРОБНЕЙ О СОСТАВЕ

В составе действительно много смягчающих экстрактов и компонентов растительного происхождения.

Water, Butylene Glycol, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Glycerin, Pentaerythrityl Tetraethylhexanoate, Lactobacillus Ferment, Vaccinium Angustifolium (Blueberry) Fruit Extract, Vaccinium Macrocarpon (Cranberry) Fruit Extract, Lycium Chinense (Wolfberry) Fruit Extract, Hibiscus Sabdariffa Flower Extract, Beta Vulgaris (Beet) Root Extract, Haberlea Rhodopensis Leaf Extract, Sodium Hyaluronate, Acetyl Glucosamine, Trehalose, Tocopherol, Yeast Extract, Tocopheryl Acetate, Ethylhexylglycerin, Xanthan Gum, Potassium Cetyl Phosphate, Sodium Hydroxide, PEG-240/Hdi Copolymer Bis-Decyltetradeceth-20 Ether, Glyceryl Stearate, PEG-100 Stearate, Hydrogenated Palm Glycerides, Citric Acid, Ammonium Acryloyldimethyltaurate/Beheneth-25 Methacrylate Crosspolymer, Fragrance, Limonene, BHT, Phenoxyethanol, Potassium Sorbate, Ext. Violet 2 (Ci 60730), Red 6 (Ci 15850), Red 33

ФОРМАТ УПАКОВКИ

Полноразмер средства имеет форму баночки, а вот все возможные уменьшенные версии выпускаются в более упрощенном формате - в тюбике.
Мой вариант 12 мл имеет формат тюбика, который изначально запаян защитной мембранной.

Аромат и КОНСИСТЕНЦИЯ

Маска действительно напоминает йогурт с частичками ягод и фруктов. Выглядит в Полне симпатично и обнадеживающе. Хотя в такие моменты, я все время думаю про йогурт и как кто решить купить не для еды, а для маски;)).

Применения

Маска имеет приятный едва уловимый аромат йогурта с ягодами. На вид она такая же жидкая, в общем йогурт йогуртом. Главное не съесть случайно. В маске присутствуют кусочки ягод и зерн. Но по факту они прямого действия не дают.
Не течёт, наносится легко и хорошо. Кожа буквально сразу успокаивается и приобретает более однородный приятный вид.

Спустя 15 минут
Спустя время маска 100% не высыхает, но довольно большая ее часть поглощается кожей. Остаётся легкий, влажный финиш. Кстати липкости нет. Как по мне липкость там где недышащая Пленка.

Результат

Кожа действительно чистая, свежая и абсолютно увлажнена. Кожа после маски насыщенна влагой, выглядит свежей и более ровная. Я обычно ее наношу после чёрной очищающей маски. Поэтому обе маски отлично дополняют друг друга. Маска успокаивает кожу после солнца, после очищающих методов, после зимних прогулок и просто великолепно питает и увлажняет вечером перед сном.

Мне комфортно, нет никакой тяжести на лице. При этом лицо в полном комфорте, нет сухости и шелушения. Поры выглядят более ровно, цвет лица с серого приобретает небольшую розовинку. Сухие участки выравниваются и лицо приобретает бодрость и свежесть.
В моменты когда я часто использую маски GlamGlow мне кажется маска ещё и осветляет тон кожи. Лицо выглядит намного светлее и нежнее.

Если у вас есть возможность побаловать себя хорошими масками, я рекомендую заиметь себе парочку. Ведь иногда так важно выглядит свежей, нежной без макияжа! Особенно такую чистую натуральностью начинаешь ценить с возрастом.

Если проходить с маской 30 минут

Подитожу

Увлажнят, не создавая липкости

Питает, хотя зимой в морозы возможно питания будет мало

приятный аромат, не течёт и легко смываются остатки

экономичный расход

не требует наслаивания

осветляет кожу и выравнивает тон

избавляет от сухости и шелушения

после неё не наношу крем, лицо приобретает максимально комфортное состояние

придаёт коже нежность

Единственный недостаток – высокая цена

Достоинства
  • Аромат
  • Восстанавливает кожу
  • Выравнивает тон
  • Смягчает и питает кожу
  • Хорошо питает и увлажняет кожу
Недостатки
  • Высокая цена
КристиМуррекомендует