Опубликовано 17 Ноябрь, 2018 - 12:49

месяц или более
    250 рублей

Добрый день! 🔆

Месяц назад отстригла длину волос до середины спины, и конкретно взялась за восстановление "шевелюры"!

Использовала масла, маски, бальзамы, все в комплексе дало хороший результат. Но вот увидела лосьон фитокомплекс Herbalhair для волос... Им то я еще не пользовалась!

Цена: 250 руб.

Где приобрести: магазины города

Итак, лосьоном пользовалась больше месяца. Наносила на чистые высушенные волосы (не на влажные, дабы он не "разбавлялся" с водой). Производитель советует наносить средство 2-3 раза в неделю, у меня так и получилось, применяла 3 раза в неделю (голову мою через день).

Удобный дозатор.

Волосы у меня длинные, комбинированные (у корней более жирные, чем на концах), окрашенные краской для волос, активно не выпадают, но хотелось бы укрепить именно структуру волос, сделать их менее пористыми.

Фито-лосьон мне помог решить некоторые проблемы:

✔️волосы укрепились (выпадают сзаметно меньше, даже при расчёсовании);

✔️меньше пушатся;

✔️легко расчёсываются;

✔️появился здоровый блеск волос;

✔️стали меньше жирниться у корней.

Лосьон заявлен как активатор роста волос, но, откровенно говоря, я не увидела заметного прироста длины, для меня это не принципиально, т.к. только избавилась от нее (были ниже поясницы). Но активатор рекомендуеется применять около года, возможно за этот период волосы действительно усилят рост на 50%.

Чем мне понравился лосьон-активатор:

✔️легок в применении;

✔️легко наносится и смывается;

✔️не оставляет жирной плёнки на волосах;

✔️экономно расходуется;

✔️очень приятный запах, который остается на волосах на 3-5 часов.

Консистенция средства жидкая, светло-коричневого цвета с приятным ароматом.

Кстати, запах очень интересный: ментол+разнотравье, ну очень свежий природный аромат сложился!🌿

Итог: после использования лосьона в течении месяца, мои волосы стали блестящими, более здоровыми, "волосок к волоску". Советую применение активатора, особенно в комплексе с другими средствами по восстановлению волос!

В будущем продолжу применение данного фитокомплекса!

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Без жирной пленки и липкости
  • Легкое нанесение
  • Реальный результат
  • Экономный расход
Недостатки
  • Долгое применение
RAFA1рекомендует
17.11.2018
Хороший отзыв Smile
18.11.2018
Интересный лосьон!
20.11.2018
Хорошо что волосы стали меньше жирниться у корней
18.04.2019
Интересная марка, я с ней пока не знакома совсем
03.05.2019
Очень понравился результат, волосы густющие, шикарные!!! Мне нужен такой для жирных корней и густоты
  • 27.10.2018 - 08:55
    Лифтинг-гель мгновенного действия!
    Добрый день! Сегодня расскажу о геле,который очень выручает, особенно по утрам! Увидела его в отделе косметики, консультант очень хвалила, советовала приобрести. Я купила его за сравнительно небольшую цену (300 руб.) и не разочаровалась!
  • 20.11.2018 - 20:50
    ❇️Натуральный крем-гель на "отлично" справляется со всеми заявленными действиями, и мои ножки чувствуют себя отдохнувшими ❇️
    Добрый день, мои читатели! Как я писала ранее, мои ноги устают от регулярных тренировок и дабы минимизировать усталость и тяжесть в ногах, я использую различные крема. Все чаще мне стала попадаться на глаза продукция отечественного производителя Imcoscom , и пока она меня не разочаровала.
  • 09.05.2020 - 15:17
    Еще наши мамы лечили им волосы.
    Здравствуйте, всем доброго здоровья! Сегодня я хочу рассказать о средстве для волос - лосьоне Herbaria Banfi Hajszesz. Прикупила я его в Венгрии, собственно, на родине данного бренда. Стоит бутылочка объемом 250 мл - чуть больше 250 рублей.
  • 10.04.2015 - 22:48
    Эффект мягких, эластичных и ухоженных кудрей!
    Волосы у меня кудрявые, для укладки перепробовала много различных средств. В идеале, хочется, чтоб локоны были разделены, но при этом были естественно мягкие, а не жёсткие, как это обычно происходит после использования муссов. Для такого эффекта лучше всего подходят лосьоны и кремы.
  • Nil аватар
    20.02.2018 - 11:33
    Идеальная сыворотка, которая выполняет все заявленные обещания
    Доброго времени суток! Сегодня речь пойдет об активаторе, который и остановит "линьку" и даст рост новому "подшерстку"! Я уже писала об уходе из этой линейке, предполагаю, что такой явный эффект в моем случае, из за того что использовала комплектом.
  • 02.07.2020 - 18:22
    Что и как утолщает лосьон для утолщения волос от Moroccanoil? 😊
    Израильская компания Moroccanoil позиционирует свою косметику для ухода за волосами как профессиональную линейку. Кроме того, продукты Moroccanoil обычно имеют состав богатый на разные натуральные масла, что заметно увеличивает их стоимость.
  • 11.09.2019 - 11:56
    Minoxidil Folixidil 2% - лучшее средство для роста волос
    Пользуюсь этим средством чуть больше 2-ух месяцев и чувствую, что пора поделиться своими впечатлениями. Folixidil это лекарственная косметика против выпадения волос из Италии. Покупала в интернет-магазине.
  • 02.05.2020 - 22:19
    Хороший лосьон для вьющихся волос. Фото до и после.
    Лосьон для вьющихся волос. Консистенция достаточно густая и приятная.Запах доя меня лично немного слишком навязчив, сладкий.распределяется очень хорошолоконы дефинирует прекрасно и даже завивает сверх своегона руках практически не оставляет следов; но если нанести чуть больше, то на руках все же…
  • 04.01.2019 - 06:43
    Без фтора!🏆 Зубная паста, которая заняла почётное место на ванной полке❇️
    Добрый день! Наконец-то, я нашла зубную пасту в которой отсутствует фтор! Все мы наслышаны о вреде фтора: оно портит зрение, разрушает зубную эмаль и т.д. и т.п. Я не сторонник этой версии, но попробовать зубную пасту другого состава хочется! Цена: 230 руб.
  • 26.09.2020 - 09:13
  • 07.10.2020 - 08:11
  • Репейное масло как помощник в отращивании своего цвета волос. Расскажу о плюсах и нюансах.
    Добрый день, дорогой читатель. Я решила перестать быть блондинкой и отращивать свой естественный цвет волос. Я знаю, что репейное масло благотворно влияет на рост волос, помогает волосам в целом, и хорошо действует на корни (нивелирует сухость и перхоть).
  • 16.10.2020 - 22:35
    Супер ли этот лосьон? Когда он растворит комедоны и растворит ли? Стоит ли своих денег? В отзыве обо всем подробно + фото ДО и ПОСЛЕ использования!
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   Хочу рассказать вам о нашумевшем лосьоне для лица от Holy Land , которому производитель так нескромно дал название "Super". Как вы, наверное, знаете, средство призвано раз и навсегда избавить кожу от ненавистных подкожников. Действительно ли лосьон супер? Что он делает с кожей?
  • 18.11.2020 - 18:45
    Схема использования, которая на мне сработала. Это не очередная безобидная пшикалка! Внимательно читайте состав!
    Каждую осень синхронно с опавшими листьями у меня сезонный волосопад. Есть проверенные годами помощники, но и новое пробую регулярно, ведь в бьюти-сфере регулярно появляются достижения и наработки. После удачного опыта с пилингом, взяла тоник для чувствительной кожи головы L'ador .
  • 17.10.2020 - 23:11
    Превосходная термозащита! Волосы идеально гладкие, ни капли пуха и сухости. Идеальный здоровый блеск, рассыпчатость, мягкость. Сухое масло за низкую стоимость с удобной подачей.
    Это масло, которое не похоже на масло, я купила по отзыву блогерки из Инстаграм. Она его чуть ли не каждый день в стори брызгает на свои волосы, и с сухим шампунем, и на вымытые волосы)) И о чудо! Оно было в наличии и в ЕС, хотя я раньше его нигде не встречала и не слышала о нем.
  • 11.11.2020 - 21:16
    Офигительный бальзам, похожий на сопли. Шедевр белорусской косметики. "Хит" в уходе за волосами, правда прошлого сезона ). Поговорим о качестве волос после его использования.
    Привет!   О зелёном бальзаме "РЕВИВОР" от белорусского производителя Белиты я слышала ещё до того, как начала писать отзывы. Ему пели хвалебные оды, все его пробовали и восхищались. Восторги сводились к одному: он РАБОТАЕТ... при копеечной стоимости.
  • 30.09.2020 - 15:32
  • 04.10.2020 - 19:04
    В гармонии с природой или как я оздоравливала свои волосы. Все подробности в моем отзыве.
    Всем привет!Сегодня расскажу как я тестировала продукт под названием Репейное масло 100 «ПРЕМИАЛЬНОЕ» для волос Изготовитель: ООО «Народные промыслы», Россия. Обьем: 100 мл. Цена: от 168 рублей Где купить: интернет магазин Вайлдберис , Беру, Аптека.
  • 13.09.2020 - 02:10
    Масло, самый большой недостаток которого- упаковка!
    Доброго времени суток! Бывает такое, что вроде и не особо надо, но тянет... Так и у меня с косметикой серии "Розовая вода" одного известного белорусского бренда. Средства для лица оставили приятное впечатление (крем , спрей , умывашка) , а вот для волос- ПРЕнеприятное (Бальзам , шампунь ).