Опубликовано 22 Апрель, 2024 - 05:35

Каждый человек однажды решает, что пора что-то в доме поменять, обновить, сделать посвежее, поинтереснее и так далее. Когда эта "счастливая" мысль посетила нашу семью и было решено обновить кое что из электрики, стал искать хороший магазин, где можно купить всё что нужно для этой цели. Нет, конечно же, можно съездить на строительный рынок, но это довольно далеко и не удобно, поэтому проще найти хороший интернет-магазин и мне это удалось.

Светильники Lightstar Occhio Fabi Riflesso купили на OZON, причём изначально они были почему-то потолочными, но у меня стали настенными, а вот всё остальное решил брать в специализированных магазинах (так как-то надёжнее!) и в результате нашёл интернет-магазин ЭТМ iPRO.

Надо сказать, магазин довольно серьёзный, работает с организациями и (к счастью!) с частными лицами, т.е. товар можно приобрести в единичном количестве, что, собственно, я и сделал. Выбор огромный, есть всё, что нужно, есть достаточное количество точек, где можно забрать заказ, но можно воспользоваться и доставкой. Что очень хорошо, заказ в пункте храниться 14 дней, а можно даже продлить - как-то было дело, приболел, продлял на неделю.

Сайт магазина очень удобный, не нужно ничего додумывать и искать - всё просто и понятно:

Сайт интернет-магазин ЭТМ iPRO - электрика, свет, сантехника, безопасность: главная страница
В каталоге выбираем группу нужных товаров, например, провода, и открываем:

Сайт интернет-магазин ЭТМ iPRO - электрика, свет, сантехника, безопасность: страница с группой товаров
Далее выбираем нужный товар и открываем его карточку; для удобства есть достаточно большое количество разнообразных фильтров:

Сайт интернет-магазин ЭТМ iPRO - электрика, свет, сантехника, безопасность: карточка товара
Выбранные товары стандартно сбрасываем в Корзину, переходим туда и делаем заказ. После входа в Личный кабинет можно просмотреть все свои заказы:

Сайт интернет-магазин ЭТМ iPRO - электрика, свет, сантехника, безопасность: заказы
Стоит отметить отличную круглосуточную работу службы поддержки: обычно оператор отвечает через несколько секунд, максимум минуту и здесь можно решить различные вопросы, касающиеся товаров или заказа в целом (например, отменить или продлить).

Кроме того, здесь есть довольно много дополнительных сервисов, например, проектирование, финансовые, логистические и т.д.

Так же отмечу удобную систему оплаты: можно платить как удобно - наличными, картой или сразу во время заказа онлайн. Как и у всех крупных компаний, имеется система скидок, акции и программа лояльности.

Вывод (из личного опыта): магазин 5+: спокойно подобрал всё, что нужно, заказал, пришёл получил или заказал доставку - это уж как удобно. Товары качественные, никаких претензий не разу не было, отношение к клиентам, т.е. покупателям, весьма положительное. Рекомендую!

Мои отзывы о некоторых покупках (далеко не всех!), сделанных в ИМ ЭТМ iPRO:

Провод электрический ПУГВВ 2х1.5 ТРТС "Ореол"

Кабель-канал ЭЛЕКОР

Лампа светодиодная Feron LB-26 80 LED 7вт 230в G5.3 2700К (теплая)

Выключатель наружный Systeme Electric (Schneider Electric) ЭТЮД двухклавишный Бук

Достоинства
  • Большой выбор качественных товаров
  • Возможность оплаты в любом варианте
  • Долго храниться заказ
  • Можно купить товар в любом количестве
  • Нормальные цены
  • Удобный сайт
  • Хорошая служба поддержки
TID-SDAрекомендует