Опубликовано 20 Январь, 2022 - 13:16

полгода или более

Здравствуйте! Сегодня хочу написать отзыв об одной из лучшей сети магазинов в Оренбургской области " Милый дом". По городу почти в каждом районе есть хотя бы один магазин. Также есть большие магазины с большим ассортиментом. Расскажу об одном из них. Магазин состоит из трёх этажей, первый, подвальный этаж, там можно найти всё по строительству, охота- рыбалка, для садоводов, корма и всё для питомцев, а также сантехнику, стулья, вешалки, клеёнки, банки для засолки и многое другое.
На втором этаже можно приобрести посуду, бытовую технику, хоз. товары, декоративную косметику, духи и так далее. И на третьем этаже детские и взрослые вещи, игрушки, школьная канцелярия, товары для детей, и даже кроватки для младенцев, коляски, велосипеды, подгузники, спортивный инвентарь

Для покупателей действует накопительная система скидок, мне это очень нравится.Что касается обслуживание, продавцы всегда вежливые и доброжелательные, всегда подскажу и посоветуют.
В общем хочу сказать, что сеть магазинов Милый дом мне очень нравится, так как в нем можно найти всё.

Svetla 82рекомендует