Опубликовано 26 Май, 2018 - 23:36

• Куплено онлайн (ссылка)

Ожидание ребёнка - время весьма волнительное и трепетное. Пытаешься накупить всего самого лучшего, читаешь сотни отзывов, чтобы твой ребёнок пользовался хорошими вещами. Накупили очень много всего и нужного и не очень.

Хочу рассказать об очень нужной всем вещи. Хочешь ты или нет, а купить матрасик в кроватку придётся однозначно. Ни для кого не секрет, что матрас должен быть твёрдый, чтобы спинка у пелёнка правильно формировалась. И мы такой и выбрали.

Так как, у нас люлька, нам было полегче с выбором. Так как, этот матрасик подойдёт и для любой коляски. Купили его на [ссылка]. Называется Плитекс Юниор. Идеально подошёл для нашей люльки.

Как видите, он довольно приличной толщины. У нас в комплекте к люльке шёл матрасик, но он очень и очень мягкий и тонкий, пришлось брать новый и твёрдый.

Размер точно подошёл в нашу люльку.

Чехол съемный, после стирки не деформировался. Стирала при температуре 30-40 градусов. Хорошо гладится. Внутри матрасика кокосовое волокно. Оно придаёт жесткость, но в то же время матрас очень лёгкий.

Подытожу, об этом приобретении я не пожалела ни раз. Не знаю, может и на других сайтах есть много других вариантов, но я не заморачивались, взяла на акушерстве мног всего, включая и этот матрас.

Рекомендую ли я его? Да! Стоит он совсем не дорого - 400 или 500 рублей, точно не помню. За эти деньги он превосходит все ожидания

Достоинства
  • Без запаха
  • Надежный
Vera Kanрекомендует