Опубликовано 23 Октябрь, 2018 - 23:57

  • Опыт использования:
    несколько раз
  • Стоимость:
    2800 рублей

Регулярно раз в год уже на протяжении трех лет прохожу здесь медосмотр.

Центр очень нравится.

Во-первых, расположение. Можно добраться без особых пробок в ФМР и припарковать машину рядом, т.е. не надо потом проходить несколько кварталов. Бесплатная парковка напротив здания.

Во-вторых, очень приветливый персонал. Народу, конечно, много. Что уж тут скажешь. Центр пользуется популярностью, т.к. цены здесь вполне адекватные. Кроме того сколько раз была видела, что приезжают целыми предприятиями. Но администраторы работают быстро. Если людей много, то появляется еще человек в помощь.

В - третьих, подкупает профессионализм врачей и их отношение к пациентам. У нас обычно как принято. Пришел проходить медосмотр, так порой врач даже не посмотрит на тебя. Здесь успевают и анализы глянуть и тебя что называется пощупать. Офтальмолог, гинеколог, терапевт профессионалы. Сразу, что не так , видят и говорят. Это очень подкупает. К ним стала ходить даже просто в качестве консультаций, если заболела.

Диагностика нормальная. Анализы берут тут же, и цены порой дешевле, чем в других клиниках. Диагностика нормальная, но нравится аппарат цифрового рентгена. Обычно за флюорографией приходишь на следующий день. Здесь выдают через 10-15 минут с заключением, и доза облучения меньше.

Если все анализы на руках, то пройти врачей реально за 1 час.

Достоинства
  • Быстро, грамотные врачи, хорошее отношение к людям
Недостатки
  • Нет получения анализов он-лайн и он-лайн записи на
elena_kmvрекомендует
Читать все отзывы 2
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Смотрите также