Опубликовано 26 Октябрь, 2020 - 22:08

Ну, что сказать, я любительница кофе в пакетиках, привлекают конечно и ценой и очевидным удобством, все сразу смешано в нужных пропорциях в них. Остаётся только залить горячей водой.

Дома, если готовлю 3 в 1, постоянно задумываюсь много ли... мало ли сахара... сколько молока добавить...а тут все уже продумано за меня. Высыпаешь и наслаждаешься! Уж ненастолько он и вреден, разве что много сахарас в составе, но никто же не призывает вас пить это кофе три раз в день)))).

Маккофе Original очень хорош для быстрого приготовления и он отличается как бы привычным вкусом, просто обычный кофе 3 в 1 без посторонних ароматов и добавок, нравится, как подобрали пропорции в ингредиентах.

Приготовление

Один пакетик в 20 грамм рассчитан на одну кружку, но думаю можно запросто разделить и на 2, если маленькие. Но не переборщите, чтобы не потерять тот самый вкус и аромат. Порошка хоть и много, но концентрация тоже определенная.

Характеристика

Кстати, сам порошок на вид светлый достаточно и очень мелкого помола - растворяется прямо сразу в бокале.

Пьется легко, горчинки нет, крепость тоже умеренная и даже сахара не переложили. В общем, очень удачный продукт, буду покупать и дальше!

Достоинства
  • Не горчит
  • Не слишком сладкий
  • Очень нежный вкус
Недостатки
  • Нет
Umma1990рекомендует
31.01.2021
Сто лет кофе не пил... Drunk