Опубликовано 13 Ноябрь, 2017 - 19:00

полгода или более
    2850 руб.

Приветствую всех заглянувших!

Сегодня расскажу о фене Pillips, моем ежедневном помощнике, без которого я никуда)

Благо чехол, что шел в комплекте позволяет легко взять фен с собой в дорогу, и он очень легкий по ощущениям, а по факту 600 грамм

Нешумный, имеет 3 температурных режима. Я чаще всего использую средний режим, он не пересушивает, но сушит) И 2 скорости, я пользуюсь на второй скорости, т.к. первая слишком слабая, волосы медленно сохнут при ней. Мощность 2200 Вт.

Шнур на мой взгляд недлинный, хотелось бы подлинней, он всего 1,8м

Есть ионизация, она постоянная, т.е. кнопки ее включения нет, что и хорошо, это благо для волос)

Для фиксации укладки есть кнопка холодного обдува, но она...как бы это сказать...мало эффективна) Воздух явно прохладнее без использования этой кнопки на первом температурном режиме.

Есть петелька для подвешивания. В руке держать удобно, но корпус обычный пластик, хотя и не скользит в руке.

Две насадки - узкая и диффузор.

Диффузором попробовала воспользоваться, но мне он бесполезен. Но заметила что сушка с ним гораздо быстрее проходит, но и разлохмаченность в итоге тоже повышенная))

В комплекте есть чехол для хранения, удобный, пользуюсь феном почти ежедневно семь месяцев, фен храню в чехле, чехол до сих пор в порядке. У него две молнии, что удобно. Есть маленький минус в чехле: фен с надетой насадкой (маленькой) идеально не помещается в чехол, а только без насадки. Не, чехол конечно закрывается, когда насадка на фене есть, но не слишком аккуратно)

Есть в комплекте брашинг с керамическим покрытием, на пластиковой ручке, небольшого диаметра, которым на мой взгляд можно уложить только короткие волосы, или закрутить челку. Использую его иногда. При использовании в месте соединения ручки и основной части с щетинками накручивает волосы (выдергивает их), нужно аккуратнее с этим...

На фото показала сколько всего помещается в чехол помимо фена) ну и брашинг (черный с зеленым) - из набора

Размер фена средний, высота 31см, ширина 22см

Решетка не позволяет попадать волосам при сушке, с прошлым феном такое случалось(

В целом, довольна! Думала будет так себе, на троечку, но оказался выше ожиданий!

После сушки:

К покупке рекомендую! На поверку оказался гораздо лучше и надежнее моего предыдущего фена https://irecommend.ru/content/slomalsya-cherez-god...

Всем спасибо за внимание, Добра, и удачных покупок!

Milaya Innaрекомендует
12.01.2019
У меня правда другой фен, но тоже Филипс. И я тоже не совсем понимаю, зачем нужен диффузор.