Опубликовано 10 Сентябрь, 2023 - 18:47

• Куплено онлайн (ссылка)

Доброго времени суток!

В одной из групп Вконтакте рекомендовали этот фен, меня зацепило наличие в комплекте разглаживающей насадки и я решила заказать фен Welleya.

Фен для волос Welleya оснащен мощным цифровым двигателем, который находится прямо в ручке фена.

Мы оснастили этот фен интеллектуальной системой: добавив микропроцессор для регулировки температуры воздуха, он может предотвратить повреждение волос и помочь сохранить их блеск.

Общие характеристики:

Ширина - 7 см

Высота - 30 см

Глубина - 8 см

Кол-во насадок - 5 штук

Фен пришел в хорошо упакованной коробке, даже на защитной пленке не было ни одной царапины. На лицевой стороне упаковки перечислена основная информация, саму упаковку трудно назвать стильной, но для меня это не минус.

Упаковка
На обратной стороне представлена комплектация фена, чуть позже рассмотрим ее подробнее.

Упаковка
На боковых сторонах представлены режимы подачи воздуха (быстрый, средний, мягкий) и температурные режимы (высокий, средний, низкий, холодный), а также его основные достоинства и характеристики.

Упаковка
Открыв коробку, мы видим полную комплектацию, в которую входят:

• фен для волос;
  • магнитные насадки
  • инструкция.

Комплект
Остановимся на насадках. Насадки магнитные, они с легкостью крепятся к фену и открепляются от него, каждую из насадок можно вращать на 360 градусов и установить именно так, как удобно вам. Даже после активного использования фена насадка остается прохладной, поэтому одну насадку можно с легкостью сменить на другую и не обжечься.

Всего в комплект входит 5 насадок.

Насадка для создания направленного потока воздуха

Мягкий и широкий поток воздуха одновременно подходит для бережной сушки и укладки волос.

Насадка для создания направленного потока воздуха
Насадка-концентратор

Создает концентрированный высокоскоростной воздушный поток, подходящий для укладки. Поскольку направление воздуха сосредоточено, можно укладывать волосы в одной области, не нарушая укладку в других областях.

Насадка-концентратор
Насадка-диффузор

Равномерно распределяет поток воздуха, имитируя естественную сушку, что помогает разгладить завитки и сделать вьющиеся волосы более гладкими.

Насадка -диффузор
Насадка для бережного высушивания

Заботится о тонких волосах и чувствительной кожи головы, делает обдув более мягким и может быстро высушить волосы при невысокой температуре воздуха, предотвращает выцветание окрашенных волос при высокой температуре.

Насадка для бережного высушивания
Насадка для непослушных волос

Благодаря аэродинамическому эффекту Коанда, разглаживает непослушные волосы.

Насадка для непослушных волос
А вот, собственно, и сам фен, который имеет на себе не пару кнопок, а большое количество функций.

Фен
В использовании фена все понятно, но если сложно разобраться, то инструкция очень подробная и написана исключительно на русском языке.

Инструкция
На постоянной основе я пользуюсь тремя насадками: насадкой для создания направленного потока воздуха (когда спешу), насадкой для бережного высушивания и насадкой для разглаживания.

Вот мои волосы перед сушкой:

Волосы до сушки
Волосы до сушки
Волосы после насадки для бережного высушивания:

Волосы после насадки для бережного высушивания
Волосы после насадки для разглаживания:

Волосы после насадки для непослушных волос
И все это заняло не более 15 минут.

Стоимость фена чуть выше 2000 рублей, я считаю, что это очень дешево за такое количество функций. Я очень довольна приобретением этого девайса и рекомендую приобрести его каждой девушке.

Analakersрекомендует