Опубликовано 8 Март, 2024 - 22:46

Доброго времени суток!

Я долгое время игнорировала такое средство для ухода за кожей, как тонер, но последние года два пользуюсь им на регулярной основе. Вечером я использую тонер с кислотами от Elizaveccaб а для утреннего ухода предпочитаю средства полегче. Последние полтора месяца утром я пользуюсь тонером с витамином С от китайского бренда Mond'Sub. В обычных магазинах он встречается не очень часто, проще найти его на онлайн площадках. Цена у него достаточно демократичная, в районе 2 евро за бутылочку объемом 150 мл.

Упакован тонер хорошо, пластиковая бутылочка продается в картонной коробочке, которая запакована в пленку. Радует, когда производитель заботится о том, что бы в магазинах никто не открывал его продукцию. Коробочка разукрашена изображениями апельсинчиков, лимончиков и грейпфрутов.Бутылочка из твердого пластика с белой закручивающейся крышечкой и дополнительной беленькой пробкой под ней, чтобы уже точно избежать протечки. На бутылочке тоже изображен апельсинчик. Отверстие небольшое, много тонера из нее не выльется. Тонер прозрачный, с ароматом цитрусов. По консистенции похож на водичку. Состав:

Вода, глицерин, пропиленгликоль, маннан, ниацинамид, сахарид изомеризат, лимонная кислота, цитрат натрия, PEG/PPG-14/7 диметиловый эфир, 3-0-ETHYLASCORBIC кислота, ПЭГ40 гидрогенизированное касторовое масло, натрия, дизодий вода Rosa Rugosa, духи, феноксиэтанол, хлорфенезин.

После использования тонера кожа мягкая. напитанная, ухоженная, отсутствует ощущение сухости или какого-либо раздражения. Если пользоваться тонером на регулярной основе, кожа даже становится немного более светлой, выравнивается тон.

Тонер не вызвал никакой отрицательной реакции, аллергии, жжения либо высыпаний, хотя у меня кожа именно высыпаниями реагирует на ту косметику, которая ей не подходит. Хватило мне тонера на полтора месяца ежедневного использования. Радует то, что тонер быстро впитывается и не оставляет ощущения противной липкости. Можно практически сразу наносить сыворотку и крем.

Никаких претензий к тонеру у меня нет. Хороший, достойный продукт по приятной цене. Обязательно куплю еще и вам рекомендую.

Спасибо за внимание к моему отзыву! Надеюсь, он поможет вам сделать правильный выбор!

Достоинства
  • Не сушит кожу
  • Питает, увлажняет, выравнивает тон
  • Приятный, легкий аромат
  • Состав
Лилиананасрекомендует
Приятный во всех отношениях тонер 👍👍👍
08.03.2024
Все параметры отличные, можно покупать
Судя по свойствам, продукт замечательный)
Мне нравятся такие средства 😍
09.03.2024
Витамин С хорош и в применении внутрь, и наружно)
09.03.2024
Хорошее средство, про марку такую раньше никогда не слышала)
Очень заманчиво...😊👌
Достойный продукт Smile
09.03.2024
Я всегда за осветляющий эффект. Smile
Хороший) и приятный аромат 😊👍
По описанию хорош
Хорошее средство
09.03.2024
Отличный тонер, хороший эффект.
Спасибо за рекомендацию.
09.03.2024
Приятное средство Smile .
09.03.2024
По свойствам отличный тонер))
09.03.2024
Мне в принципе подходит китайская косметика.
Обязательно возьму на заметку
Незнакомая марка, не встречала нигде! Буду знать! Smile
10.03.2024
У нас такой не встречала.
11.03.2024
приятный тонер
12.03.2024
И состав неплохой, ниацинамид для меня всегда хорошо для ровного цвета лица Smile
13.03.2024
Хорошее средство, можно попробовать.
Прекрасные свойства. Захотелось попробовать и оценить
15.03.2024
Мне нравятся тонеры, после которых не чувствую пленку на лице.
06.04.2024
Звучит отлично)