Опубликовано 30 Март, 2024 - 01:47

Привет, дорогие мои!!

Я очень люблю всяческие гаджеты, в том числе и для ухода за собой. Благо, сегодня их найти не сложно на любой вкус и на любой кошелек. Свои аппараты я обычно беру в магазине Ева, мне нравится китайский бренд About Face, у него недорогие, но достаточно качественные приборы. Когда я увидела, что у них появились новинки, в том числе и аппарат очищения и омоложения Multifunctional Device 4 in 1, то я сразу же его купила.

Стоил он недорого, приблизительно 15 евро. Имеет четыре функции: режим теплого очищения, режим фототерапии, режим подтяжки кожи, режим для ухода за кожей под глазами. На коробочке очень подробно все расписано, даже не надо заходить на сайт в поисках информации. В комплекте идут сам прибор, шнур для зарядного устройства, кольцо для режима теплого очищения и инструкция, чтобы уже точно вопросов не оставалось. Рабочая часть аппарата аккуратно заклеена пленкой, которую надо снять перед первым использованием. Аппарат еще и в дополнительный пакетик завернут. Прибор легкий, удобный в использовании, достаточно качественный. Во всяком случае, я пользуюсь им уже почти полгода и он отлично работает и выглядит, как новый. Заряжается аппарат часа за два, зарядки хватает надолго, недели три держит, даже при ежедневном использовании. На корпусе есть дисплей, на котором показан режим использования и две кнопочки. Первая для включения\выключения аппарата и для смены режима. Вторая - для регулировки мощности в режиме подтяжки кожи. Что нам о приборе рассказывает производитель:

Теперь рассмотрим аппарат в деле. Итого, первая функция - это режим теплого очищения кожи.

• Режим теплого очищения: способствует очищению пор, делает кожу упругой. Частота использования: 2-3 раза в неделю. Время использования — не более 4 минут. Людям с чувствительной кожей рекомендуется уменьшить частоту применения. Возьмите ватный диск, закрепите его с помощью идущего в комплекте пластмассового кольца, нанесите средство для очистки лица, удерживайте кнопку питания около 3 секунд, выберите режим «Сlean brighten». Держите пальцы в контакте с сенсорными датчиками индукционных линий, которые находятся по обе стороны прибора. Начинайте водить по лицу, затем очистите кожу водой.

Для этого нам понадобится кольцо, при помощи которого на аппарате закрепляется ватный диск для очистки кожи.

Я наношу на ватный диск средство для снятия макияжа и аккуратненько очищаю кожу. В этом режиме на рабочей поверхности прибор начинают загораться и потухать красные лампочки.

Результат очистки вы можете увидеть ниже на фото. Я использую этот режим не каждый вечер, обычно делаю это для снятия интенсивного макияжа либо после очень активного дня.Следующий режим - это режим фототерапии. Здесь мы обходимся без кольца, просто используем лосьон, сыворотку или крем.

• Режим фототерапии: повышает активность клеток, уменьшает морщины, помогает продуктам ухода глубоко увлажнять кожу. Частота использования — 1 раз в день утром или вечером. Время использования — не более 4 минут. Людям с чувствительной кожей рекомендуется уменьшить частоту применения, а также прекратить использование устройства, когда средство впитается в кожу. Равномерно нанесите лосьон или сыворотку на лицо, нажмите кнопку питания и удерживайте 3 секунды, выберите режим Moisturizing import. Далее помассируйте прибором лицо.

В этом режиме на рабочей поверхности аппарата загораются красные лампочки и горят в постоянном режиме. Ощущения при массаже приятные, лицо после него более свежее и отдохнувшее. Я использую этот режим и утром и вечером, для расслабления.

Третий режим - это режим подтяжки. Для него есть три степени интенсивности, используется для лучшего эффекта от тканевых масок. Индикатор горит синим.

• Режим подтяжки кожи (лифтинг) — мягко тонизирует и расслабляет кожу, помогая вернуть ей жизненную силу. Частота использования — ежедневно. Время использования — не более 4 минут. Нанесите тканевую маску на лицо, нажмите кнопку питания и удерживайте в течение 3 секунд, чтобы включить, выберите режим "Tyra firming" (только в этом режиме регулируется мощность нижней кнопкой, повторным нажатием выберите комфортный режим). Начинайте водить прибором по лицу, не оставаясь на одном участке кожи более 3 секунд, снимите маску для лица и очистите кожу.

Очень люблю этот режим, хотя тканевые маски использую не очень часто, но мне он нравится. Во-первых, он хорошо разглаживает маску на лице. Во-вторых. эссенции, как будто, становится больше, она лучше и быстрее впитывается. Мне кажется, этот прибор действительно улучшает эффект от тканевых масок. Неприятных ощущений, покалываний, пощипываний нет.

Четвертый режим - это уход за кожей вокруг глаз. Вообще никакого индикатора работы нет.

Режим для ухода за кожей под глазами: способствует впитыванию крема кожей под глазами. Применять с кремом под глаза. Частота использования — 1 раз в день утром или вечером. Нанесите средство по уходу за глазами, удерживайте кнопку питания в течение 3-х секунд для включения, выберите режим "Eye care". Используйте технику точечного нажатия и нежно массируйте от внутреннего уголка глаза до внешнего уголка глаза.

Единственный, от которого я не увидела эффекта, да и рабочая поверхность у аппарата слишком большая, неудобно ее использовать для кожи вокруг глаз.

Еще один важный момент: аппарат вообще нельзя мочить. Даже рабочую поверхность, которая соприкасается с кожей нельзя подвергать контакту с водой. На мой взгляд, это не совсем удобно, мне бы все таки хотелось смывать с нее крема, сыворотки и эссенции. Приходится просто протирать спиртом либо антисептиком.

А в целом, прибор очень хороший!! Конечно, он не заменит профессионального ухода у косметолога, но для повседневного ухода вполне подойдет и поможет держать кожу в тонусе. При условии, что уход будет регулярным.

Рекомендую, но ставлю четверочку, учитывая водопроницаемость прибора и режим для ухода за кожей глаз, который мне показался бесполезным.

Всем спасибо за внимание! Надеюсь, отзыв был для вас полезным.

Всем мира и добра! Ваша Лили.

Достоинства
  • Есть подробная инструкция
  • Легкий и удобный в использовании
  • Несколько функций
  • Хороший эффект от применения
Недостатки
  • Нельзя мыть водой
  • Непонятный режим для ухода за кожей век
Лилиананасрекомендует
Крутая штуковинка
Интересный девайс😍
30.03.2024
У меня в голове возникла идея - использовать аппарат Дарсонваль (насадку грибок) поверх тканей маски. Там насадки можно (и нужно) мыть.
Отличный для ухода 😉👍
05.04.2024
Не слышала о таком
06.04.2024
Интересный аппарат, у меня самой пока из гаджетов для лица только измеритель увлажнённости кожи и вибромассажёр, но подумываю о том, что скоро этого будет уже недостаточно
06.04.2024
Интересный гаджет. И недорогой))
06.04.2024
Возьму бренд на заметку, не помешает такой гаджет дома. Я пока только Gezaton приобретала
Интересный аппарат..🤗
Отличный гаджет.
Замечательное приобретение для красивой и ухоженной кожи Love
06.04.2024
Интересный, и цена невысокая)
06.04.2024
Как мне нравятся подобные приборы для домашнего ухода!
07.04.2024
Интересный прибор, надо что то присмотреть себе.
07.04.2024
Интересный аппарат Smile .
08.04.2024
Есть похожий, но с треугольной головкой.)
Здорово! Но кожа настолько чувствительная, что боюсь что-то пробовать Sad
08.04.2024
В домашних условиях отличный помощник для ухода.
11.04.2024
Аппарат действительно достойный
15.04.2024
Необычный и интересный, никогда такой не видела.
Отличный отзыв.
19.04.2024
Тоже хочу такой гаджет для лица))))