Вакуумный очиститель пор для лица About face Anti-acne black head instrument - отзывы

• Привет всем! У меня нет особенных проблем с кожей лица, если не учитывать небольшой склонности к высыпаниям и расширенных пор. Если с высыпаниями мне удается более или менее успешно бороться, то вот с расширенными порами просто беда.
  • 24.11.2021 - 23:27
    Я давно не встречала такого насыщенного состава в бюджетной ночной маске для лица. Есть все - и пептиды (Matrixyl, Argireline), и Центелла, и ещё много чего интересного для ухода за возрастной кожей
    Всегда обращаю внимание на собственные марки различных магазинов. Очень часто я нахожу среди этих товаров настоящие "жемчужины", такие как, например, вот эта ТРАНСДЕРМАЛЬНАЯ НОЧНАЯ МАСКА для лица ABOUT FACE ANTI-WRINKLE с липосомами   Купила я её по чрезвычайно низкой акционной цене в 75 грн.,…
  • 24.10.2021 - 11:27
    Дискомфорт
    Трёхфазная увлажняющая эссенция About face под названием Antipollution попалась мне по акции в магазине Ева. Как я поняла, это китайский продукт. Заинтересовала интересная упаковка и акционная цена Бутылёк объемом 30 мл. Три фазы снизу вверх: розовая, сиреневая, белая. Взболтать и наносить на лицо.
  • 10.01.2020 - 15:00
    Полнейшее разочарование
    Всем привет!! Я очень люблю пробовать новые средства по уходу за лицом. И даже если уже найдено подходящее и главное, действующее средство, мне все равно интересно пробовать что-то новое. Наименование : Anti-Acne Fase Mask Black Charcoal &Anise (маска для лица анти-акне чёрный уголь и анис).
  • 19.12.2020 - 17:56
    Болотная сыворотка для лица - пользоваться приятно, а эффекта вроде бы и нет
    Всем привет! Сегодня продолжаю рассказывать свои впечатления от сывороток Planeta Organica. На очереди сыворотка 100 Minerals Anti-Acne Beauty Serum. Опыт использования предыдущих сывороток из этой линейки был вполне положительным, хотя и без восторгов, поэтому решила продолжить знакомство и взять…
  • 27.02.2021 - 19:04
    Russian-made деликатный противовоспалительный крем с салициловой кислотой в составе❤ Уменьшение количества воспалений, себорегуляция, сужение пор и увлажнение для жирной кожи.
    А я всё не отлипаю от российских производителей) Теперь под моим прицелом бренд Woman's bliss. Пару лет назад активно покупала их активатор для альгинатных масок и в душе не ведала, что их ассортимент простирается аж до пилингов.
  • Сыворотка действительно отлично борется с высыпаниями, подсушивает их и не провоцирует новые. Но очень жидкая текстура.
    Всем привет. На данную сыворотку я наткнулась случайно на сайте вайлдберриз. Цена была более чем приятная - около 250 рублей. Приходит средство в картонной упаковке, с белой наклейкой, бумажной, на которой указано название сыворотки и бренда.
  • 24.10.2021 - 19:31
    Пилинг, который ни разу не пилинг. Так, тоник в формате дисков
    Всем привет Осень и снова в ход пора пускать кислоты. Тем более, что мне даже косметолог советовала вооружиться пилинг-дисками. Мы с ней обсуждали диски Stridex, но в Еве меня черт дернул купить ABOUT Face - тем более была скидка.
  • 16.05.2017 - 11:02
    хороша для жирной кожи, помогает при прыщах
    Я счастливая обладательница смешанного типа кожи лица с проблемной Т-зоной, прыщики бывают нечасто и по большей части гормональные, зато поры расширены и есть склонность к покраснениям.
  • 13.09.2019 - 17:32
    Да блин, что такого производители "пихают" в свои маски, на которые появляется аллергическая реакция!? 🤯 Ещё одна маска улетает в мусорное 🗑️
    Всем привет! В последнее время мне как-то вообще не везёт с масками, последние покупки оказались провальными и с последствиями на коже. Но маски для меня скорее необходимость, пройти в магазине мимо и хотя бы не закинуть одну в корзину не получается.
  • 16.05.2022 - 18:01
    Приятная маска, которая деликатно очищает кожу без чувства сухости и стянутости
    Всем привет!   Очищающие маски присутствуют на регулярной основе в моей бьюти рутине. На данный момент я использую Маску для лица Bossom Professional Anti-Acne Mask для проблемной и жирной кожи:   У меня нет постакне, но есть пигментация, поэтому осветляющий эффект я только приветствую.
  • 19.05.2022 - 11:04
    - Отдохнула? -Нет! -А выглядишь отдохнувшей! 💟 Маска, устраняющая следы усталости Clarins💟 Результат на возрастной уставшей коже💟 Несколько способов применения
    Жизнь интересная штука! Иногда она преподносит такие сюрпризы, что в один прекрасный день все переворачивается с ног на голову. Последний месяц выдался не из лёгких в моей жизни и в перспективе отдых мне только снится.
  • 29.03.2022 - 12:39
    Его дизайн заставляет меня умиляться. А эффект - пищать от восторга. NEEDLY Face Light Oil - самое невесомое масло для лица из всех, что я пробовала.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Прежде всего, обратила своё внимание на бренд NEEDLY на корейском сайте JOLSE из-за его потрясающего оформления. Я падкая на все это, просто не смогла устоять что-то попробовать. Выбрать было сложно, но я справилась У меня сухая кожа и масла для лица я обожаю.
  • 15.03.2022 - 22:42
    🤎💛Королева среди сывороток. Тот случай, когда результат превзошёл ожидания. Видимый эффект на возрастной коже за 3 недели. Подробности и фото результатов - в этом отзыве
    Здравствуйте все, кто сегодня заглянул в мой отзыв! Сегодня на повестке дня одна из самых популярных сывороток в мире, «старейшина» в индустрии красоты, которая впервые была выпущена брендом Estee Lauder 40 лет назад.
  • 25.03.2022 - 23:21
    Маска творящая чудеса с уставшей женщиной ✨
    Всем привет! Кто давно меня читает, тот знает, что я пишу серию отзывов на тканевые маски от FarmStay новой коллекции «REAL» и классической. Как все началось?
  • 27.04.2022 - 22:00
  • 17.05.2022 - 17:06
    Ночной крем-кашемир от Витэкс – не крем, а целая косметологическая клиника. Проверка на коже 40+. Полгода использования. Фото результата.
    Здравствуйте!   40+ - возраст, когда требуется более тщательный уход за кожей, а тем более за кожей лица. Я предъявляю немного требований к средствам для лица увлажнение, питание и, по возможности лифтинг. Дневного ухода уже явно недостаточно, требуется и ночной уход.
  • 06.03.2022 - 17:14
    Профессиональный пилинг от Skin Laboratory! Покупка молочной кислоты, это моё лучшее решение для поддержания молодости кожи!
    Всем привет! Долго я созревала на профессиональный пилинг, который я смогу спокойно делать дома и наконец решилась на покупку молочной кислоты от марки Skin Laboratory. Из большого выбора пилингов, я решилась на самый не агрессивный из всех доступных, а конкретно на молочную кислоту.
  • 28.04.2022 - 07:40
    Увлажняющий ативозрастной крем для лица с пептидом SYN®-AKE, в который я просто влюбилась! Опыт использования на коже 35+, склонной к жирности.
    Всем привет. Сегодня расскажу про весьма интересный продукт от этого отечественного бренда VERIFIQUE. Это антивозрастной увлажняющий крем для лица с пептидом SYN-AKE. Этот пептид является аналогом ботокса и нацелен на сокращение морщинок и расслабление мышц лица.
  • 29.04.2022 - 08:43
    😱 Натягивает кожу за уши, как у Беллы Хадид 😱 Новинка от NYX 🧜🏻‍♀️
    Праймеры - это конёк NYX. Они знают толк в хороших базах под макияж, которые не только улучшают вид кожи и тонаконсилера, но еще и ухаживают за кожей. Долгое время тащилась от Angel Veil , он был очень популярен среди Youtube-блоггеров.