Опубликовано 3 Май, 2023 - 18:22

Гуляя по магазину Улыбка радуги , наткнулась на новый бренд . Если честно в этом магазине частенько китайские и корейские бренды мелькают. Обратила внимание на яркую упаковку

На полке магазина стояла целая линейка , в которую входит 2 крепа сыворотка тоник и пенка для умывания . Вообще я очень ценю такой компонент , как витамин С в составе косметики. Пенка заявлена как матирующая и улучшающая цвет лица.

Удобная туба, объем 100 мл, производство Китай . Цена 350 рублей , внутри почти без запаха кремового цвета продукт , при намыливание не создает объемную пену, из за чего идет большой расход.

Как продукт для утреннего умывания вполне подходит , но для удаления грязи и остатков макияжа совершенно не справляется со своими обязанностями .

Пенка очень деликатная и подойдет для девочек с супер чувсвительной кожей, у меня кожа комбинированная и мне после умывания как будто не хватает очищения. Нет чувства стянутости или сухости после использования пенки , но подходит для умывания исключительно уже окончательно очищенной кожи и желательно процедуру повторить пару раз .

Достоинства
  • В состве витамин С
  • Деликатная
Недостатки
  • Быстрый расход
  • Плохо очищает
катяВолкрекомендует