Тканевая маска для лица Mond'sub Tiger Smoothing Face Mask - отзывы

• 13.08.2016 - 13:33
    Обещанный отдых после тяжелых будней заметен только в первое время, в первые пять минут после нанесения маски! Обо всех приятных и неприятных моментах внутри отзыва.
    Всем доброго времени суток! В последнее время стала замечать, что везде, в любом магазине и аптеке висит много разных тканевых масок, и задумалась: "почему бы не попробовать одну из них?" И взяла на пробу маску одной из популярных марок Mond Sub.
  • 22.12.2020 - 09:01
    Аромат детского мыла как в детском саду)
    Всем привет Очередная прикольная масочка с алиэкспресс.Цена была на момент покупки 56,47 рублей. Эту маску я заказывала в сентябре 2018г. Так что маска не испортилась и не поменяла свою консистенцию. Вес упаковки : 25 гр.
  • 27.11.2018 - 11:28
    Тест Китайской маски! Производитель выполнил обещания? Такое вообще возможно?? А давайте проверим!!!
    Приветствую всех красавиц! Сегодня я поделюсь с вами маской Mond’Sub Начну с того, что Я очень люблю разные тканевые масочки и испытываю их! И сегодня на тесте эта Китайская маска! УПАКОВКА Она яркая и привлекательная, так и зовет купить!
  • 11.02.2021 - 12:04
    Самая дешёвая маска, которой я когда-либо пользовалась!
    Девочки, привет! Моя любовь к тканевым маскам не имеет границ, пользуюсь ими регулярно: один-два раза в неделю. Не говоря об эффекте, мне нравится сам процесс преображения. Всегда чувствую себя, как на приёме у косметолога.
  • 14.05.2021 - 18:19
    Ожидала большего. Красивая упаковка не всегда залог хорошего качества товара.
    Доброго времени суток, мои дорогие!   Как и следовало ожидать, очередной мой отзыв посвящен тканевой маске. Очень люблю данный вид масок за простоту использования и моментальный результат. Практически всегда остаюсь довольна результатом и в редких случаях разочаровываюсь.
  • 16.05.2018 - 08:17
    Маска и макияж несовместимы.
    Всем привет! Марку Skin Republic я вообще не знаю, насколько поняла, у марки ассортимент состоит из масок и патчей. Цена не совсем гуманная на мой взгляд, за данную маску без скидки нужно отдать 4.99. Данная маска с коэнзимом и икрой. Сделано в Корее.
  • Лучшая маска в истории Aliеxpress! Обязательно закажу ее и не раз! Придраться не к чему! В ней идеальны и размер и эффект!
    Доброго времени суток, милые дамы! Осенью, до того как начала писать отзывы на Айреке я пробовала себя на сайте Кьюкоммент. В итоге заработала 700 рублей (за 2 месяца). Ну и вот решила потратить заработанные миллионы. Сделала заказ всяких косметических мелочей на сайте Аliexpress.
  • 11.03.2018 - 06:00
    на лицо прекрасная, невкусная внутри :(
    Корейская косметика давно покорила всех и вся своим внешним видом, но поверьте, японская косметика не хуже! Вот, полюбуйтесь на тканевую маску MochiPuru с ароматом клубничного дайфуку (десерт такой). Вживую выглядит еще ярче и привлекательней.
  • 22.09.2018 - 18:40
    Как часто вы увлажнять кожу за ушами? Эта маска поможет вам справиться с этой задачей и не только с ней.
    ??Привет! Очень рада, что решили прочитать мой отзыв, надеюсь он будет для вас полезным . ???   Тканевая маска для лица Aliexpress IMAGES Pomegranate   Сегодня получила очередной заказ c сайта AliExpress. Ко мне пришли различные тканевые маски для лица.
  • 05.04.2019 - 20:13
    Раньше принимала гранат только во внутрь, а теперь наношу на лицо
    Тканевые маски я люблю, особенно из-за их формата нанесение - прислонила на лицо и ходи занимайся своими делами. Не надо ничего замешивать, наносить на лицо, а потом смывать. Быстрый и удобный способ увлажнить кожу, чем я и решила заняться для подготовки к лету.
  • 12.08.2022 - 14:43
  • 01.01.2023 - 16:25
    Она просто идеально шлифует | 2 минуты и гладкая кожа | Отлично подходит перед важным мероприятием
    Приветствую! Рада, что вы заглянули в мой отзыв. Маска, о которой сегодня пойдет речь уже очень давно введена в мой уход. На данный момент флакон почти опустел. Маску Mad Hippie 2 Minute Polishing Mask я заказывала более года назад. Бренд славится своими чистыми составами.
  • 25.08.2022 - 14:12
    💦Филлер который смог оживить волосы! Уплотняющий корейский бестселлер: маска для волос Masil 8 seconds для повреждённых и сухих волос (До/После)
    Отращивать волосы мы научились, а вот как теперь сохранить длину блондинистых прядей? На протяжении 15 лет мои волосы постоянно подвергаются воздействию окислителя: либо я окрашиваю их , либо мелирую, они и так тонкие от природы и практически всю жизнь поврежденные, плюс еще вытягиваю утюгом...Но…
  • 15.08.2022 - 17:13
  • 03.09.2022 - 16:44
    После того, что я узнала о муцине улиток, больше не буду пользоваться средствами с муцином улитки. Поделюсь впечатлением о маске.
    Всем привет! Т.к. у меня целая коллекция масок от Jigott, сегодня поделюсь впечатлением об очередной маске из линейки ампульных масок, на этот раз с муцином улитки. И расскажу, почему я больше не хочу покупать средства с муцином улитки.Но, обо всём по порядку.
  • 19.08.2022 - 10:45
    Новые Detox маски от Funny Organix в магазине Фикспрайс, перед которыми сложно устоять)) Симпатичная упаковка, приятная цена и хороший эффект.
    Всем привет! На днях была в магазине Фикспрайс, а там появились новые тканевые маски от Funny Organix и конечно я не смогла устоять. Всего в этой серии 4 маски, но в магазине было представлено только три, все и взяла).
  • 31.10.2022 - 17:06
  • 06.11.2022 - 16:56
    Вроде бы и неплохая отшелушивающая маска по привлекательной цене, но все портит ее основной недостаток - малоэффективность
    У меня проблемная кожа на ногах, поэтому я регулярно ухаживаю за ней при помощи различных кремов, периодически пользуюсь кератолитиками, но иногда ленюсь и покупаю в ближайшем магазине какие-нибудь простенькие масочки-носки.
  • 27.01.2023 - 16:13
    Маска, которую я точно не куплю снова. Мерзкое корейское чудо
    Здравствуйте всем! Спасибо, что читаете мой отзыв! Буду надеяться, что он окажется для вас полезным и поможет в вопросе покупки данной маски. Я пишу о тканевой маске Elizavecca fruits deep power ringer. Расскажу обо всех ее характеристиках, включая упаковку, состав, лекало.