Опубликовано 12 Сентябрь, 2022 - 12:46

несколько дней

Дочка моя очень увлекающийся человек, как впрочем, и многие девочки ее возраста. Характером она пошла не в меня, поэтому как я ее не приобщала к активным занятиям — ей это неинтересно. Больше любит спокойные: рисование, шитье, чтение. Вот недавно всякими «фенечками» увлеклась. То из резинок что-то плетет, то из бисера, то шьет что-нибудь. Только с бисером не заладилось: кот нашел пакетик и все рассыпал. Вот и попросила меня взять что-то покрупнее. Да такое, чтобы хранить удобно было. Ну я и взяла бусины. Набор называется "Единорог", производитель Astra Craft. Контейнер такой прикольный, в форме головы единорога!

А что, дочке понравилось, бусин действительно много, разных цветов, для детей то что нужно! Во-вторых, сам контейнер удобный и выглядит приколькно! Бусины закончатся — можно что-нибудь хранить, нитки с ножницами например. Закрывается плотно, так что проблем не возникнет.

Набор недорогой, за 369 рублей покупала. Вполне нормальная цена за бусины. Когда покупала, большой выбор был наборов и от Астра крафт и от других производителей. Я и не думала, что они такой популярностью пользуются. Конкретно этот мне понравился упаковкой, контейнер супер! Еще один приглянулся, Русалочка. Если дочка еще попросит, его возьму. Хороший набор, мы довольны!

Достоинства
  • Яркий, интересный и недорогой
Недостатки
  • Нет
Климова Женярекомендует