Опубликовано 26 Июнь, 2023 - 19:16

По случаю моего дня рождения подруга подарила мне данный подарочный набор, в который входит колода карт с дополнительной картой "Сова", полотно для большого расклада Ленорман, книга со значениями самих карт. Сюрпризом для меня данный подарок не стал, так как она знала, что я хочу на день рождения.

Колода в наборе была упакована в пленку как и вся коробка набора.

Присмотрела я этот гадальный набор еще в прошлом году. С книгами такого же авторства я знакома давно и могу с уверенностью сказать, что они являются очень информативными пособиями по гаданию на картах.

До этого я изучала ее книги по гаданию на оракуле мадам Ленорман и по игральным картам. Кроме этого я также ознакомилось с ее видео-уроками на площадке "YouTube". Стоит заметить, что информация, содержащаяся в этой книге частично, а порой и полностью повторяет информацию с вышеназванного ресурса, где информация по картам от этого автора предоставляется абсолютно бесплатно. Поэтому если бы не удобное полотно для расклада и колода в красивых тонах, то набор можно было бы считать совершенно бесполезным.

Вообще изначально данный набор я присмотрела в первую очень из-за наличия в нём удобного полотна для большого расклада Ленорман, в котором задействованы все 36 карт этой колоды. Несмотря на то, что оракулом мадам Ленорман я владею достаточно на высоком уровне и успешно делаю прогностические расклады на нем, нумерацию карт я так и не запомнила. А как раз таки при раскладывании большого расклада из 36 карт важно знать нумерацию карт (они же совпадают с нумерацией домов в большом раскладе и их названиями). Чтобы не мучаться и не запоминать цифры очень удобно пользоваться готовым полотном, где обозначены все дома с нумерацией и названием, а также с тем, за что отвечает тот или иной дом.

Значения домов необходимо знать для правильной трактовки большого расклада Ленорман. Конечно с этим набором можно и не делать большой расклад, ее можно использовать для раскладов из трех карт - триплетов. Также с помощью это колоды можно делать позиционные расклады.

Хочу сказать, что чем чаще я использую полотно для большого расклада, тем лучше я запоминаю расположение домов на этом полотне и их нумерацию. Также процесс запоминания ускоряет еще и описание каждого дома.

Карты, идущие в наборе идеально подходят по размеру для вкладывания их в дома на полотне. Полотно довольно таки большое, на моем туалетном столике помещается с трудом, поэтому для того, чтобы разложить расклад на данном полотне, я приспособила стол размером побольше.

Полотно, идущее в этом наборе, предназначено для расклада в 4 ряда по 8 карт и дополнительного ряда из 4 карт снизу по середине. Некоторые практики раскладывают четыре ряда по 9 карт и получается ровно 4 ряда. Тут как кому удобнее. Суть от этого не меняется. Что в первом, что во втором варианте есть возможность просмотра диагоналей, параллельных, прямых, горизонтальных и вертикальных линий от карты-бланки и других интересующих карт.

Колода, входящая в этот набор мне нравится больше всего. На каждой из них изображен незамысловатый рисунок на темно-синем фоне белым цветом. Несмотря на скромный набор красок, выглядят данные карты роскошно и волшебно. Идеальное сочетания цветов помогло создать в этой колоде эзотерический оттенок. Цветовая гамма карт из колоды данного набора очень напоминает звездное небо.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Качество
  • Красивый дизайн
  • Удобный набор для больших раскладов
  • Хорошее полноценное руководство к колоде
Недостатки
  • Наличие информации из книги набора в интернете
yulgizoрекомендует
Шикарная книга, столько информации и такая простая подача. Love