Опубликовано 27 Февраль, 2021 - 20:17

Доброго времени суток! Сегодня расскажу вам о новом термостатном йогурте с черникой от Домика в деревне . Раньше не видела подобного йогурта. Супруг недавно пошёл в магазин и купил нам такую такую вкусняшку на завтрак.

Упаковка напоминает очень симпатичный бочонок на 150 гр. Пластик достаточно плотный. Мне кажется, для любителей-огородников можно после использовать баночку под посадку, например, лука на окне. Две баночки скреплены друг с другом и легко можно их рассоеденить.

Цвета упаковки спокойные, все подробно, доступно написано. На дне упаковка прозрачная и видно ягоду.

В Магните был куплен за 29.99 р.

По составу ничего лишнего нет, изготовлено как написано из натурально молока, никаких консервантов и красителей. Массовая доля жира 3 процента. Для тех, кто считает калории в 150 г йогурта содержится 141 ккал. Срок хранения - месяц. Думаю для кисломолочных продуктов - это большой срок хранения.

Йогурт сам двухслойный, сверху белый йогурт, снизу ягода черника как варенье. Перед употреблением я все перемешала. Получается розовый йогурт с ягодами.

По вкусу йогурт Домик в деревне нежный, не сладкий, ровной консистенции, чувствуется, что натуральный. Напоминает вкус классического творога, в добавок ещё и с ягодами.

Нам с супругом понравился данный йогурт, вроде и не дорого. Можно использовать на завтрак. Советую к употреблению.

Достоинства
  • Вкусно
  • Красивая упаковка
  • Натуральные вкусные ягоды
  • Недорого
  • Состав безвредный
  • Удобно открывать
Недостатки
  • Срок хранения месяц для кисломолочных это много
КсенечкаКсюрекомендует
03.03.2021
все хочу купить на пробу, сейчас точно куплю.Спасибо за отзыв.