Опубликовано 15 Январь, 2020 - 09:55

Привет!

За такой уход кожа точно скажет вам спасибо Smile

Я часто предпочитаю косметику с натуральным составом, заменяя ей химию в своём уходе.

Для меня это как особая забота о своём теле и вообщем о здоровье.

Такая полезная привычка выработалась: всегда смотреть составы, причём это касается и еды и косметики. Все не идеально, у меня есть средства с химическими составами, но если я могу заменить средство на натуральное, то с удовольствием это сделаю.

Вот так произошло с кремом для тела от Ми&Ко. Я полюбила этот розовый шедевр! В первую очередь за эффект, а во вторую уже за состав:)

И безумно рада, что этот продукт появился в моей жизни.

Упакован крем для тела в увесистую баночку из темного стекла с удобным дозатором.

Сказать, что выглядит круто-ничего не сказать.

Флакон выглядит намного дороже, чем его реальная стоимость. На полочке выглядит очень стильно и привлекает внимание.

Дозатор самый удобный для такого формата средств.

Обожаю, когда не надо ничего откручивать, закручивать руками в креме.

Сзади на флаконе написана информации от производителя:

Где купить: на официальном сайте mi&ko

Цена: 967₽

Объём: 100 мл

вода артезианская, воск нима, глицерин, протеин пшеничный, экстракт овса, овсяная мука, сенегальской акации камедь (и) мукополисахарид, масла косточек персика, авокадо, конопли, бораго, ростков пшеницы, экстракты женьшеня, жимолости, шалфея, родиолы розовой, хвоща, масло эфирное розы, спирт цетиловый, кислота анисовая, кислота молочная.

Состав очень богатый на масла, экстракты и растительные компоненты. Он полностью натуральный, можно быть спокойной за своё здоровье, ведь компоненты созданы природой!

Вот, что пишет производитель про ингрииенты:

• Смола акации в сочетании с полисахаридом отражают принцип синергии, улучшая структуру кожи и обеспечивая мгновенный лифтинг-эффект.
  • Эфирное масло розы - обладает свойствами удерживать влагу в эпителии, за счет чего разглаживаются морщинки, повышается тургор и эластичность. Наиболее видимый эффект оказывает на сухую, чувствительную, а также зрелую кожу.
  • Экстракт овсяной муки – обладает матирующим эффектом, придает коже сияние. Обеспечивает шелковистую текстуру крема.
  • Экстракт овса — уникальный по антиоксидантным свойствам компонент, обладает успокаивающими свойствами. Благодаря входящим в состав фосфолипидам, легко проникает в эпидермис, обеспечивая прекрасное увлажнение, превышающее по эффекту гиалуроновую кислоту.
  • Экстракт женьшеня — стимулирует выработку коллагена и нормализует ток крови, применим в антивозрастной косметике, благодаря регенерирующим свойствам, тонизирует, успокаивает, способствует лучшему усвоению полезных веществ кожей, помогает замедлить процессы старения кожи.
  • Масло бораго – особенно полезно для сухой, зрелой и обезвоженной кожи. Входящие в состав гамма-линолевые кислоты обуславливают регенерирующий эффект, поэтому его используют при раздражениях, покраснениях, дерматитах и аллергических высыпаниях. Масло реконструирует липидный барьер и восстанавливает защитные свойства эпидермиса, омолаживает кожу.
  • Масло зародышей пшеницы — способствует регенерации тканей, смягчает, питает, оказывает антиоксидантное действие, помогает в сжигании жировых отложений, улучшает кровообращение и качество кожи.

По-моему, звучит очень «вкусненько», нетерпится скорее выйти из душа и намазаться этим кремом.

Консистенция приятная, крем легкий, но в тоже время немного восковый-это даёт защиту коже и эффект долгого увлажнения. Особенно мне нравится этот восковый эффект на ручках-они так требуют защиты в осенне-зимний период.

Аромат такой, будто бы я зашла в теплицу с розами, причём это не чайные розы, а самые роскошные! Дорогой и изысканный запах, он остаётся на коже ещё на долгое время.

Окутывает облачком, на минутку забываешь где ты и «улетаешь» в розовый сад ?

Использование

Не буду томить, покажу сразу вам результат на моих супер сухих ручках(осенью-зимой у меня обостряется экзема, нужно спасаться хорошим питательным кремом):

до:

после(через 5 минут):

Обычно, после почти всех кремов кожу рук снова стягивает через пять минут, а тут-нет!

Эффекта хватает надолго, даже после мытья рук кожа не так сохнет, как до крема. Видимо это тот самый восковой эффект защищает;)

Крем заявлен как подтягивающий, но я слабо верю в действие только одного косметического средства.

Считаю, что все должно быть в комплексе: питание, спорт, уход.

Но увлажнение и питание он обеспечивает замечательно!

Кожа бархатистая, выглядит и на ощуп более упругая, светится, появляется холеный блеск.

Крем для тела «роза» от Ми&Ко - это про здоровый, качественный уход.

Натуральная косметика, которая работает-это круто, советую вам попробовать ароматную «вкусняшку».

Достоинства
  • Аромат долго держится на коже
  • Быстро впитывается
  • Классный аромат
  • Натуральный состав
  • Небольшой расход
  • Питание
  • Увлажнение
babyfruitрекомендует