Маска для лица Ми&Ко Лаванда - отзывы

• 14.02.2019 - 09:27
    Очень злобная клюковка, но через боль и унижение мне удалось ее приструнить и заставить хорошо работать :D Сложная история отношений, соревнования кто из нас вреднее, и теплая дружба в итоге :) Состав, результат на жирной обезвоженной коже, побочки.
    Общая информация: Где купить: ИМ mi-ko (ссылка на маску) Цена: 430 руб. Объем: 50 мл. Маска находится в пластиковом темном флаконе: Есть дозатор-помпа , и это очень удобный формат.
  • 14.12.2018 - 13:37
    Хорошо очищает поры, но при этом не сушит кожу! Выравнивает тон кожи! Дарит лицу отдохнувший вид! Зачем нужен Детокс?
    Здравствуйте! С недавних пор маски стали моей неотъемлемой частью ухода за кожей! Одна из моих фаворитов - Маска для лица Ми&Ко Детокс.   А фаворитом эта маска стала, потому что действие её можно оценить сразу после первого применения. Не нужно ждать месяц, чтоб понять работает она или нет!
  • 28.10.2019 - 21:05
    НОВИНКА от бренда натуральной косметики Mi&Ko — маска для лица "Стоп-пигмент", после которой уже с первого применения заметен более ровный и здоровый тон лица. Плюсы и минусы, фото кожи ДО и ПОСЛЕ
    Всем привет! Недавно у российского бренда натуральной косметики Mi&Ko вышли две новые маски для лица. Первая маска для лица — "Анти-акне", которая соответственно обещает заметное уменьшение числа акне на коже.
  • 05.03.2020 - 09:30
    Новинка от Mи&Ko - ночная несмываемая маска для лица Аква-баланс, моё идеальное увлажнение с компонентами 100% натурального происхождения
    Всем привет! У компании Mи&Ko появилась интересная новинка и меня как обладательницу сухого типа кожи, она очень заинтересовала. Я уже знакома с компанией Mи&Ko (маска для лица Клюква, мыло Шик ), у неё натуральная и эффективная косметика.
  • 25.09.2020 - 10:26
    Ужас ужасный
    В один прекрасный день в моем доме появился новый гость - маска "Клюква" от МиКо. "Занятно" - подумала я. "Это мы еще посмотрим" - подумала маска "Клюква" от МиКо. Первое знакомство как то не задалось. Аромат маски для меня оказался слишком сильным. Пахнет такими хорошими, ядреными травами.
  • 28.02.2021 - 13:47
    Маска Ми&Ко мое очередное баловство)
    Всем привет, сегодня хочу поделиться своими впечатлениями от маски Ми&Ко. Так как я пришла к выводу, что делать маски надо постоянно и тогда ваша кожа обязательно ответит вам взаимностью, я встала на путь проб и познаний)) В этот раз я решила попробовать маску от Ми&Ко для проблемной кожи.
  • 23.08.2018 - 19:12
    Эффект после первого применения! Подробный фото отзыв! Прохожу курс из 14 дней!
    Всем привет Сегодня расскажу о моем первом знакомстве с косметикой от LUSH, а конкретно с маской "амазонка". Проблемы с кожей у меня начались только в 20 лет, до этого прыщей у меня никогда не было, вообще.
  • 07.08.2020 - 16:42
    Роскошная маска для доброго и недоброго утра. Избавит от отечности, очистит кожу и будет эффективна против воспалений.
    К косметике lush я всегда относилась настороженно. Не вызывала она у меня доверия (уж не знаю, почему). Но как-то я услышала об их мегамятной маске и захотела попробовать. Место покупки: я покупала в магазине lush в ТЦ, можно заказать через ИМ (прямая ссылка на товар ).
  • 29.11.2015 - 18:09
    Огромные ожидания и неприятная реальность
    Добрый день, дорогие читатели! Сегодня хочу поделиться с Вами моим мнением на маску для лица moor от фирмы STYX. Моя кожа комбинированная,иногда присутствуют воспаления и постакне.
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 24.06.2021 - 14:32
  • 02.07.2021 - 06:53
    ❌Опыт использования 6 месяцев, личное знакомство с Оксаной Самойловой, всё, что знаю о пептидной косметике. Фото до/после
    ВСЕМ ПРИВЕТ! Хочу перейти к третей из четырёх масок для лица из моего набора, с которым я познакомилась в январе 2020 года. Тогда ещё это был один, полноценный набор масок из четырёх средств, с кисточкой в наборе, пару месяцев назад их стали продавать по - отдельности каждую, в популярной сети…
  • 04.06.2021 - 22:45
    🌱 Глубокая очистка кожи с помощью зеленой глины, сужение пор и нормализация работы сальных желез. 🌱
    Всем привет!   Маски для лица с глиной да и обычная сухая глина в пакетаках - мой маст хев на все времена. Так как именно с помощью глины можно в короткие сроки привести лицо с воспалениями и несоврешенствами в порядок.
  • 24.05.2021 - 12:46
  • 10.05.2021 - 10:39
  • 19.05.2021 - 11:43
  • 09.07.2021 - 08:38
    Если бы я не увидела фото "до и после", то сказала бы что это обычная маска "чтобы было". По факту, рабочая бюджетная маска, но вот формат мне так и не полюбился.
    Честно говоря, не люблю я "майонезный" формат косметических средств, но какой-то черт дернул все-таки купить эту маску. Сколько стоит? Даже не помню сколько за нее отдала, примерно рублей 120. Где купить?
  • 13.05.2021 - 13:23