Маска для лица Ми&Ко Лаванда - отзывы

• 14.02.2019 - 09:27
    Очень злобная клюковка, но через боль и унижение мне удалось ее приструнить и заставить хорошо работать :D Сложная история отношений, соревнования кто из нас вреднее, и теплая дружба в итоге :) Состав, результат на жирной обезвоженной коже, побочки.
    Общая информация: Где купить: ИМ mi-ko (ссылка на маску) Цена: 430 руб. Объем: 50 мл. Маска находится в пластиковом темном флаконе: Есть дозатор-помпа , и это очень удобный формат.
  • 14.12.2018 - 13:37
    Хорошо очищает поры, но при этом не сушит кожу! Выравнивает тон кожи! Дарит лицу отдохнувший вид! Зачем нужен Детокс?
    Здравствуйте! С недавних пор маски стали моей неотъемлемой частью ухода за кожей! Одна из моих фаворитов - Маска для лица Ми&Ко Детокс.   А фаворитом эта маска стала, потому что действие её можно оценить сразу после первого применения. Не нужно ждать месяц, чтоб понять работает она или нет!
  • 28.10.2019 - 21:05
    НОВИНКА от бренда натуральной косметики Mi&Ko — маска для лица "Стоп-пигмент", после которой уже с первого применения заметен более ровный и здоровый тон лица. Плюсы и минусы, фото кожи ДО и ПОСЛЕ
    Всем привет! Недавно у российского бренда натуральной косметики Mi&Ko вышли две новые маски для лица. Первая маска для лица — "Анти-акне", которая соответственно обещает заметное уменьшение числа акне на коже.
  • 05.03.2020 - 09:30
    Новинка от Mи&Ko - ночная несмываемая маска для лица Аква-баланс, моё идеальное увлажнение с компонентами 100% натурального происхождения
    Всем привет! У компании Mи&Ko появилась интересная новинка и меня как обладательницу сухого типа кожи, она очень заинтересовала. Я уже знакома с компанией Mи&Ko (маска для лица Клюква, мыло Шик ), у неё натуральная и эффективная косметика.
  • 23.08.2018 - 19:12
    Эффект после первого применения! Подробный фото отзыв! Прохожу курс из 14 дней!
    Всем привет Сегодня расскажу о моем первом знакомстве с косметикой от LUSH, а конкретно с маской "амазонка". Проблемы с кожей у меня начались только в 20 лет, до этого прыщей у меня никогда не было, вообще.
  • 22.09.2015 - 13:50
    Мои впечатления на проблемной жирной коже ПЛЮС преимущества и недостатки мегамятной маски по сравнению с обычными глиняными. Вопросы к составу. Свотчи, фото лица До и После маски
    Привет всем! Я вернулась и готова радовать всех новыми беспристрастными отзывами Какое-то время назад я набрела на очередной восторженный отзыв о Мегамятной маске Лаш (ссылка на официальный сайт) и решила ее попробовать наконец, чтоб испытать такой же восторг, как и автор, ну очень уж много хороших …
  • Отличная маска для проблемной кожи с куперозом.
    Всем привет!!! Пелоидную косметику «Moor» от Styx я очень люблю! У меня в арсенале почти вся серия. С отзывами о других продуктах «MOOR» Вы сможете ознакомится в других моих отзывах! А сейчас ловите мой отзыв на выравнивающую маску для лица с целебной грязью.
  • 09.04.2018 - 09:33
    Три маски Montagne Jeunesse: очищающая с вулканическим пеплом; увлажняющая с клубникой; питательная с аргановым маслом и глиной
    Как фанат очищающих масок я не могла пройти мимо такого чудного продукта! И знаете, интуиция меня не подвела — маска оказалась отличной и работающей. Марка мне была неизвестна, но перед покупкой я посмотрела на страну-производитель и поняла, что риск оправдан, ведь английскому качеству стоит…
  • 12.07.2010 - 01:04
    Для здоровья
    Недавно узнала про маску Piokal, меня долго уговаривали попробовать, но я все "отнекивалась". Решила все-таки испробовать маску на себе.Результаты ошеломительные. Улучшилось состояние организма по всем показателям. Я стала более активной, у меня появилась энергия, чувствую себя просто превосходно.
  • 16.07.2020 - 08:03
  • 16.06.2020 - 22:15
  • 24.07.2020 - 11:26
    Маска гелевая от Levrana поможет вам освежить и увлажнить личико😃
    Всем привет!)))) Мой отзыв посвящен гелевой маске от Levrana "Увлажняющая".   Основная информация   Объем 100 мл.   Цена 440 рублей.   Тип кожи Где купить [ссылка]   Состав Активное вещество в данной маске - алоэ вера, которую я очень люблю) Алоэ вера, можно сказать, универсальное - подходит для…
  • 26.05.2020 - 23:14
    SOS-средство для восстановления волос! Подойдет не только блондинкам.
    Обожаю маски для волос! Ведь если средство крутое, то эффект виден сразу. Они более насыщенные по текстуре и богатые по составу, чем простые кондиционеры, поэтому эффект от них более ярко выраженный и стойкий.
  • 09.08.2020 - 20:31
    Кокосовая маска для лица, эффект радует, а запах еще больше, обязательно рассмотрю состав данной маски
    Я люблю постоянно пробовать и изучать, что-то новенькое и необычно по уходу за своей коже лица и телом. Поэтому не когда не останавливаюсь на чем-то одном, стараюсь пробовать различные средства и фирмы.
  • 08.07.2020 - 15:08
  • 22.05.2020 - 20:30
    Юлька - золотая "моська" (в новой инстаграммной маске для лица Faberlic InstaGlammers Gold). Фото "до" и "после".
    Здравствуйте! В трёх расцветках выпустила компания Фаберлик свои новые искрящиеся маски: Изначально я хотела блестящий свёкольный оттенок, но увидев полупрозрачность текстуры, передумала и решила побыть "золотком".
  • 11.08.2020 - 14:13
  • 19.06.2020 - 14:51
    Мама и дочка - они так похожи. А вот подойдёт ли им один и тот же комплекс для очищения кожи рассмотрим на практике.
    Этот комплект дочке подарила двоюродная сестра. Живем мы в разных городах, видимся не так часто как хотелось бы и три девицы-сестрицы к встрече собирают друг другу что-нибудь интересное.
  • 18.05.2020 - 15:44