Опубликовано 17 Май, 2021 - 11:56

💗💗💗💗💗 Всем привет! 💗💗💗💗💗

Натуральные маски - это моя слабость. Обычно они всегда очень достойно действуют на мою комбинированную возрастную кожу. Маска для лица Ми&Ко Лаванда, в этом плане, очень даже хороша:

В новой формуле маски Лаванда 82% всех ингредиентов органического происхождения. Маска бережно успокаивает кожу и снимает раздражения. Нежно тонизирует и освежает. Дарит коже особую мягкость и увлажненность.

💚Где купить: различные ИМ. Ко мне она попала в мини формате в качестве подарка с 5-ю другими миниатюрами от автора Irecommend Нина78.

💚Цена: примерно 600-700 рублей за баночку объемом 60 мл.

💚Страна производства: Россия.

💚Упаковка, как и у предыдущей маски - стеклянная баночка-шайбочка объемом15 мл.

💚Состав

Маска для лица Ми&Ко Лаванда

глицерин**, миндаля сладкого масло рафинированное*, глина белая, масло оливковое*, масло абрикосовых косточек*, стеарат сахарозы, масло виноградных косточек*, эфирное масло лаванды*, экстракт шалфея, экстракт календулы, экстракт окопника, экстракт эхинацеи, экстракт дуба, эфирное масло ромашки голубой*

*ингредиент органического сельского хозяйства

** сделано с использованием органических ингредиентов

Состав одобрен Экоголиком, это говорит о том, что маска полностью натуральная.

💚Активные компоненты

• Эфирное масло лаванды — одно из «королевских» ароматерапевтических масел с успокаивающим и освежающим эффектом. Сильный природный антисептик, заживляет воспаления, снижает излишнюю жирность кожи.

• Эфирное масло голубой ромашки великолепно увлажняет на продолжительное время и снимает воспаления. Это одно из самых бескомпромиссных природных успокаивающих средств.
  • Масло сладкого миндаля — легкое питательное масло, изобилующее витаминами (Е, А, F, группы B). Смягчает, снимает раздражения, замедляет процессы старения. Особенно рекомендовано обладателям зрелой и утомленной кожи.

• Особой суперспособностью к регенерации кожи обладает масло абрикосовых косточек. Оно насыщает антиоксидантами (витамины Е и С), питает и смягчает кожу любого типа.

• Масло виноградных косточек — кладезь витаминов, микроэлементов и антиоксидантов. Тонизирует и освежает, разглаживает мелкие морщинки, не забивая поры.

• Белая глина (каолин) насыщает кожу ценными минералами и микроэлементами, очищает, укрепляет и подтягивает. Регулирует работу сальных желез.

• Экстракт шалфея расслабляет кожу, снимает стресс, настраивает на отдых. Противовоспалительный эффект преумножает экстракты календулы, а также экстракт дуба с его антисептическими свойствами. Эти ингредиенты быстро успокаивают и разглаживают кожу, заживляют микротравмы.

💚Способ использования:

Маска для лица Ми&Ко Лаванда

Нанести на чистую кожу лица легкими массажными движениями. Через 3-5 минут тщательно смыть маску водой. Используйте маску 1-2 раза в неделю в течение месяца.

💚Опыт использования и впечатления

Мне очень понравилась предыдущая маска от Ми&Ко с лаймом и мятой, но эта ничуть не хуже. Даже текстуры у них похожи: густые и вязкие, как цветочный мед. Аромат лавандовый, насыщенный, но мне он не надоедает.

Маска для лица Ми&Ко Лаванда

От тепла кожи текстура маски становится более легкой и нежной.

Перед нанесением маски я тщательно очищаю кожу лица и хорошо ее высушиваю. Маску наношу только на полностью сухую кожу. Слой делаю довольно тонкий, так как маска и так хорошо работает.

А приятный аромат лаванды меня успокаивает и настраивает на лучшее. Smile

Кожу немного пощипывает от маски и, кажется, даже есть небольшой разогревающий эффект. Поэтому в первый раз я ждала покраснений на коже, но ничего такого не произошло, хотя я превышаю экспозицию маски и держу ее примерно 10 минут.

Смывается маска очень легко, несмотря на некоторую маслянистость. Кстати, эта маска также похожа на густое гидрофильное масло и при соприкосновении с водой превращается в белую эмульсию.

После умывания, однако, на коже нет выраженной маслянистости, которая остается от обычных гидрофильных масел. К тому же кожа не стянута, есть ощущение напитанности и даже нет желания поскорее нанести крем на кожу для дополнительного увлажнения.

Маска хорошо освежает кожу, делает ее мягкой, повышает тонус и эластичность. Использую ее пару раз в неделю и радуюсь результату. Smile

В целом, расход у маски экономичный, состав отличный, поэтому теперь мне хочется полноразмер этого средства. Рекомендую.

Маска для лица Ми&Ко Лаванда

💚Мои отзывы на маски для лица

Маска для лица тонизирующая Ми&Ко Лайм и мята

Маска для лица утренняя Alexskin Morning Masque

Маска для лица Collagenerica С пептидами коллагена "Увлажнение и лифтинг"

💗💗💗💗💗💗 Всем добра! 💗💗💗💗💗💗

Достоинства
  • Легко смывается
  • Натуральный состав
  • Питает
  • Тонизирует
  • Хорошо успокаивает кожу
Недостатки
  • Не обнаружено
Easygogoрекомендует
Какой состав 😍🔥
Классная маска)
17.05.2021
я рада что тебе нравится! Wink
Восхитительная масочка. Состав не может не радовать и эффект от неё приятный)
17.05.2021
Очень приятный эффект на коже)
17.05.2021
Люблю лаванду и уходовые средства с ней😊
17.05.2021
Какая хорошая маска, еще с приятным запахом
захотелось такую попробовать
Хорошая маска)
Отличная масочка! Love
Наверное отлично успокаивает кожу. Love
Какой замечательный подарок!
Я б такую питательную масочку с удовольствием попробовала
По описанию масочка отличная
Эффективно! Возьму в закладки! Laughing out loud
17.05.2021
ммм... лаванда) я тоже такую хочу маску))
17.05.2021
Замечательная маска! А набор средств выглядит очень привлекательно😍🌸
17.05.2021
Очень приятная маска для лица
17.05.2021
Аромат лаванды мне нравится, но не на ночь — он немного навязчив.
Запах смывается.)
Состав, конечно, шикарный
Состав просто супер!
Очень приятная 😍 Думаю, что попробовала бы с удовольствием 👍🏼
18.05.2021
Отличная маска 🔥 такую и я бы попробовала
Классная👍
18.05.2021
Приятная маска, по описанию) я бы попробовала
Хорошая)
на вид замечательная)
Хорошая ТМ
18.05.2021
Какой у вас классный набор средств )) Я давно уже хочу попробовать эту марку Love У них такие замечательные составы
19.05.2021
Была эта масочка в далеком 18 году, даже отзыв писала )
Состав - огонь
19.05.2021
Шикарная маска, прекрасно действует и крутой состав)
  • 14.02.2019 - 09:27
    Очень злобная клюковка, но через боль и унижение мне удалось ее приструнить и заставить хорошо работать :D Сложная история отношений, соревнования кто из нас вреднее, и теплая дружба в итоге :) Состав, результат на жирной обезвоженной коже, побочки.
    Общая информация: Где купить: ИМ mi-ko (ссылка на маску) Цена: 430 руб. Объем: 50 мл. Маска находится в пластиковом темном флаконе: Есть дозатор-помпа , и это очень удобный формат.
  • 14.12.2018 - 13:37
    Хорошо очищает поры, но при этом не сушит кожу! Выравнивает тон кожи! Дарит лицу отдохнувший вид! Зачем нужен Детокс?
    Здравствуйте! С недавних пор маски стали моей неотъемлемой частью ухода за кожей! Одна из моих фаворитов - Маска для лица Ми&Ко Детокс.   А фаворитом эта маска стала, потому что действие её можно оценить сразу после первого применения. Не нужно ждать месяц, чтоб понять работает она или нет!
  • 28.10.2019 - 21:05
    НОВИНКА от бренда натуральной косметики Mi&Ko — маска для лица "Стоп-пигмент", после которой уже с первого применения заметен более ровный и здоровый тон лица. Плюсы и минусы, фото кожи ДО и ПОСЛЕ
    Всем привет! Недавно у российского бренда натуральной косметики Mi&Ko вышли две новые маски для лица. Первая маска для лица — "Анти-акне", которая соответственно обещает заметное уменьшение числа акне на коже.
  • 05.03.2020 - 09:30
    Новинка от Mи&Ko - ночная несмываемая маска для лица Аква-баланс, моё идеальное увлажнение с компонентами 100% натурального происхождения
    Всем привет! У компании Mи&Ko появилась интересная новинка и меня как обладательницу сухого типа кожи, она очень заинтересовала. Я уже знакома с компанией Mи&Ko (маска для лица Клюква, мыло Шик ), у неё натуральная и эффективная косметика.
  • 25.09.2020 - 10:26
    Ужас ужасный
    В один прекрасный день в моем доме появился новый гость - маска "Клюква" от МиКо. "Занятно" - подумала я. "Это мы еще посмотрим" - подумала маска "Клюква" от МиКо. Первое знакомство как то не задалось. Аромат маски для меня оказался слишком сильным. Пахнет такими хорошими, ядреными травами.
  • 28.02.2021 - 13:47
    Маска Ми&Ко мое очередное баловство)
    Всем привет, сегодня хочу поделиться своими впечатлениями от маски Ми&Ко. Так как я пришла к выводу, что делать маски надо постоянно и тогда ваша кожа обязательно ответит вам взаимностью, я встала на путь проб и познаний)) В этот раз я решила попробовать маску от Ми&Ко для проблемной кожи.
  • 23.08.2018 - 19:12
    Эффект после первого применения! Подробный фото отзыв! Прохожу курс из 14 дней!
    Всем привет Сегодня расскажу о моем первом знакомстве с косметикой от LUSH, а конкретно с маской "амазонка". Проблемы с кожей у меня начались только в 20 лет, до этого прыщей у меня никогда не было, вообще.
  • 07.08.2020 - 16:42
    Роскошная маска для доброго и недоброго утра. Избавит от отечности, очистит кожу и будет эффективна против воспалений.
    К косметике lush я всегда относилась настороженно. Не вызывала она у меня доверия (уж не знаю, почему). Но как-то я услышала об их мегамятной маске и захотела попробовать. Место покупки: я покупала в магазине lush в ТЦ, можно заказать через ИМ (прямая ссылка на товар ).
  • 29.11.2015 - 18:09
    Огромные ожидания и неприятная реальность
    Добрый день, дорогие читатели! Сегодня хочу поделиться с Вами моим мнением на маску для лица moor от фирмы STYX. Моя кожа комбинированная,иногда присутствуют воспаления и постакне.
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 03.04.2021 - 18:57
  • 20.03.2021 - 10:55
    Мармеладная маска из Фикс Прайса. На что я тратила деньги...Учусь больше не покупать всякое такое....
    Приветствую, товарищи! Несколько месяцев назад купила эту маску в Фикс Прайсе, увидела ее только в одном филиале, очень заинтересовалась и не смогла пройти мимо. Все никак не тянуло о ней написать, но вот видать пришло время. Стоила она около 55 рублей.
  • 24.05.2021 - 12:46
  • 04.06.2021 - 22:45
    🌱 Глубокая очистка кожи с помощью зеленой глины, сужение пор и нормализация работы сальных желез. 🌱
    Всем привет!   Маски для лица с глиной да и обычная сухая глина в пакетаках - мой маст хев на все времена. Так как именно с помощью глины можно в короткие сроки привести лицо с воспалениями и несоврешенствами в порядок.
  • 10.05.2021 - 10:39
  • 08.05.2021 - 19:04
    Хорошая увлажняющая маска, которая подошла для моей сухой кожи. Фото до и после нанесения, а так же все плюсы и минусы.
    Моя кожа в 30 лет стала более сухой, поэтому я люблю находить для себя новые средства, что увлажняют кожу лица, делая ее вид лучше.Данная маска у меня не одна, а в целом наборе с удобной кисточкой.Данный набор очень удобен, так как модно попробовать большое количество средств.Но сегодня я захотела…
  • 18.04.2021 - 16:54
  • 19.05.2021 - 11:43