Опубликовано 15 Май, 2021 - 17:00

💗💗💗💗💗 Всем привет! 💗💗💗💗💗

Давно хотела попробовать косметику от Ми&Ко, да как-то все руки не доходили купить что-нибудь на пробу. Но тут вмешалась судьба в лице автора Irecommend Нина78 и она подарила мне свой выигрыш в Instagram. Так я стала обладательницей набора из 5 миниатюр от Ми&Ко.

💚Первой я попробовала тонизирующую маску для лица Ми&Ко Лайм и мята:

Натуральная маска для лица Лайм и мята поднимет тонус усталой кожи, улучшит цвет лица, сотрет с лица следы усталости и неполноценного сна. Масла ши и таману дают тонизирующий эффект, превосходно смягчая и увлажняя кожу, снимут раздражение и успокоят кожу.

💚Где купить: во многих онлайн магазинах.

💚Цена: примерно 600-700 рублей за баночку объемом 60 мл.

💚Страна производства: Россия.

💚Упаковка: так как у меня миниатюрка, то упакована маска в небольшую стеклянную баночку объемом15мл.

💚Состав

Маска для лица тонизирующая Ми&Ко Лайм и мята

миндаля сладкого масло рафинированное*, глицерин**, масло лесного ореха*, глина голубая, глина белая, стеарат сахарозы, таману масло нерафинированное*, эфирное масло мяты перечной*, экстракт шалфея, эфирное масло мирта*, экстракт гамамелиса, эвкалипт глобулис эфирное масло*, экстракт эхинацеи, экстракт хвоща, экстракт амаранта, экстракт родиолы розовой, лиметт эфирное масло*.

*ингредиент органического сельского хозяйства
**сделано с использованием органических ингредиентов

Состав полностью натуральный, что мне очень нравится.

Действие маски направлено не только на тонизирование кожи, у нее также есть противовоспалительный эффект.

• Экстракты петрушки и лимона, хвоща и эхинацеи, эфирные масла лайма и мяты мгновенно освежают и «пробуждают» кожу, снимают стресс, осветляют и выравнивают цвет лица.
  • Белая и голубая глина, эвкалипт и гамамелис снижают излишнюю стрессовую активность сальных желез, а с нею и риск воспалений. Вслед за этим шалфей, таману и маклейя заживляют травмы, а ценные масла насыщают питательными веществами и антиоксидантами, усиливая естественную защиту кожи.

💚Способ использования:

Маска для лица тонизирующая Ми&Ко Лайм и мята

Нанести на чистую сухую кожу лица легкими массажными движениями. Держать маску на лице 3-5 минут. По желанию это время может быть увеличено до 15 до 30 минут. Тщательно смыть маску водой. Используйте маску 1-2 раза в неделю в течение месяца или по необходимости.

💚Опыт использования и впечатления

Я обожаю мяту, поэтому даже само название маски меня привлекает. А внешне она довольно оригинальная.

Маска для лица тонизирующая Ми&Ко Лайм и мята

Цвет болотно-зеленый, текстура маслянистая, аромат мятно-эвкалиптовый. Именно эти нотки я ощущаю больше всего.

Текстура вязкая и плотная, похожая чем-то на мед.

Обычно я использую эту маску утром. Наношу тонким слоем на все лицо и шею, поэтому лицо не зеленеет, а лишь блестит.

Маска приятная в применении, не раздражает кожу, а приятно холодит ее. Держу я ее минут 10, что, конечно, больше, чем советует производитель. Затем смываю средство чуть теплой водой. Маска мне напоминает гидрофильное масло, так как при контакте с водой превращается в белую эмульсию.

Но на коже не остаётся маслянистой пленки, маска смывается полностью.

После смывания маски кожу не тянет, она гладкая и свежая. Маска придает тонус и дарит сияние. У меня почти не бывает прыщей и угрей, поэтому не могу сказать, как маска действует в этом направлении. Но судя по составу, то неплохо.

Мне очень понравилась Маска для лица тонизирующая Ми&Ко Лайм и мята. Для меня в ней все оказалось прекрасным: состав, действие, чудесный аромат, экономичность. Кстати, она действительно очень экономно расходуется и небольшой баночки в 15 мл мне хватило примерно на 10 использований. Я бы не отказалась от полноформатного размера этого средства. Рекомендую.

Маска для лица тонизирующая Ми&Ко Лайм и мята

💚Мои отзывы на маски для лица

Маска для лица DILLY DELIGHT Real Egging Pack

Маска для лица утренняя Alexskin Morning Masque

Маска для лица Collagenerica С пептидами коллагена "Увлажнение и лифтинг"

Яблочная маска-пюре для лица "Бабушка Агафья. Таежные истории"

Маска для лица Таёжные истории Бабушки Агафьи Органическая женьшеневая

Экспресс-маска Банька Агафьи для лица Освежающая

💗💗💗💗💗💗 Всем добра! 💗💗💗💗💗💗

Достоинства
  • Делает кожу мягкой/гладкой
  • Легкий холодок
  • Обновляет и тонизирует кожу лица
  • Освежает
  • Состав натуральный
  • Экономичный расход
Easygogoрекомендует
Какая она классная)
15.05.2021
Отличная масочка, стоит попробовать))
15.05.2021
фоточки волшебные! маска хорошая! ты теперь красавица еще краше! Wink
Big smile Мерси.
Отличная, нужно купить
Отличный эффект!
Симпатичная масочка!
Люблю такие маски Love
Интересно смывается)
Интересная текстура) я бы попробовала
Чудесная масочка. На лето с холодком- самое оно😊👍
нравится эта марка
Прекрасный результат)
Отличная )
Очень хороший эффект у маски)
Прекрасная маска!
15.05.2021
Люблю такое сочетание лайма и мяты. Smile
Отличная маска
16.05.2021
Хороший эффект. Достойная маска)
Результат отличный. Маска класс❗
16.05.2021
Судя по отзыву - шикарная маска)
о! я тоже хочу такую))
16.05.2021
Пока не пробовала маски этого бренда, но в планах есть)
16.05.2021
у мико шикарная продукция, но цена порой кусается.
я бы хотела такую маску.
Хорошая маска с достойным составом Smile
16.05.2021
Ой, класненькая маска, представляю этот аромат))
16.05.2021
Заинтересовали меня ароматом, уверена, что мне понравится😊
Хорошая масочка
17.05.2021
Много хорошего слышала о масках марки
17.05.2021
У меня две и обе понравились.)
  • 10.01.2019 - 18:28
    Ох уж и маска...Вызвала дикое покраснение кожи, и как следствие аллергию. К сожалению мне не подошла...
    Всем привет!) Сегодня я хочу поделиться своим мнение о маске, которая явно не подошла моей коже. Маска для лица Царство ароматов Фруктовая «Лайм & Вишня» Маски для лица я люблю и делаю их регулярно. Использую разных типов, как очищающие, так и увлажняющие.
  • 08.07.2018 - 18:58
    Мягко очищает, освежает и заряжает энергией.
    Доброго времени суток! Общая информация о продукте Полное наименование: Гель для душа МиКо Лайм и мята Страна-производитель: Россия Стоимость в официальном интернет-магазине Mi-koorg— 490 рублей Прямая ссылка Объем: 200 мл Срок годности после открытия: 6 месяцев Внешний вид, упаковка Флакон из…
  • 24.01.2019 - 10:18
    Где лайм? Где мята? ▲ 100% натуральный и бюджетный бальзам, но не отличник, увы! ▲
    Я "бальзамоманьяк" с приличным стажем, мною было опробовано более сотни маленьких флакончиков и за последние пару лет я пришла к тому, что мои губы хорошо воспринимают только натуралку.
  • 10.02.2020 - 23:26
    Приятные водные процедуры на дому
    А я вот себя решила побаловать!Пенную вечеринку конечно не устроила, но полежать в ванной и расслабиться мне захотелось!На просторах полюбившегося магазина нашла себе бомбочку в ванну! Выбор большой с разными ароматами и свойствами.
  • 20.08.2019 - 06:58
    Для сухих локтей подошла отлично, а вот для лица - что-то не очень((...
    Здравствуйте! Две масочки из трех в миниатюрной упаковке-таблетке я приобрела в последнем каталоге Орифлейм. И знаете, сделала вот такой вывод. Если ваш обычный ухаживающий крем "не очень", то такие продукты, как маски, проявляют себя во всей красе.
  • 23.12.2020 - 22:34
    Хороший спрей от воспалений с запахом мохито
    Я довольно давно борюсь с воспалениями на лице. Наверное испробовала под сотню различных продуктов от разных производителей. С недавних пор начала задумываться так же и о натуральности своих уходовых средств.
  • 28.10.2019 - 21:05
    НОВИНКА от бренда натуральной косметики Mi&Ko — маска для лица "Стоп-пигмент", после которой уже с первого применения заметен более ровный и здоровый тон лица. Плюсы и минусы, фото кожи ДО и ПОСЛЕ
    Всем привет! Недавно у российского бренда натуральной косметики Mi&Ko вышли две новые маски для лица. Первая маска для лица — "Анти-акне", которая соответственно обещает заметное уменьшение числа акне на коже.
  • 25.09.2020 - 10:26
    Ужас ужасный
    В один прекрасный день в моем доме появился новый гость - маска "Клюква" от МиКо. "Занятно" - подумала я. "Это мы еще посмотрим" - подумала маска "Клюква" от МиКо. Первое знакомство как то не задалось. Аромат маски для меня оказался слишком сильным. Пахнет такими хорошими, ядреными травами.
  • 28.02.2021 - 13:47
    Маска Ми&Ко мое очередное баловство)
    Всем привет, сегодня хочу поделиться своими впечатлениями от маски Ми&Ко. Так как я пришла к выводу, что делать маски надо постоянно и тогда ваша кожа обязательно ответит вам взаимностью, я встала на путь проб и познаний)) В этот раз я решила попробовать маску от Ми&Ко для проблемной кожи.
  • 09.05.2021 - 17:04
    Хороший весенне-летний вариант тканевой маски. Освежаем и питаем кожу с помощью маски Institute Estelare Superfood Черника и Киноа
    Всем добрый день)   Обычно я не обращаю внимания на всякие красивые упаковочки и не покупаю косметику из интереса "что же находится в этой красивой упаковке?", чаще всего я покупаю косметические средства после долгого пребывания в магазине, внимательно просмотрев и хотя бы немного проанализировав…
  • 25.04.2021 - 19:30
    Pantene Pro-V «Длинные и густые» Rose Miracles. Мой must-have
  • 09.04.2021 - 17:31
    Мама, я вырастила плесень! У себя на лице. Одна из многих пузырьковых масок от Beauty Style "Детокс и Сияние"
    Пузырьковые тканевые (и не только) маски - уже далеко не новинки, но я их пробовала не так уж и много. Мне кажется, их берут по большей части за спецэффекты, поэтому, даже если маска не рабочая, особо не расстраиваемся.
  • 08.04.2021 - 09:39
  • 26.03.2021 - 16:10
    Эх, такой многообещающий состав... Но надежд не оправдал. Не обзор💡
  • 04.06.2021 - 14:57
    Хорошая увлажняющая корейская маска с 9 витаминами в составе! 💧Мне нравится лекало и эффект, но и свои особенности у маски имеются!💧
    И снова я с тканевой маской (да ещё и не одной) и снова с корейской. Вот эти масочки от бренда BANOBAGI как раз из моих все никак не заканчивающихся запасов. Наконец-то пришло их время. Об одной из них, кстати, я уже писала, правда очень давно - больше года назад.
  • 22.04.2021 - 19:50
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 22.05.2021 - 14:37
    Мой любимый формат маски для лица - нанес и забыл до утра. Натуральные ингредиенты в составе, а объем очень удобен для путешествий.
    Приветствую всех заглянувших! Сегодня хочу написать о маске для лица. Я очень люблю ночные маски для лица, которые не надо смывать. Удобные в использовании - намазала на лицо и забыла до утра. Не всем они нравятся, вроде как они пачкаются, прилипают к подушке. Для меня это странно...