Давно искала маску, которая чистит и стягивает поры для смешанного типа кожи (у меня чувствительная и одновременно жирная кожа, поэтому часто при нанесении масок чувствуется дискомфорт и сильное стягивание), и наконец-то нашла!
Так как пробовал эту маску впервые и не знала как отреагирует капризная кожа, решила не наносить большое количество и как оказалось, правильно, потому что даже с тонким слоем сразу же был заметен эффект (а это еще и экономия ;)). Удивило то, что всего через 15 минут (на упаковке написано держать 10-15мин), был заметен такой эффект, что я сама не поверила пока не пересмотрела фото сделанные «до» нанесения. Мало какие маски так радовали после первого применения.
До применения
После применения
Раньше, я не очень любила делать какие-либо маски, все было через силу, но эта не доставила никаких неудобств, все 15 минут был приятный охлаждающий эффект и странно, но мне уже хочется нанести ее снова! Ведь, уже представляю какая кожа будет после регулярного применения этой масочки.
А еще, очень порадовало то, что после смывания маски кожу не стягивало и не было ощущения сухости, наоборот она моментально стала гладкой и мягкой, исчез жирный блеск (хотя до применения я протирала кожу тоником), поубавилось черных точек, а поры стали уже.
Очень рада, что купила эту маску! Обязательно посоветую прдружкам!