Опубликовано 26 Ноябрь, 2017 - 14:36

  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

♥ Всем доброго времени дня и суток♥

Ну что, любители лаванды, осталось еще одно новое средств - маска для лица с лавандой.

Маска для лица Лаванда успокаивающая/ Ми&Ко
Теперь у меня лаванда везде - в косметике для волос, кожи лица и тела. Релаксируем...

Основная информация

Наименование Маска для лица Лаванда успокаивающая

Бренд Ми&Ко

Страна-производитель Россия

ИМ ТЫК>>>

Стоимость 390 рублей

Объем 60 мл

Маска для лица Лаванда успокаивающая/ Ми&Ко
Информация от производителя

Эффективная органическая Маска для лица успокаивающая Лаванда от бренда Мико с полностью натуральным составом идеально подходит для ухода за кожей, склонной к появлению покраснений и воспалений.

Маска помогает восстановить структуру кожи, оказывает комплексное действие, благодаря идеально сбалансированному составу, это превосходное средство, подходящее для частого применения.

- масло лаванды оказывает интенсивное восстанавливающее действие, ликвидирует покраснения и воспаления;

- масло виноградных косточек глубоко увлажняет и питает кожу, разглаживает мелкие морщинки, повышает эластичность;

- масло абрикосовых косточек насыщает кожу питательными веществами, устраняет шелушение и раздражение;

- экстракт шалфея обладает противовоспалительными, вяжущими и тонизирующими свойствами.

Маска для лица Лаванда успокаивающая/ Ми&Ко
Состав

Масло миндаля сладкого, глина белая, лаурат сахарозы, масло оливковое, подсолнечное масло, масло ши, абрикосовых косточек масло, виноградных косточек масло, бораго масло, эфирное масло лаванды, стеарат сахарозы, экстракт шалфея, экстракты календулы, маклейи, ромашки, эхинацеи, дуба, эфирное масло ромашки голубой.

Упаковка

Баночка из темного стекла, увесистая, добротная.

Маска для лица Лаванда успокаивающая/ Ми&Ко
Мне нравится подобный формат упаковок, смотрится достойно и радует своим внешним видом на полочке с косметикой.

Маска для лица Лаванда успокаивающая/ Ми&Ко
Темное стекло - это не только красиво, но и практично. Средство натуральное, а потому требует бережного хранения.

Маска для лица Лаванда успокаивающая/ Ми&Ко
Крышка пластмассовая, откручивается, плотно закрывается.

Маска для лица Лаванда успокаивающая/ Ми&Ко
Наклейка бумажная, на ней размещена вся основная информация о маске с указанием состава, сроков годности и так далее.

Аромат

Маска обладает натуральным запахом лаванды. Я люблю этот аромат, он мне безумно нравится. В парфюмерии лаванду не воспринимаю, а вот в уходовых средствах пожалуйста да побольше. 😊

Консистенция

Средство имеет приятную мягкую текстуру. Маска тает при соприкосновении с кожей, как карамелька. И цвет у нее такой же - оттенок молочной карамели.

Маска для лица Лаванда успокаивающая/ Ми&Ко
Самое удивительное - это то, как средство удаляется с лица.

Маска для лица Лаванда успокаивающая/ Ми&Ко
Оно подобно гидрофильном маслу превращается в белое молочко и легко смывается с кожи.

Маска для лица Лаванда успокаивающая/ Ми&Ко
Эффект

Данную маску я нашла в разделе для ухода за проблемной кожей. Мне понравилось, что она еще и с эфирным маслом лаванды.И не удивительно, что ее главное предназначение - это успокаивать раздраженную и капризную кожу.

Маска для лица Лаванда успокаивающая/ Ми&Ко
Маска справляется с основной задачей. Она выравнивает тон кожи, придает лицу ухоженный вид, уменьшает покраснения и мелкие воспалительные элементы.

Мне понравилось ее легкое увлажняющее действие на мою кожу. Маска помогает убрать мелкие шелушения и сделать рельеф более ровным и гладким.

Заключение

Натуральная лавандовая маска от Ми&Ко понравилась моей коже. Это отличный выбор для ухода за проблемной кожей в осеннее и зимнее время, попробуйте. 😊

。° 。 ° ˛ ˚ ˛ ˚ ˛ ˚ • 。。° 。 ° ˛ ˚ ˛ ˚ ˛ ˚ • 。。° 。 ° ˛ ˚ ˛ ˚ ˛ ˚ • 。。° 。 ° ˛ ˚ ˛ ˚ ˛ ˚ • 。。° 。 ° ˛ ˚ ˛ ˚ ˛ ˚ • 。。° 。 ° ˛ ˚ ˛

❤Спасибо за внимание! ❤

Всего самого лучшего! С вами была ваша ANNABELL93

Читайте также...

Тоник-баланс для жирной и проблемной кожи/ Клеона

Бальзам для рук (активное омоложение)/ Savonry

Лосьон для сужения пор Effaclar/ La Roche-Posay

Глубоко очищающая кислородная пенка для снятия макияжа/ Missha

Шампунь PharmaDetox (ФармаДетокс)/ GreenPharma

Annarusabellaрекомендует
Читать все отзывы 45
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
26.11.2017
Приятная маска 😊
26.11.2017
Лавандааа, горная лаванда)) Как я люблю все лавандовое, даже цвет)
Такую масочку на заметку! 😉
26.11.2017
Неплохая, я бы попробовала!)
26.11.2017
ждала этот отзыв) обожаю все лавандовое))

маску в хотелки, обязательно попробую)
26.11.2017
О спасибо 😁
Оригинальная масочка!
26.11.2017
Да, раньше такую консистенцию именно у масок не встречала. 😊
26.11.2017
Люблю запах лаванды, пока что у меня только для волос маска с лавандой есть)
26.11.2017
думала она будет сиреневого цвета, а нет желтого)
26.11.2017
Песня вспомнилась одноименная 😁
26.11.2017
обожаю лаванду
26.11.2017
Любимая лаванда! Буду иметь в виду эту маску, спасибо 😇
26.11.2017
у меня этой фирмы было очень мало средств( все хотелки разбирают быстро)
26.11.2017
Нравится ее влияние на кожу 😊
26.11.2017
Маска очень заинтересовала. Я обожаю средства с лавандой, так как они прекрасно воздействуют на проблемную и жирную кожу.
Люблю аромат лаванды в масках для лица 😊
хочу такую маску))
26.11.2017
обожаю лаванду!с такой маской еще не знакома, но очень хочется если честно попробовать! Подруга еще очень хвалила мне скраб для лица с иланг-илангом...вот если буду покупать то сразу парочку возьму скаб+ маска))
26.11.2017
Отличный выбор, вы будете довольны 😂
27.11.2017
обожаю лаванду! 😘
думаю, мне бы такая масочка пришлась весьма по душе 😇
27.11.2017
По эффекту маска очень достойная)) И классно, что баночка из стекла, а не из пластмассы, как это обычно бывает с какими-либо косметическими продуктами)
Другие отзывы
Читать все отзывы 45
Смотрите также