Опубликовано 1 Июнь, 2020 - 13:10

Маску для лица МиКо с лавандой я приобрела впервые. Захотелось ее попробовать после прочитанных положительных отзывов. Купила баночку с небольшим объемом на пробу. Сама маска восхитительно пахнет лавандой)) По консистенции она похожа на сгущёнку варёную. Такая же коричневая и густая. Наносится она легко, держать её необходимо 3-5 минут, так нам заявляет производитель, но я держу около 30 минут.

В этот период никакого дискомфорта я не ощущаю. Маска немного согревает. После снятия( она кстати смывается очень быстро) на коже присутствует небольшое покраснение. Так же маска мне показалась не эффективной.

 

Она немного убирает шелушение с лица, но при этом она не делает лицо свежим и отдохнувшим. Поры не сужает и не очищает их. Так же не убирает высыпания с лица.

Достоинства
  • Легко смывается
Недостатки
  • Нет заметного эффекта
Firuzaraне рекомендует
Читать все отзывы 45
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 45
Смотрите также